This version of the page http://www.ligazakon.ua/reklama (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-04. The original page over time could change.
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ ЛІГА:ЗАКОН
 

Контакты отдела продаж

(044) 585-55-37
E-mail: reklama@ligazakon.ua
Адрес: 04112, город Киев,
ул.Т.Шамрыло, 23

РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ "ЛІГА:ЗАКОН"

Портал ЛІГА:ЗАКОН является одним из самых популярных тематических ресурсов в украинском Интернет и освещает широкий спектр вопросов, связанных с правом и правоприменением.

Аудитория портала - руководители разных уровней, предприниматели, высококлассные специалисты - в частности юристы, бухгалтера, финансисты - для которых портал ЛІГА:ЗАКОН служит важным источником информации и аналитических материалов, необходимых для успешной работы. Еженедельно ресурс посещает более 320-ти тысяч уникальных посетителей, работающих в различных сферах украинского бизнеса.

Посетители портала ЛІГА:ЗАКОН - активные, платежеспособные люди с высшим образованием, старше 25 лет, проживающие в городах с населением более 500 тыс. человек. Именно они формируют спрос на различные товары и услуги, как в b2b, так и в потребительском сегменте.

Портал ЛІГА:ЗАКОН предлагает Вам эффективные возможности коммуникации с посетителями ресурса. Размещение рекламных и пиар-материалов на портале ЛІГА:ЗАКОН позволит осуществить качественный контакт с Вашей целевой аудиторией и привлечь потенциальных клиентов.

Презентация портала ЛІГА:ЗАКОН