This version of the page http://vrach.uaua.info/773/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-08. The original page over time could change.
Доктор Трушик - Врач психолог на UaUa.INFO
  • Вход
    • Забыли пароль?
  • Регистрация
Беременность Новорожденный 1 год 2 года 5 лет 9 лет
  • Главная
  • Картотека врачей
  • Трушик Оксана Владимировна

Врач психолог: Трушик Оксана Владимировна

ФИО Трушик Оксана Владимировна
 
Специальность психолог, особые дети / коррекционная педагогика
Номер телефона 093-750-21-16
Описание

род. 1981

Получаю второе высшее по специальности "коррекционный педагог". Третий год работаю с детьми с аутизмом и спектром по специальным методикам.

Общий рейтинг
Кол-во голосов
284

Картотека врачей по специальностям

Все врачиакушер-гинекологгрудное вскармливаниедетский ЛОРмаммологмассажист детскийособые дети / коррекционная педагогикапедиатрправославие для родителейпсихологпсихолог детскийхирург детский
Все комментарии

1 комментарий

Добрый день,хочу с Вашей помошью вылечить свою маму,либо хотя бы чем то помочь!!!Ей 39 лет(вообщем девушка в полном рассвете сил),но...На протяжении 5 лет у неё были страшные головные боли(весочная область и область лба-давящая боль).4 года назад-зделала первый раз МРТ головного мозга и удивилась так же как и я,всеми разхваливающий МРТ не дал никаких результатов,т.е. описание врача показало что всё в норме и причина возникновения головных болей-неизвестна...за МРТ только деньги скачали 800грн. и всё!!!У моей мамы всю жизнь пониженое давление примерно 110/70 но последние 3 недели 90/70.Лечилась она у нервопотолога(и в облостной больнице и в районной...)перепила кучу лекарств-всё безтолкусо временем помимо головной боли стала испытывать дикую слабость во всём теле!около 2х месяцев назад врач направил её снова на МРТ головного мозга,который как и в прошлый раз ничего не выявил и показал что у неё все в пределах нормы!!1 месяц назад сделала Доплер сосудов головы-результат ВЕНОЗНЫЙ ЗАСТОЙ,но врачи утверждают что этот ЗАСТОЙ не может провоцировать головные боли и слабость,но всёравно выписуют уйму непонятных и дорогучих лекарств которые совсем не помогают.Да кстате,забыл,моей маме назначили Антидипресанты-Ципролекс принимает их на протяжениеи 1 месяца,результатов 0...и всё бы ничего,но к сожалению 3 недели назад у неё ко всему этому добавилось жжение в груди и очень сильная слабость,3 вызывали скорую помошь,3 раза они делали ЭКГ,которое показало КАРДИОМИОДИСТРОФИЮ СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ,а причины жжения в груди так и не обнаружены!когда она принимает КАРВОЛТАП-становиться немного легче,слегка спадает слабость и усталость,но всеравно это не выход из положения!позавчера ее выписали из больницы,она лежала там на протяжении 10 дней.в больнице ставили капельницу из МЕТОМАКСА,ЦИТОФЛАВИНА,МЕКСИКОРА...пока ставили капельницу-было легче!после выпески боли вернулись,а в области грудной коетке снова вернулось жжение и слабость!да чуть не забыл,20 лет назад выявили узлы на щитовидной железе,пониженая функция!прошу если можете помогите пожалуйсто,буду вам очень признателен,ведь моя мама ещё совсем молода,а она уже считает что дни её подходят к концу!!!заранее ОГРОМНОЕ Человеческое СПАСИБО!!)))
от Vlad, 19 Июня 2011, 13:58:00

Оставить комментарий:

Подпишись на рассылку “В ожидании аиста” Другие подписки
реклама

реклама

Публикации от Marketgid

Загрузка...

Новости от Redtram

Loading...

Материалы от Meta.ua

Мета-Новости
новости