This version of the page http://show-biz.novostimira.com/article_9615.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-06. The original page over time could change.
Новости, Сенсации, Скандалы «У Ани Лорак появился Ferrari за четверть миллиона ». Новости и обзоры на сайте «Новости мира»
Добавить новость
Разместить рекламу
 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

У Ани Лорак появился Ferrari за четверть миллиона

Гоночный Ferrari, который очень скоро появится в гараже Ани Лорак, стоит приблизительно 250 тысяч американских долларов. В гараже у знаменитой на весь мир певицы и ее экзотического супруга Мурата Налкакиоглу – турецкого бизнесмена, уже стояли и внедорожник, поражающий своими величественными размерами, и миниатюрный спортивный автомобиль, и роскошная машин...

Читать далее >>>

Смотрите также:

Ани Лорак ежемесячно празднует день рождения своей дочери...

  Ани Лорак вместе со своим супругом ежемесячно празднуют день рождения своей дочери Софии.
 Правда, оказалось, что для того, чтобы малышке было приятно, не нужно ждать очередного месяца, так как Ани Лорак своей 9-месячной малышке почти что каждый день дарит целый пакет подарков, в частности, уже с такого юного возраста певица старается привить малютке любовь к платьицам.
 К слову, Каролина также готовит подарки и для Аллы-Виктории, не менее знаменитой малышки. Правда одёжку она дарить ей не собирается, так как у Аллы-Виктории тоже очень много всяких нарядов, но это и понятно, ведь она любимая дочка своего папы. Только колясок у Аллы-Виктории Каролина насчитала около пяти.
 Кстати, Ани Лорак уже получила приглашение на крестины дочери Филиппа Киркорова. Когда им... Читать новость...

Ани Лорак поделилась своими секретиками...

  Одна из самых очаровательных певиц украинской эстрады рассказала, какая она не в духе.
 Оказалось, что Ани старается не портить своему супругу нервы из-за сломанного ногтя или каблука. Ани Лорак, хоть и очень красивая женщина, но вопреки сложенному стереотипу, что все красавицы очень капризны, остается всегда спокойной, и характером она так же совершенна, как голосом и внешностью.
 Певица старается всегда прибывать в хорошем расположении духа, и даже не потому, что полностью соглашается с высказыванием Оскара Уайльда, утверждавшего, что «плохие эмоции убивают красоту и молодость».
 Ани Лорак говорит, что как и у каждого нормального человека, настроение у нее склонно меняться и портиться, но в такие моменты Ани старается сделать все, что в ее силах,... Читать новость...

Филипп Киркоров и София Ротару станут крестными родителями...

  В ближайшие дни в Киеве пройдет крещение дочки Ани Лорак, Софии.
 32-летняя певица собирается крестить свою 4-месячную малютку в Киеве, и к этому событию тщательно готовится вся семья Каролины. Хлопот достаточно, в связи с крестинами, а крестными родителями Софии станут не просто прекрасные люди, а настоящие суперзвезды.
 Ани старалась до последнего хранить в секрете имена крестных, но эту тайну выдал Филипп на конкурсе «Шоу №1», ведущими которого являются Ани Лорак и Киркоров. Один из участников конкурса попросил Филиппа стать крестным отцом своего сына. Но поп-королю российской эстрады эта идея показалась немного неловкой и он замялся.
 Филипп сказал, что дело в том, что в ближайшие дни он уже станет крестным для одной маленькой девочки. Он пооб... Читать новость...

Ани Лорак не предлагала стать Ротару крестной мамой...

  Певица и просто красавица Ани Лорак опровергла слухи о том, что крестной ее малышки станет София Ротару.
 Сама Каролина рассказала, что Филипп Киркоров уже подтвердил свое согласие стать крестным папой для Софии. А вот что касается крестной мамы Софии Ротару, это только слухи.
 По мнению Ани крестины являются довольно интимным мероприятием, и в нем должны принимать участие только самые близкие люди. И Филипп Киркоров таким и является, так как он не просто Киркоров, а самый настоящий друг семейства Каролины, и певица знает, что он будет относиться к ее малышке так, как подобает крестному папе. Ани Лорак сообщила, что не гонится за красивыми и громкими именами, а знает, что этот выбор должен исходить от сердца. Софию Ротару Каролина очень уважает, но пока раздумывает ... Читать новость...