This version of the page http://restoran.izum.ua/amadin_230279 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-08. The original page over time could change.
Кафе Амадин (Киев): меню, отзывы, цены
 Рестораны  Салоны красоты  Шопинг  Клиники  Дизайнеры  Дизайн интерьера  Фитнес-клубы  Ещё
Развлечения
Маркет
Купоны
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
РЕСТОРАНЫ  СТАТЬИ   КАТАЛОГ   БАНКЕТНЫЕ ЗАЛЫ   ФОТО   ПРОФИ   АФИША 
Главная Рестораны Рестораны Киева Голосеево Кафе Амадин

 

Экспресс-курс Английского от компании "Аддриан".

Подтяни знания к ЕВРО-2012!"

 

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Кафе "Амадин", Киев

Телефон: 044-251-48-18
Адрес: Киев, Голосеево, улица Голосеевская, 7
Европейская кухня (1090), Кондитерская (48),
Твитнуть
Мне нравится
1
Нашли ошибку?
ОПИСАНИЕ
КАРТА
ФОТО (30)
БАНКЕТЫ
ОТЗЫВЫ (4)
СТАТЬИ

Описание Амадин

Смотреть карту





Услуги: Кейтеринг, Европейская кухня, Кондитерская, Wi-Fi, Летняя площадка, Банкетный зал Ориентир: 5 минут пешком от станции метро «Димеевская»

Кафе «Амадин» - небольшое по-домашнему уютное кафе, получило название в честь маленькой птички «Амадин». Вы сможете ее увидеть у нас, а также много других забавных попугаев. Если Вы хотите отдохнуть и расслабиться, загляните к нам и выберите зал под настроение, может это будет основной зал кафе, где веселым чириканьем Вас встретят наши попугаи. А может, Вы захотите спокойствия в лаунж-зале, где Вы сможете разместиться на удобных диванах и будете любоваться на разноцветных рыбок, плавающих среди кораллов, для деловых людей у нас есть VIP- зал, в котором Вы сможете провести встречу.


Но отдельного слова требует кухня кафе «Амадин». Каждое блюдо без исключения является шедевром, талантливой работой шеф-повара и его команды, меню кафе разработано на людей с разными вкусами, от классических блюд до авторской кухни.


Залы кафе «Амадин»:
Лаунж зал - 40 человек,
VIP-зал 12 человек,
основной зал - 50 человек,
летняя площадка - 40 человек.


Бизнес-ланч: с 12:00 до 16:00, стоимость: 40 грн.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Имя*
 
Введите символы, изображенные на картинке  
ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ
Юлия 13.03.2012 12:39   Оценить полезность
Была в этом кафе "Алмадин" на 8 марта, очень понравилось!!! Все было очень-очень вкусно!!!!!!! Терамису лутьшое из тех что ела(хотя пробывала и во многих завидениях и на Украине и за границой). Блинчики шыкарные)))))))))))))) Облсуживала оффициантка Лина-очень вежливая! и вообще обслужывающий персонал хороший! я теперь знаю как зовут шевповара, который готовил эту вкуснятину!!! Игорь Годун, я надеюсь, что правельно запомнинала!!!!!! Большое спасибо!!!
Александр 28.02.2012 15:29   Оценить полезность
Пирожки в «амадине» самые классные. Никакой близлежащий магазин со своей выпечкой просто не сравнится! Быстро. Вкусно. Всегда рядом. В нормальном ассортименте. Бывает только, что в обед каких-то просто не успеваешь купить – спрос, однако, превышает предложение.
Маша 09.02.2012 10:01   Оценить полезность 1
Мне нравится в этом кафе лаунж-зал. Классное место чтоб посидеть самой или с друзьями. Аквариум, зелень шикарная вокруг. Как оранжерее. Очень удобные диванчики, свечечки по вечерам… атмосфера замечательная. Не напрягает даже, что иногда долго несут заказ: в таком уюте просто наслаждаешься временем. Готовят вкусно, особенно приятно, что прислушиваются к пожеланиям. Активно пользуюсь накопительной карточкой, с удовольствием участвую в акциях, которые Амадин периодически проводит. Радует теплое, домашнее отношение к постоянным посетителям.