This version of the page http://www.fotymody.com/creativity (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-04. The original page over time could change.
Творчество - FotyMody | ФотыМоды - Смотреть Журнал, Заказать Фотосессию, Читать Аналитику Мира Моды.
English / Русский
FotyMody #14. Фильтры Photoshop. Graphic Pen, Rough Pastels, Charcoal, Solarize, Halftone Pattern. Зачем они? Кому они нужны? Мертвый груз или острая необходимость? Ведь для кого-то они существуют? Да! Для 14-го номера журнала FotyMody. Тема номера: Фильтры Photoshop. Мы задействовали фильтры программы Photoshop, которыми никогда до сегодняшнего дня не пользовались и не собирались пользоваться в будущем, но… будущее пришло – и мы экспериментируем! Экспериментируйте с нами! Будьте фотымодны! Будьте фотошопны!
  • главная
  • о нас
  • новости
  • фотостудия
  • журнал
  • обучение
  • творчество
  • партнеры
  • контакты



FotyMody Цитаты: впиши себя в историю моды!
Компания FotyMody (www.FotyMody.com) ежедневно работает над наибольшей в мире книгой цитат о моде и модной фотографии.
Впиши себя в историю моды!
Важно:
1. свое личное мнение.
2. специально для FotyMody и с мыслями о FotyMody.
В каждой цитате от 1 до 10 предложений.
Любая тема моды (фотограф-модель, чувства, ощущения, прошлое-будущее, другое…).
Количество цитат: от 1-й до 5-ти.
Присылать на info@fotymody.com.
Мы публикуем все цитаты (указывая автора) в разделе Творчество FotyMody Цитаты.
Р.S. Также в письме укажите имя, фамилию, профессию (род занятий), страну проживания и адреса твоих аккаунтов в фейсбуке и вконтакте.
Вопросы? Спрашивай на info@fotymody.com.



FotyMody Illustrators.
Иллюстраторы моды – кто они? Художники, которые чувствуют моду? Мастера, которые вдохновляются коллекциями дизайнеров и работами фотографов? Люди, которые создают рисунки… рисунки о моде?
Fashion-иллюстрация моды – развитое в мире, актуальное и перспективное направление самовыражения в индустрии моды.
Компания FotyMody (www.FotyMody.com) приглашает всех, кто любит рисование и моду, чувствует свой потенциал в создании модной иллюстрации, профессионалов своего дела и новичков присоединиться к FotyMody Illustrators.
Раскрой свои художественные умения по-новому, покажи нам свое видение моды, вырази его в виде fashion-иллюстраций!
Создай несколько (3-7) иллюстраций специально для FotyMody Illustrators и пришли нам. Мы не ограничиваем тебя в стиле рисования, видении или концепции. Главный критерий – твои иллюстрации должны демонстрировать твой уникальный взгляд на моду (будь то нарисованная дизайнерская одежда, подиумные луки, модные съемки или персоналии мира моды) и быть созданными исключительно для FotyMody и с мыслями о FotyMody.
Лучшие творения мы будем публиковать на сайте www.fotymody.com, а их авторы получат возможность поработать над иллюстрированным эдиториалом для одного из номеров журнала FotyMody.
Мы открыты для всех талантов!
Свои иллюстрации присылай на illustrator@fotymody.com.



FotyMody Bloggers.
Компания FotyMody (www.fotymody.com) представляет направление - FotyMody Bloggers. Если блоггинг - это твое хобби, которое со временем может стать профессией, если ты интересуешься модой и модной фотографией, тебе - к нам!
Как стать FotyMody-блоггером?
1. Напиши статью о модной фотографии, любом её аспекте: истории, трендах, перспективах развития. Мы не ограничиваем тебя ни в объемах, ни в стиле написания. Главный критерий: собственное яркое мнение без негатива, уникальные, аргументированные мысли, созданные специально для FotyMody.
2. Пришли статью и контактную информацию о себе на info@fotymody.com.
3. После публикации у нас сделай репост статьи на своих ресурсах.
4. Все интересные статьи будут опубликованы на сайте www.fotymody.com в разделе Творчество FotyMody Bloggers с прямой ссылкой на ресурс автора. Также раз в два месяца редакция журнала выбирает блоггеров, чьи статьи будут опубликованы в журнале FotyMody Magazine.



