This version of the page http://asan.com.ua/cms/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-09. The original page over time could change.
Сервис - Контент-менеджер | Asan - интернет-магазин сантехники

Каталог
Акционные товары
Мойки
Ванны
Гидромассажные ванны
Гидромассажные боксы
Душевые кабины
Душевые поддоны
Паровые боксы
Раковины (умывальники)
Унитазы
Биде
Писсуар (уринал)
Ручные души
Смесители
Аксессуары для ванной
Мебель для ванной
Инсталляции
Шторы / экраны для ванной
Полотенцесушители
Прочие Комплектующие
Производители
Appollo
Artel Plast
Bonvous
Cersanit
Devit
E.C.A. (Elginkan Group)
Eger
Ferro
Geberit
Gesso
Grohe
Hansgrohe
Imprese
Kaldewei
Keramac
Keramag
Kludi
Kolo
Kraus
Marmorin
Oras
Roca
Rozzy Jenori
Vega
Wisemaker
Другие
МетаКам

Сервис

Уже перед покупкой сложного сантехнического изделия стоит задуматься над установкой. Иногда даже самая дорогая и качественная сантехника может функционировать неправильно или даже выйти из строя при несоблюдении рекомендаций по установке или халатному отношению к сборке.

Мы рекомендуем обращаться за установкой в специализированный сервисный центр нашего магазина. Специализацией сервисного центра является установка гидромассажных ванн, монтаж душевых боксов и душевых кабин, установка душевых уголков.
Специалисты не только соберут и установят всю необходимую сантехнику, а проверят и введут изделия в эксплуатацию, предоставят полную гарантию на установку и на установленную сантехнику.

Это возможно благодаря тому, что наш сервисный центр имеет договоры с большинством производителей сантехники на прямую поставку запчастей, и используют рекомендуемые для установки производителями расходные материалы.

Вы также можете проконсультироваться со специалистом по телефону, а также вызвать технического консультанта на место установки.
Выезд специалиста для консультации дает вам 100% гарантию того, что выбранное Вами изделие возможно установить в данном помещении.

Специалист также рассчитает точную цену установки душевой кабины с учетом всех требующихся расходных материалов, объяснит и запишет на схеме все технические моменты.
Например, при установке душевого бокса следует учесть дополнительное пространство необходимое для установки и профилактики.

Для монтажа душевого уголка или установки душевой кабины требуется правильно вывести холодную и горячую воду, а также слив канализации.
Для установки гидромассажной ванны или установки акриловой ванны сделать технический люк для обслуживания изделия, обеспечить доступ к гидромассажному оборудованию ванны, правильно подвести электричество.

Существует еще очень много тонкостей и деталей, которые могут быть не известны покупателю, но принципиальны для установки акриловой ванны, монтажа душевой кабины или монтажа душевого бокса. Наши специалисты занимаются установкой сантехники уже более 5 лет и знают все тонкости своей работы!

Обращайтесь в наш сервисный центр за консультацией по установке сантехники, и получите скидку на монтаж и же конечно гарантию на установку и на всю установленную сантехнику.

Гарантия качества — гарантия Вашего спокойства. 
 

Если у Вас не получается дозвониться к нам или Вы не можете найти необходимый товар, заполните форму быстрого заказа
Ваш заказ
В корзине 0 товаров на сумму 0,00 грн.
просмотреть заказ - оформить заказ


Новости
-
06.12.2011
Смесители и мойки Kraus -20%
-
16.08.2011
Оплата товаров картами Visa и MasterCard.
-
23.06.2011
График работы с 24.06 по 29.06
-
01.06.2011
Самовывоз заказов
-
04.05.2011
Изменение условий доставки!

Статьи
-
27.03.2012
Все формы чистоты
-
22.03.2012
Качество Hansgrohe
-
20.03.2012
Аксессуары от Grohe
-
15.03.2012
Удобная сантехника для квартиры – несколько советов
-
07.03.2012
Современный подход к душевой зоне

Интернет-магазин сантехники ASAN (Киев). Ванны Гидромассажные ванны Гидромассажные боксы Душевые кабины Паровые боксы Умывальники Смесители Унитазы Биде Мебель для ванной
Appollo Cersanit Grohe Hansgrohe Keramac KOLO Roca Rozzy Jenori TEiKO Vieany Wisemaker

© 2008 – 2012 Интернет-магазин сантехники ASAN
© 2009 - 2012 сделано в студии mc design
Поисковое продвижение сайта - РА «Gekos».
карта сайта