This version of the page http://pr-z.com.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-10. The original page over time could change.
Наши новости | Агентство конфликтного PR — /PR i Z/

Наши новости

Семинар "Деятельность акционерного общества на фондовом рынке"

10 апреля 2012 года

25-26 апреля 2012 года в г. Киеве состоится семинар «Деятельность акционерного общества на фондовом рынке: эмиссия акций, определение рыночной стоимости акций, годовая финансовая отчетность, раскрытие особенной и регулярной информации АО» (при поддержке НКЦБФРУ)

Методические рекомендации ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВУ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ доступны для скачивания и on-line

20 марта 2012 года

Доработанные и отредактированные методические рекомендации ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НЕГАТИВУ В ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ доступны для скачивания в формате *.pdf и чтения on-line.

Съезд первой честной партии "До корыта!"

14 марта 2012 года

17 Марта в 11.00 в г. Киеве состоится организационный съезд первой честной Партии "До Корита!"

Пресс-конференция основателей первой честной украинской партии «До Корита!»

9 марта 2012 года

В среду, 14 марта, в пресс-центре УНИАН состоится пресс-конференция основателей  первой честной украинской партии «До Корита!» – Партии украинской реконкисты.

В ЖЖ открыто сообщество «Рейдерство в Украине»

6 марта 2012 года

Исполнился год с тех пор как в Интернет появилось сообщество «Антирейдер  Украина». На данный момент существует 11 страниц в социальных сетях и 4 сообщества, куда может вступить каждый желающий.

Профессиональная экспертиза в сфере защиты прав интеллектуальной собственности от Nemiroff

28 февраля 2012 года

В рамках Делового форума «Борьба с контрафактной продукцией. Современные методы правовой защиты», который состоялся в Москве 16 февраля 2012 г. под эгидой Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», компания Nemiroff представила анализ эффективности современных методов защиты от незаконного использования зарегистрированных торговых марок.

Размещена завершающая часть Методических рекомендаций по борьбе с негативом в информационном пространстве

27 февраля 2012 года

Портал ЮРЛИГА разместил Ñ‚ретью и завершающую Ñ‡Ð°ÑÑ‚ÑŒ Методических рекомендаций по борьбе с негативом в информационном пространстве.

АМИ и ТЮФ ЗЮД Украина провели 3-ю встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности»

25 февраля 2012 года

17 февраля 2012 года в г.Донецке компания «TÜV SÜD Ukraine» и компания АМИ совместно организовали и провели третью встречу клуба «Менеджмент информационной безопасности» (МИБ 3/2012). В рамках мероприятия своим опытом в области обеспечения информационной безопасности с участниками клуба поделились сотрудники компаний: АМИ, «TÜV SÜD Ukraine», «ММК им. Ильича» и «Harmonic Enterprise Systems» (Канада).

Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине

20 февраля 2012 года

Международный институт бизнеса (МИБ) при поддержке Центра международного частного предпринимательства (CIPE) реализует проект «Усовершенствование корпоративного управления в секторе малого и среднего бизнеса Украины» (далее – «Проект»), в рамках которого проводит для представителей приватных АО и ООО серию бесплатных круглых столов «Корпоративное управление в приватных и семейных компаниях: наилучшая мировая практика и ее применение в Украине».

Акція: «Кияни, разом поховаємо корупцію та рейдерство в Києві!»

18 февраля 2012 года

Присвячена 60-й річниці з Дня заснування легендарної книгарні українських письменників «Сяйво» та 730 дням її рейдерського захоплення чиновниками КМДА
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • …
  • следующая ›
  • последняя »

Конфликтные новости

Банкиры предпочли воздержаться

ЭКономические известия

10 апреля 2012 года

Акционеры украинских банков массово заявляют об отказе в получении дивидендов в пользу подопечных им финучреждений. Роскошь уменьшения капиталов банков в пользу собственников — не ко времени, уверяют банкиры, отправляя заработанное на развитие бизнеса

ФГИУ: Подано две заявки на покупку "Днепрооблэнерго"

РБК-Украина

10 апреля 2012 года

По словам главы ФГИУ Рябченко, от украинских компаний претендовать на приобретение "Днепрооблэнерго" могут только два участника.

Закон о ношении форменной одежды призван защитить бизнес от рейдерских захватов, - Грицак

Багнет

10 апреля 2012 года

Рейдеры незаконно используют камуфляж силовых структур Украины

И все-таки, что такое Фирташ?

Тарасова Правда

10 апреля 2012 года

На этот вопрос согласился ответить на условиях анонимности человек, много лет разрабатывающий Фирташа. — Все просто. Фирташ — это человек который времен царя Панька сидел на российско-туркменском газе, еще со времен ЕБН (были фирмы типО Итера, Евралтрансгаз).