FotyMody Photographers.
Компания FotyMody (FotyMody.com) запускает новое направление для творческой реализации фотографов – проект “FotyMody Photographers”.
У тебя есть собственное мнение? Неординарный взгляд на вещи? Идеи, которые рвутся наружу? Хочешь осуществить свои самые смелые проекты, но еще не придумал – как? У тебя есть шанс показать всем, на что ты способен!
Создай уникальную съемку специально для FotyMody, с мыслями о FotyMody – чтобы мы могли увидеть тебя! Обязательные условия:
- количество фото – от 5 до 10;
- все фото должны быть объединены одной темой;
- фотографии должны быть созданы специально для проекта FotyMody Photographers;
- ранее опубликованные на каком-либо интернет-ресурсе фотографии не будут брать участие в проекте;
 - стиль и жанр фотографий – любой, тот, что ближе тебе (мы надеемся увидеть не только fashion);
 - если уровень фотосессии достаточно высокий, мы публикуем фотографии на сайте www.fotymody.com с логотипом FotyMody, показывая твое творчество нашим читателям – после этого ты можешь публиковать фото на всех своих блогах, страничках в социальных сетях и т.д.
Прояви себя: пусть это будет ярко, уникально, креативно, небанально и фотымодно!
Никакого редактирования, никакой цензуры – можно все! Дай волю своему потенциалу, покажи себя миру, пусть о твоем видении знают все!
Нам интересно твое творчество! Свои фотографии отправляй на info@fotymody.com.

FotyMody #14. Фильтры Photoshop.

Graphic Pen, Rough Pastels, Charcoal, Solarize, Halftone Pattern. Зачем они? Кому они нужны? Мертвый груз или острая необходимость? Ведь для кого-то они существуют? Да! Для 14-го номера журнала FotyMody. Тема номера: Фильтры Photoshop. Мы задействовали фильтры программы Photoshop, которыми никогда до сегодняшнего дня не пользовались и не собирались пользоваться в будущем, но… будущее пришло – и мы экспериментируем! Экспериментируйте с нами! Будьте фотымодны! Будьте фотошопны!



FotyMody интервьюирование.
Скромность не порок, не скромность – приобретение  значимое. Как часто ты рассказываешь о себе? Не о своих делах и веселых событиях в своей жизни – а о себе в полной мере, от А до Я? О своей биографии, своих достижениях, своих талантах. Не находишь ли ты это занятие заискивающим, невоспитанным, невежественным? Нет надобности? Зачем рассказывать о себе, если тебя никто не спросил? Или свои же приобретения и навыки ты не считаешь достойными внимания?
Либо же другой вариант - ты направо и налево рассказываешь о себе и о своих сильных сторонах, о своих непревзойденных талантах и врожденных наследственных качествах, которые контрастно отличают тебя от других – но увы… Тебя никто не утешает вниманием, как ты того заслуживаешь. Никто не находит это нужным и значимым. Другие заняты своими делами. Как быть?
Проблема не из легких… НО!
Есть 3 варианта ее решения!
1. Исключай перебор! Скромности меньше, хвастаться меньше! Во всем нужна мера! Золотая середина - величайшее изобретение человечества.
2. Отбрось любую навязчивую идею заявить о себе общественности. Жили без этого, проживут и дальше…
3. Или еще вариант! Перечеркнуть первые 2 пункта и…
Пройди интервьюирование в FotyMody! Здесь мы тебя спросим – здесь мы тебя выслушаем!
Заполняй анкету Базы Данных здесь www.fotymody.com/contacts.
Пиши info@fotymody.com.
Звони +38 097 501 55 77, 093 271 70 50 (Украина).

FotyMody Аналитика: впиши себя в историю моды!
Компания FotyMody (www.FotyMody.com) ежедневно работает над наибольшей в мире книгой цитат о моде и модной фотографии.
Впиши себя в историю моды!
Важно:
1. свое личное мнение.
2. специально для FotyMody и с мыслями о FotyMody.
В каждой цитате от 1 до 10 предложений.
Любая тема моды (фотограф-модель, чувства, ощущения, прошлое-будущее, другое…).
Количество цитат: от 1-й до 5-ти.
Присылать на info@fotymody.com.
Мы публикуем все цитаты (указывая автора) в разделе  FotyMody Аналитика Цитаты.
Р.S. Также в письме укажите имя, фамилию, профессию (род занятий), страну проживания и адреса твоих аккаунтов в фейсбуке и вконтакте.
Вопросы? Спрашивай на info@fotymody.com.

info@fotymody.com
© Компания FotyMody. Использование материалов сайта разрешается только с размещением активной гиперссылки на www.FotyMody.com