This version of the page http://www.onix.ua/logo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-10. The original page over time could change.
Логотип, фирменный знак. г. Кировоград - компания Оникс

Создание сайтов

Профессиональный дизайн

раскрутка сайта

Корпоративный сайт
Cоздание интернет магазина
Разработка сайтов
Веб дизайн
Разработка логотипа
Создание фирменного стиля
Анализ
Проектирование
Оптимизация и раскрутка сайта
УКР РУС
О компании Оникс
Услуги
Портфолио сайтов
Вакансии
Отзывы о созданных сайтах
Статьи
Контактная информация

Профессиональные консультации

Все просто. Позвоните по телефону 066-720-55-27 или (0522) 36-11-72.

Задайте интересующий вопрос менеджеру и получите ответ!

Или зайдите к нам в офис по адресу:

ул. Тимирязева, 76, 8-й этаж г. Кировоград.


Регистрация доменов и хостинга для сайта

Мы с удовольствием поможем Вам в выборе названия для сайта, зарегистрируем его и выберем оптимально подходящий хостинг.


Вакансии

В связи с расширением нашей интернет-компании мы приглашаем на работу новых сотрудников.


Логотип

Фирменный логотип или фирменный знак — оригинальное графическое изображение наименования компании или продукта, призванное выделить фирму в общей однородной, конкурирующей массе. Изображение логотипа должно просто запоминаться и ассоциироваться с вашей компанией. Если услуга или товар предлагаются под хорошо известным фирменным знаком, покупатель готов заплатить за него сумму больше, чем за более дешевый товар или услугу неизвестного ему происхождения. Фирменный знак — это, без преувеличения, лицо компании. Именно он производит первое впечатление на ваших потенциальных клиентов и партнеров.

Логотип является основой такой важной визуальной характеристики компании, как дизайн фирменного стиля. Все стилистические элементы: цветовая палитра, шрифты, графические материалы, будут разрабатываться с учетом их использования при создании логотипа.


Последние созданные сайты

Сайт
Металлобаза Альянс
 
Сайт
Dr. AQUARIUS - очистка воды
 
Сайт
"Принт-Имидж"
 

клиенты о нашей работе по созданию сайтов

Компания «Оникс» наш надежный партнер уже много лет. В этот раз команда «Оникс» успешно разработала сайт www.bosco.com.ua посвященный нашему направлению по производству высококачественных изделий из дерева, таких как деревянные окна, двери, мебель и другие элементы интерьера.

Руководство компании Bosco
посмотреть работу


Спасибо Интернет-компании «Оникс» за качественную и оперативную разработку сайта металлобаза Альянс — http://www.kirbud.com.ua/. Убежден, что работа по оптимизации сайта будет выполнена также наилучшим образом.

Руководство Металлобазы Альянс
В компании Оникс Вы можете заказать сайт любой сложности. Cоздание сайтов на базе cms и корпоративного сайта до создание интернет магазина с интеграцией платежных систем будет выполнено качественно и в срок. Профессионально разработанный веб дизайн созданных сайтов, разработка фирменного стиля нашими дизайнерами сделают вас заметными и оригинальными. У нас большой опыт удаленной работы - создание сайтов Киев и по всей Украине, а так же за рубежом. Мы обеспечиваем полный спектр услуг разработки сайтов от проектирования до поисковой оптимизации и раскрутки сайтов.
Главная | Контакты