This version of the page http://new.umh.ua/news/show/13/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-03. The original page over time could change.
Сейлз-хаус New media UMH запустил сайт для рекламных агентств New.umh.ua - New Media Украинский Медиа Холдинг

Новости

Подпишитесь по Email     RSS

  • 9 февраля 2012

    Сити-гайд Gloss.ua и Stella Artois впервые в Украине брендировали Android приложение

  • 27 июля 2011

    УМХ выкупил сити-гайд Gloss.ua у компании FineWeb

  • 17 июня 2011

    Bigmir-Internet и UMH объединяют рекламные возможности.

  • 1 июня 2011

    Оксана Матвейчук возглавит новое онлайн подразделение UMH

  • 14 апреля 2010

    На сайте dengi.ua открыта дополнительная площадка 468х60

  • Больше новостей

Сейлз-хаус New media UMH запустил сайт для рекламных агентств New.umh.ua

7 июля 2009

7 июля 2009 г. из бета-версии вышел сайт http://new.umh.ua, созданный департаментом новых медиа "Украинского Медиа Холдинга" специально для рекламных агентств Уанета. На сайте можно найти информацию о площадках, пакетах, скидках на ресурсах УМХ, а также презентации всех ресурсов в HTML и Power point форматах.  

"Мы создали супермаркет для Интернет-агентств, сайт, на котором быстро и удобно можно получить данные о площадках с их презентациями, включая наши предложения по нестандартам и спецпроектам, - говорит создатель сайта Дмитрий Дубилет. - Раньше работа сейлз-хауса велась через Google docs, агентствам отправлялась просто ссылка на прайсы. Сейчас же каждый сайт УМХ имеет свой профиль с уникальным URL. Сотрудникам рекламных агентств не нужно тратить время, чтобы просить выслать презентацию ресурса или на поиск ссылки на статистику сайта в рейтинге BigMir. Рассчитываем, что коллегам из рекламных агентств портал http://new.umh.ua упростит работу".

На сайте New.umh.ua представлены презентации ресурсов 100m2.com.ua, Dengi.ua, Focus.ua, Football.ua, Formula1.ua, Gloss.ua, Hiblogger.net, Tennis.ua, TimeOut.ua, Tv.ua, Aif.ua, Kp.ua, H.ua и других сайтов. Есть возможность отсортировать ресурсы по тематике: авто, бизнес, отдых, погода, порталы, СМИ, социальные сети, спорт, телевидение, а также по количеству баннеропоказов на сайте.

В отдельном разделе опубликована информация о нестандартных форматах: верхние и боковые King size, тотальное брендирование, реклама в E-mail и SMS, прероллы и построллы, брендирование видео- и аудиоплееров, элементов интерфейса. Также по каждому из сайтов разработаны предложения спецпроектов и партнерских программ, например, "Представительство бренда на сайте", "Теннисные корты Киева", "Лучшие PJ девушки", "Премия Оскар", "Угадай победителя гонки", "Лучшие чарты мира", "Music Awards" и другие.

"Мы развиваем не только классические инструменты рекламы, такие как баннеры, но и даем возможность рекламодателям проводить интерактивные конкурсы на сайте, создавать представительства брендов, использовать сюжетные баннеры и яркие запоминающиеся рекламные решения. Наша цель - привести в Уанет лучшее из того, что существует на мировом рынке Интернет-рекламы, - рассказывает менеджер по нестандартам Сергей Даниленко

Для справки:

United Media Holding (UMH) – международная диверсифицированная мультимедийная компания. С мая 2008 года входит в листинг Франкфуртской фондовой биржи. В состав United Media Holding входит группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» и издательский дом «Популярная пресса», управляющий бизнесом в России, Казахстане и Беларуси.

В состав Internet-группы UMH входят: портал I.ua, лидер спортивного сегмента портал football.ua, сайты kp.ua, focus.in.ua, dengi.ua, aif.ua, timeout.ua, социальная сеть HighWay, блогохостинг HiBlogger и другие. С апреля 2009 года UMH является эксклюзивным рекламным партнером www.myspace.com.