This version of the page http://uacup.com.ua/news/139452 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-03. The original page over time could change.
Так что же это было, Александр? + ФОТО / Ответ редакции Sport.ua Александру Рыбке / Футбол / www.uacup.com.ua
  • Бета-версия. Сайт находится в стадии разработки.
965
82533
27.10.2011 20:06

Так что же это было, Александр? + ФОТО

Ответ редакции Sport.ua Александру Рыбке


Поведение голкипера донецкого «Шахтера» Александра Рыбки в матче 1/8 финала Кубка Украины после третьего гола в ворота киевского «Динамо» чем-то можно оправдать. Все-таки не каждый даже морально-устойчивый и трезвый человек способен на протяжении всего матча выслушивать в свой адрес оскорбительные высказывания со стороны некогда родной болельщицкой братии.

После публикации на нашем сайте эксклюзивного фото с матча «Динамо» - «Шахтер», на котором голкипер донецкого клуба позволил себе «ответить» трибунам с болельщиками киевской команды неприличным жестом, вызвал небывалый ажиотаж у отечественных СМИ, распространивших снимок по всемирной паутине Интернет. Вряд ли кто-то мог усомниться в подлинности данной фотографии, которая была сделана непосредственно во время матча не болельщиками «Динамо», не проходившими мимо случайными людьми, не кем бы то ни было, а корреспондентом Sport.ua, уважаемым профессионалом своего дела.

В любом случае, не нам судить молодого голкипера донецкого «Шахтера», карьера которого пошла вверх именно после ухода из «Динамо». Но редакция нашего спортивного портала не смогла устоять в стороне, когда ведущий вратарь «горняков» и сборной Украины попытался опровергнуть существующий факт. Цитируем.

Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю, - настаивает Александр в интервью официальному сайту «Шахтера». - Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам… Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители? Такое в принципе невозможно. Болельщики «Динамо» пытались оказать на меня давление, скандировать матерные выражения в мой адрес. Но в ответ я лишь отмахнулся от них. Что касается снимка, гуляющего по Интернету, то я не знаю, использовался ли Photoshop или, может быть, был сделан десяток кадров, из которых выхватили некую полупозицию, соответствующую замыслам авторов «сенсации»… Меня это не очень-то интересует. Понимаю, что кому-то не нравится, что я нахожусь в «Шахтере». Так что подобные материалы в СМИ уже даже не удивляют.

Обращаемся к Александру Рыбке

Александр, если Вы твердо уверены в том, что в этом материале задействован Photoshop (по мнению вратаря «Шахтера», эта программа должны была быть задействована сразу во время матча «провокатором», работающим в Sport.ua. Поскольку новость со снимком появилась на сайте сразу же после матча - 22:56 по киевскому времени), то специально для Вас мы предоставляем покадровую съемку этого безобидного, на Ваш взгляд, снимка.











Только Вам, наши дорогие читатели, решать - был ли задействован в этом случае Photoshop или не был.

Нам же остается добавить комментарий одного из читателей портала Sport.ua, который также стал очевидцем происходящего (без исправлений): «Специально зарегистрировался,для того чтоб сказать,что сам был на стадионе в 2-ом секторе. и показывал он этот жест именно нашему сектору где мы сидели,потому что именно с нашего сектора кричали оскорбление в его адрес после забитого 3-его мяча.если б не прикрывался родителями просто подумал про него,что балабол,а так решил написать».

Так называемые «авторы «сенсации» привели все возможные доводы того, что происходило в тот вечер на поле стадиона «Динамо им. Валерия Лобановского». И, повторимся, мы не требуем каких-либо извинений от главного действующего лица этого материала. Мы просто пытаемся донести до глаз наших читателей правду, которая имела место быть в конкретно взятой ситуации.

С уважением, редакция Sport.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
  • 27.10.2011 18:22 Александр РЫБКА: «Оскорбительных жестов я не показывал»
  • 27.10.2011 16:59 Владислав ВАЩУК: «Интереса к моей персоне пока нет»
  • 27.10.2011 13:49 Болельщики Шахтера: «Спасибо за Динамо!»
  • 27.10.2011 13:07 В гостях у Будды + ВИДЕО
  • 27.10.2011 12:35 90 голов Артема Милевского!
комментарии пользователей
Страницы:
Tov.Molotov  — 01.11.2011 08:13
И еще немного поэзии по-теме...
"Какая гадось эта ваша заливная рыба!"
Болельщиков Динамо душит злоба,
На форумах в них Ипполитом говорит обида:
"Как-ка-ая гадось,как-ка-ая эта ваша заливная рыба!"
Да-рыба наша, но она не "заливает" а
просто деликатно промолчит"по-рыбьи"
о том,что перст вздымая-клуб свой защищает
простой донецкий кипер Саша Рыбка!
0
+
-
 
ithb  — 01.11.2011 21:17
Рибка наглая ослина которая приехала в Киев,и еще смеет такое делать!!!!!!А потом ище оправдиваеться!!!Рибка-неблагодарная дрянь!!!
0
+
-
 
Serdceqq  — 04.12.2011 00:05
утопить его в акварюме
+2
+
-
 
ukraina-usa  — 08.01.2012 16:32
ne trogat' luchshego Igroka Ukrainy po versii Ahmet TV!
0
+
-
 
prymaty.nau  — 15.03.2012 15:00
ukraina-usa—08.01.2012 16:32
Комментарий свернут. Показать
ne trogat' luchshego Igroka Uk...
rainy po versii Ahmet TV!

Да так еого
0
+
-
 
Страницы:
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Металлург З ?:? Шахтер Д
Арсенал К ?:? Волынь
Заря ?:? Металлург Д
Карпаты ?:? Черноморец
ИГРАЕМ ВМЕСТЕ
Самые активные болельщики получат специальные призы

Федерація футболу України

Об'єднання професіональних футбольних клубів України

Професійна футбольна ліга України
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