This version of the page http://www.sendflowers.ua/about-sendflowers (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-08. The original page over time could change.
О компании

Skip to Store Area:

044-377-5282 Украина
1-888-475-9405 США/Канада (из США бесплатно)

flower-service 4855554642


  • Киев
  • Украина
  • Москва
  • Россия
  • Международные
 

Текущая страница:

О службе доставки цветов SendFlowers.ua

Мы доставляем цветы и подарки в Киеве, областных центрах Украины, а также в маленькие города и села. Наш сервис – это сеть профессионалов, работающих в сфере поздравлений более 10 лет. Наш сайт – Ваш любимый магазин цветов, простой, удобный, быстрый и безопасный.

Есть немало служб доставки цветов в Украине, однако наш сервис - особенный. Я уверена, что Вы чувствуете это, находясь на этом сайте и пользуясь преимуществами нашего удобного магазина.

SendFlowers.ua – это высокотехнологичный, дружелюбный и опытный сервис по доставке цветов.

Этот современный сайт создан для того, чтобы Вы могли передать частичку Вашей любви на расстоянии. Я знаю, насколько это приятно и одновременно, насколько важна каждая деталь в Вашем заказе.

Мне дарили цветы с помощью других служб доставки, и я делала заказ своим близким не один раз. Поэтому я и моя команда создали исключительно новый сайт: сайт высочайшего сервиса, удобства и скорости доставки. Свежесть букетов – это наша гарантия. Ваше 100%-ное удовольствие от покупки – это наш девиз.

Здесь, среди букетов из цветов, всегда специальные предложения, всегда только желанные подарки, вкуснейшие сладости и, конечно, свежие цветы. Вы можете сделать заказ по индивидуальному сценарию, и мы в точности воплотим его в жизнь.

SendFlowers.ua – Ваш надежный выбор сервиса доставки цветов и подарков в Украине!

Пусть это будет праздник, День Рождения,
Пусть это будет свадьба, Новый Год,
8 марта или День Влюбленных,
SendFlowers любит Вас и ждет!

Желаю Вам приятных покупок, желаю быть счастливыми каждый день! Дарите минуты радости для тех, кого Вы любите, ведь мы созданы для признаний в любви.

Татьяна Созинова
идейный вдохновитель