This version of the page http://www.arenda-crim.info/ru/nashi-pravila.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-11. The original page over time could change.
Посуточная аренда квартир в Крыму: Наши правила | Квартиры в Крыму посуточно и долгосрочно

Квартиры в Крыму посуточно и долгосрочно

Каталог квартир посуточно Крым

Посуточная аренда квартир в Крыму: Наши правила

ЗАКАЗ КВАРТИРЫ

Для того,чтобы забронировать квартиру посуточно в Крыму, необходимо оформить предварительный заказ. Вы можете выбрать несколько понравившихся Вам квартир и заказать их, отправив заказ на наш e-mail.

ОПЛАТА

Вы можете оплатить стоимость квартиры наличными непосредственно при вселении. Также возможен вариант оплаты при помощи Вашей кредитной карты через систему Pay Pall. Пожалуйста, оплачиваете полный период Вашего пребывания, т.к. нам необходимо знать на какой период Вы планируете снять квартиру, чтобы иметь возможность бронировать квартиру для следуюющих клиентов.

НАШИ УСЛУГИ

Никах дополнительных комиссий при аренде квартиры посуточно НЕТ. Комиссия существует только для владельцев, квартиры которых представлены на нашем сайте и соответствуют следующим критериям:

  • отличное состояние
  • удобное расположение
  • высокая/приемлемая цена
  • высокая система безопасности
  • хорошие отзывы предыдущих клиентов

ВСЕЛЕНИЕ/ВЫСЕЛЕНИЕ

Вселение происходит в 13.00. Если Вам нужно вселиться в квартиру рано утром, необходимо связаться с нами минимум за одну ночь и квартира будет ожидать Вас. Если квартира будет совбодна накануне, Вы можете в нее вселиться раньше 13.00 без какой-либо дополнительной оплаты, если же квартира занята- Вы будете иметь возможность в нее вселиться в 12.00 либо 13.00.

Выселение происходит в 12.00. В случае, если Вам нужно выселиться позже, пожалуйста, сообщите об этом заранее. Позднее выселение до 20.00 оплачивается в размере половины стоимости суток, выселение позже 20.00- оплачивается как полные сутки.

ПОЗДНЕЕ ВСЕЛЕНИЕ

Пожалуйста, делайте бронь макисмально заранее, поскольку мы должны уточнить, свободна ли Ваша квартира на выбранный срок.

Если Вы не хотите ждать нашего электронного ответа, есть несколько вариантов Ваших дальнейших действий:

  • Вы можете выбрать еще несколько подходящих Вам квартир
  • Связаться с нами по телефону
  • Получить информацию относительно наличия свободных квартир и времени вселения

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОСМОТР КВАРТИРЫ

Мы предоставляем возможность предварительно осмотреть понравившуюся Вам квартиру. Для Вашего удобства мы сфотографировали все квартиры которые представлены на нашем сайте. Если Ваши друзья, родственники или предстаители хотят предварительно осмотреть выбранную Вами квартиру, мы предоставим такую возможность, если квартира не занята другими клиентами. Бывают случаи, когда квартиру нельзя посмотреть предварительно по причине того, что она занята и в таком случае Вы можете ее увидеть тольков момент вселения.

ЧТО ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В КРЫМУ?

  • Постельное белье, полотенца, кухонные принадлежности, утюг и гладильная доска
  • Горячая, холодная вода, коммунальные услуги, городской телефон
  • Раз в неделю в квартире производится генеральная уборка и замена постельного белья
  • Дополнительная уборка производиться по требованию клиента и за дополнительную плату

В стоимость аренды уже все включено и нет никаких дополнительных комиссий!!!

НАНЕСЕННЫЙ УЩЕРБ

Пожалуйста, при вселении убедитесь в том, что все в квартире исправно работает и Вас устраивает ее состояние. В день Вашего выселения наш менеджер приедет в квартиру, чтобы проверить исправность работы всей техники и заберет ключи. В случае нанесения Вами любого вида ущерба Вы должны будете оплатить его стоимость.