This version of the page http://www.nikoloz-job.com/comments.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-09. The original page over time could change.
Сезонная работа в Финляндии, Помощь в оформлении документов для выезда за границу.Шенген визы для Украинцев

Сезонная работа в Финляндии

< НА ГЛАВНУЮ

Шенген визы. Работа в Европе. Подготовка документов для выезда в Финляндию. Помощь в оформлении документов для выезда за границу для украинцев

ОТЗЫВЫ

Отзывы о сезонной работе в Финляндии.
Отзывы о NIKOLOZ-JOB

Лераездила 2010 году.Поездкой довольна
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Добрый день larisa. Весь инвентарь мы предоставляем по приезду.
larisaСкажите,пожалуйста,кто выдаёт вёдра и ящики?Спасибо.
testtest
МилаEx_vc----Так кто ж тебе "доктор", тюфяки Вы мужики!! И тут блин им тяжело!! Ездила, езжу и буду ездить)!
Ex_vcСалют. Вот я блин как зараза устал((( В Украине за 200 евро сидеть буду!
Игорь Романовя ездил в 2011г поездкой доволен все организаторские вопросы решались на месте что не понравилось это нет интернета . труд тяжелый но не смертельный в этом году собираюсь ехать снова СПАСИБО НИКОЛОЗУ за поездку
ВеталНиколоз, а я остался недоволен. Мне не понравилось. Обещал там быть два месяца, а пробыли всего полтора. Работа тяжелая! Планировал привезти хотя бы 3000 евро, а привез только 1500. Спасибо, конечно, но я больше не поеду. Тяжелый труд.
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Людмила, не переживайте Вы так. Как сделаете документы тут же созвонитесь со мной.
ЛюдмилаДобрый день!!!Очень хочу к Вам на работу,но еще до сих пор не готов паспорт,я уже списывалась с Вами.Что же делать,сказали какие-то сбои с данными и это не только у меня,масса возмущенных,у каждого свои планы...Как Быть?Паспорт будет готов только к концу апреля,начало мая!!!!Ответьте,пожалуйста.Вы сказали созвониться,но что ж звонить ,если нет еще основного документа!
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Всем желающим считаю нужным сообщить - появилось 10 свободных мест на сбор лесной ягоды. Звоните.Данное сообщение датировано 21-03-2012г.
АндрейНиколоз спасибо Вам,что не кидаете. Мне сильно повезло что еду с Вами. У меня знакомые в прошлом году ездили. Остались довольны. Отношение к рабочим хорошее. Мне жаль тех, кто попался к аферистам. Содрали деньги, а дерут от 400 евро до 1500 евро ТОЛЬКо за услуги + дорога, приезжаешь и ВСЕ((. Понимаешь, но увы поздно. По поводу хороших отзывов, могу добавить еще свой.
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Не расстраивайтесь Виталий, многие не успели. Звоните с осени на следующий год)
ВиталийЖаль, что в этом году не успел(((
Виктор (Черкассы)Всем привет!!! Был в 2011 на лесной ягоде. Впечатления от поездки остались хорошие. Огромное спасибо Николозу, который был с нами от начала и до конца поездки и решал много организационных вопросов. Единственный минус – не использовали все возможное время, которое можно было там провести. А так все было классно, можно зарабатывать и наслаждаться красивой финской природой. В этом году собираюсь снова.
Николоз ГеоргиевичДобрый день "Жека", как правило заработком в данном случае является чистый доход за вычетом транспорта и жилья.
СергейСпасибо Николоз очень понравилось, жаль у меня в этом году не получится съездить.
ЖекаУважаемый Николоз,подскажите чистый доход считается с вычетом платы за проезд и ваших услуг?и доход который указан средний это за месяц или же весь период?
АлександраСпасибо огромное)))Получила. В ближайшее время свяжусь))
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Добрый день Александра.Я уже отвечал на подобные просьбы сотни раз.Всю необходимую информацию Вы получите в моем офисе. Вы готовы всем по желанию высылать свои паспорта? Пожалуй нет. В Вашем случае делаю последнее исключение.
