This version of the page http://www.fotochudo.com/razdelu/kalendar-2012.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-06. The original page over time could change.


Календарь на 2012 год с красивыми пейзажами




Фотограф
г. Киев
(063) 841-71-13
(097) 866-11-27



  
  
  
  
  
  
  

Календарь 2012




Так как к 2012 году обещают конец света, мы хотим, пока не поздно, показать вам лучшие фотографии, сделанные во время разных путешествий фотографа Александра Ищенко и его неизменной спутницы Юли Юрасовой по просторам нашей родной Украины, а также России, Турции, Грузии, Армении и Польши.
Если вы хотите сделать себе, друзьям или своим близким приятный подарок, но теряетесь в догадках: что же придется им по душе? Или хотите ощутить красоту нашего мира, побывать в разных уголках земли хотя бы виртуально, тогда наш календарь для вас!
Заказать календарь очень просто: нужно просто указать в комментариях какого формата календарь вы хотите (А4 или А3) и к какому числу он вам нужен. Или написать на почту snapshooter@i.ua , если вы хотите большой тираж или совсем другой вид календаря.
Цена перекидного календаря на пружинке с ламинацией формата А4 - 80 грн. Цена перекидного календаря на пружинке с ламинацией формата А3 - 120 грн. Способ оплаты: наличными при получении или безналичный расчет. Доставка по Киеву - беспланта!!!
На главную страницу     Портфолио     Цены на услуги фотографа     Контакты     Статьи о фотографии 
Портрет   |   Свадебная фотография   |   Дети   |   Выпускные альбомы   |   Спорт   |   Заказы  
Submit Photos to
Shutterstock
and make $$$!

  © Ищенко Александр, Киев 2010-2011
Все права защищены. Полное или частичное использование текстовых и фотоматериалов без разрешения автора и размещения активной ссылки на сайт запрещено.

Фотограф оставляет за собой право использовать любые, сделанные ним снимки, для участия в выставках, публикации в печатных изданиях и размещения на сайте, если иное не предусмотрено письменным договором с заказчиком.
http://www.fotochudo.com