This version of the page http://podcast.mbastrategy.ua/?cal=2009-03 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-04. The original page over time could change.
Подкасты MBA Strategy - аудио-, видео-уроки GMAT, TOEFL, интервью, презентации бизнес-школ

EADA - опыт студента из Японии

Feb 28, 2012 by admin

Томофуни Фукамия, международный выпускник MBA бизнес-школы EADA из Японии, делится впечатлениями о школе, однокурсниках, рассказывает о своих планах на будущее.

 

Фукамия, в прошлом государственный чиновник, собирается построить карьеру мэра и говорит, что ценные международные контакты, полученные в EADA, помогут ему построить отношения с крупнми мировыми компаниями и привлечь инвестиции в его город.

 

...

»»»

Application Package. Поступление в третий раунд [MBA Webinar]

Feb 8, 2012 by admin

Практически у всех бизнес-школ есть три раунда подачи заявок и дедлайнов  для отправки результатов тестов, эссе и других документов. Тем, кто планирует поступать в третий раунд, будет актуален наш вебинар, посвященный вопросам поступления.


Во время вебинара  вы более подробно узнаете об особенностях поступления в третий раунд, о сложностях, которые могут возникнуть у кандидатов при подготовке пакета документов. Также  получите ответы на вопросы и ценные рекомендации от опытных консультантов,  узнаете о дальнейших шагах в процессе поступления.

 

...

»»»

Download MP3 (27 MB | 77:22 min)

You need Flash player 9.0.124 or later to see the player


EADA - отзывы международных студентов

Feb 7, 2012 by admin

Студенты EADA из разных уголков мира делятся своими впечатлениями о годе, проведенном в Барселоне, в одной из топовых бизнес-школ Испании и Европы, и рассказывают о встречах выпускников, организуемых EADA из года в год.

 

...

»»»

EADA Business School: европейская встреча выпускников

Jan 30, 2012 by admin

В первых числах октября 2011 года школа EADA организовала Alumni Weekend, региональную встречу выпускников программ International Masters, International MBA и Full Time MBA. Приглашения были разосланы всем выпускникам европейского региона, с целью собрать бывших однокурсников, объединить сети выпускников различных программ и восстановить контакт со школой.

...

»»»

HEC Paris… the more you dare [MBA Webinar]

Jan 27, 2012 by admin

HEC Paris является первой бизнес-школой Франции, которая имеет «Тройную корону» аккредитаций AACSB,  AMBA, EQUIS. В 2010 году HEC в пятый раз подряд заняла первое место в рейтинге газеты Financial Times среди топ бизнес-школ Европы.

 

...

»»»

   Next Page >>