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Здравствуйте Людмила.Успеете, крайний срок подачи документов в апреле месяце. Советую предварительно созвонится со мной.
АлександраДорогой Николоз. Хочу задать Вам вопрос, в подтверждения, что не обманете. Можете ли показать свой заграничный паспорт с отметками Ваших виз. Вот мой ящик- aleksandra.kirova@rambler.ru.
ЛюдмилаОчень хочу приехать к вам на работу,но еще не готов загранпаспорт,успею?
glumikmikОдно только то,что Николоз Георгиевич ЛИЧНО участвует во всём процессе от начала до конца,включая подготовку документов и присутствие на роботе до тех пор пока вы не уедете домой,говорит о многом!Далеко не каждая фирма даёт на такое даже представителя.При этом все советы которые он давал в процессе- очень пригодились(точнее без них я бы и посольство не прошёл бы).Советую всем прислушиваться к советам Николоза Георгиевича.Он,как лицо заинтересованное плохого не посоветует.Спасибо за твою работу,Ник!!!
Каманда пежо-306 СеменЗаробідчани а я вам скажу правду,з сторони організатора на 100%-95% було виконано! я задоволений поїздкою !
Александр Бондарчук (Полтава)Ездил на чернику/бруснику летом 2011г. В целом все получилось так, как мне говорил Николоз еще на родине, от климата до условий проживания и работы! Но вот не устроило то, что приехали на ферму на три недели позже, чем было запланировано и мне кажется, что была завышена цена за жилье. Надеюсь, что на будущее это будет учтено! Своей поездкой я доволен, но хотелось бы больше заработать, что не получилось из-за выше указанной причины… Зато нашел там друга, что важнее любых денег! Работа сложная! Кто не готов к физическому труду, лучше оставайтесь дома. Но если хотите получить приятные впечатления и заработать денег, то вперед - бегайте по утрам, ходите на турники и качайте спину! Тогда успех к вам придет обязательно! Спасибо Николозу за порядочность, ответственность, поддержку!!! Побольше бы таких людей и организаторов, как он! Kiitos:)
гриша- красный опельКто любит приключения-вперед, таких историй как там были у нас хватило бы на книгу, на счет кидалова, за это даже не переживайте.У Николоза была возможность кинуть не раз, но этого на всеобщее благо не произошло, этому дяде можно доверять!)заработки были такие разные, что о них трудно судить, главное чтобы у вас был огромный настрой на работу, и смикалочки бы еще, тогда все будет гут)условия жилья на сборе черники и брусники хорошие, я ожидал худшего, еще важно очень грамотно продумать багаж!!
Николай ГлуховОй,написать можно много и долго. Но пока этого всего сам не увидишь и не пройдёшь,точнее не проедешь,вся эта писанина и разговоры- пустой звук. Ценной информацией для вас будет лишь то,что эта фирма 100 процентов никого не кинет, и сделает всё,чтобы вы зароботали денег. Я скажу больше мы там ещё и такой досуг устраивали…ой…ой…ой!!!! Но это по желанию. Как говорится:Едешь за деньгами-на досуг не ведись!Ну приезжайте!Я тоже в этот сезон там буду.
ЛюдмилаПо оформению вопросов и претензий нет.По предоставленному жилью вообщем - то так же претензий нет.Вот работа увы не дя всех.Я не расчитала свои силы и не смога заработать то на, что ехала.Нашим друзьям повезо больше.Совет для всех желающих- если не готовы к физическому труду - сидите дома.
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Grizz, мне прежде на эту тему приходилось общаться.Мой ответ как и прежде - нет. Это не благодарное дело. Ее очень мало с каждым годом. По мне так силы для черники и брусники беречь надо.Ты можешь приехать раньше, но я не дам тебе гарантии 3 ведер морошки в день.
GrizВопрос нашему уважаемому организатору- хочу в след.на морошку попасть. Это реально? Спасибо заранее.
