This version of the page http://meta.ua/meta/publ25.asp (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-10. The original page over time could change.
<META> - Украинская поисковая система. Поиск в Украине.
Первая страница

 
 
НОВОСТИ САЙТА   
 

МЕТА разработала локальную поисковую систему для сайтов siteMETA

Компания МЕТА представляет новый продукт - программу для поиска по сайту siteMETA.

Многие владельцы веб-сайтов нуждаются в качественном, но доступном и удобном средстве организации поиска по своим страницам. Поэтому целью разработки было создание продукта, который бы позволял организовать качественный поиск по отдельному веб-сайту, был бы прост в установке и эксплуатации, нетребователен к системным ресурсам и доступен по цене.

siteMETA - это технологии большой поисковой системы, работающие на сайте для Вас и Ваших посетителей. siteMETA унаследовала все лучшие качества большой поисковой системы <МЕТА>, такие как: высокая точность и скорость поиска, обработка документов на любом из европейских языков, поддержка морфологии русского, украинского и английского языков, работа со спецсимволами, корректная обработка несловарных слов - неологизмов, фамилий, имен собственных и т. д. Основные отличия этой локальной поисковой системы от большой поисковой машины заключаются в том, что она:

Каждый вебмастер или администратор сервера может установить и настроить siteMETA в течение пяти минут. После установки и настройки программа практически не требует администрирования. Она самостоятельно отслеживает изменения существующих документов на сайте и появление новых, оперативно обновляя поисковый индекс. В результате поиск всегда идет по актуальной версии сайта.

Дополнительные фильтры форматов позволят использовать поиск не только по html-документам, но и по документам наиболее популярных "офисных" форматов. Например, при помощи этих фильтров можно организовать внутрикорпоративную поисковую систему на внутреннем веб-сайте. В настоящее время к siteMETA можно подключить фильтры для Microsoft Word, Microsoft Excel, RTF, XML, txt.

Более подробная информация на сайте программа для поиска по сайту siteMETA >>

ИНФОРМАЦИЯ
 
  Пользователю: ° как составить запрос ° советы по поиску
Владельцам сайтов: ° поисковые формы ° экспорт новостей ° наши баннеры ° добавить сайт
Технологии: ° поиск по компьютеру ° корпоративный поиск ° поиск по сайту ° разработчикам ПО
META: ° новости сайта ° контакты

Предприятия
украинские предприятия по отраслям и регионам
  Словари
перевод слов и сочетаний, виртуальная клавиатура
  Форум
от секса до политики
Новости
Погода
TV
Гороскопы
Афиша
Валюта
Работа
Предприятия
Inter-Biz
Польша
Авто
Магазин
Прайс-листы
Рефераты
Библиотека
Законы
Словари
Переводы
Карты
Поезда
Спорт
Женский сайт
Почта
Чат
Форум
Знакомства
Фото
Мобилки
Java/MMS
Открытки
Все ...
Поиск в Украине:  
Пример запроса:  
° сообщить о качестве поиска   ° как составить запрос   ° советы по поиску
недвижимость в Киеве
Реклама на сайте
Контакты
 
Copyright © 1998-2012 <META>
Все права защищены