Kris & DimПривет!!Я ездила в этом году, организатор Николоз Дзуцов,.все в принципе прошло отлично..С его стороны никаких недоделок и сезон был всего лишь 2 месяца. Но мое мнение, что в Финляндии заработать больше 1500 евро в мес.не реально сезонным рабочим, так как сами же фины с удовольствием пойдут на такую зарплату. И еще..очень-очень тяжело, мы с мужем были впервые, сами из Киева, но решили не смотря на адский труд поехать еще раз, особенно для молодой семьи мы не видем иного способа в кротчайшие сроки прибавить свой бюджет. С ув Кс. г.Киев от 19.09.2011
Mss.Popins) KievРебят, мы с подружкой ездили в этом году от nikoloz-job и все прошло хорошо, правда мы работали за весь сезон на трех фермах, но как у нас заканчивалась работа мы звонили Никаласу, и нас забирали на другое хозяйство, как мы сейчас уже понимаем это все индивидуально. Мы довольны, единственное, можно было поехать раньше на недельку, но в общем лето супер... никакой рекламы не делаем, все разные, но он хоть не кидают и все, что нам обещал мы получили, лично от себя могу сказать этой фирме спасибо. И лично организатору Николасу!
Николоз Георгиевич [nikoloz-job]Спасибо джентльмены за отзыв. Но этот минус я уж точно не в силах исправить.
Твои лучшие сбощики)) М и С.Все круто! Вот девчонок Ник мало. Веселухи нет..А за мангал с мясом спасибо)) Респект.
Токар Р.(Харьков) По оценке за предоставленные услуги (шкала 10) Ставлю смело 9. Документы были подготовлены в срок, транспорт доставил нас в точное место и почти в срок. Жилье соответствовало на мой взгляд всем санитарным нормам. Если не учитывать кол-во жильцов в каждой комнате по 4 человека, были и по 5. Были перебои с горячей водой. Спишем на большое кол-во людей. Но вот ожидаемый период работы в 2,5 месяца не оправдал мои ожидания. Поеду ли еще раз? К сожалению - да. Потому как не могу не согласиться со своим коллегой Серегой. Заработать можно. Но только усердием и тяжелым трудом. Спина должна быть товарищи крепкой, потому и к сожалению)
Наташа из СуммПривет всем!. Поделюсь своим опытом и реальным советом об этой работе . В 2008 году поехали от Николоза . Не верьте тем кто утверждает о легкости этой работы. Ферма по сбору клубники – тяжелый труд , но и оплачиваем достойно. Были у одного фермера собирали клубнику , работа длилась около месяца , у меня вышло с вычетом налога 970 евро чистыми , то что и обещали . Потом поехали на север там говорили лучше зароботки, на сбор черники и брусники . Условия проживания вне всяких сомнений лучше , комнаты отдельные да и сауна была на дровах.Что касается заработка –все зарабатывали по- разному, от 200 - 400 евро в неделю. Приехали Николоз Георгиевич нас встретил и расселил. Комнаты по 4 человека + на следующий день выдал инвентарь . Да человек он иногда вспыльчивый - на собраниях раздавал всем…но мы его понимаем…Блин с 70 людьми не легко справится. Кто по вечерам бухает а на утро от фермера пистонов получаем. Но мы стали все одной командой. Нашли многих друзей. Отзывы о работе в Финляндии от 1-10 вообщем поставлю 8+ Так что риск есть везде – кто ездил может лишь поделится отзывами о поездках. И дать совет . Всем удачи в поиске работы и будьте предельно осторожны . Уточняйте все детали.
Бондаренко Сергей ЮрьевичПоехал впервые в 2010г. Посмотрел страну,отдохнул и душой и телом.Ник ответственно подошел как к оформлению и подготовке пакета документов, так и кураторству на месте работы. В этом году еду снова. Зарабатывать можно и нужно, главное не лениться! Спасибо!
Даша БорисенкоPrivet. Spasibo tebe ogromnoe za vozmojnost uvidet etu prekrasnuyu stranu.Mi s dev4enkami ostalis dovolni.Sei4as eshe rabotaem na ferme, na maline. Nadeyus v sleduyushem godu poehat. Uda4i!
Андрей (Винница)Привет Николоз . Поездкой доволен, зароботок не то чтоб космический, но в целом не плохо. Надеюсь попасть к тебе в группу на 2009 год.Удачи и успехово в твоих делах.



Оставить свой отзыв
Ваше имя:
Текст отзыва:
Введите цифры, изображенные на рисунке: