This version of the page http://www.sambookia.com/aviabilety_papua_new_guinea/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-02. The original page over time could change.
Sambookia
В закладки
русский
english

Визы: оформление визы

Служба поддержки

Вход для партнеров
  Последний авиабилет забронирован 02.04.12 в 14-38 по маршруту Киев - Рига           Последний отель забронирован 02.04.12 в 14-28 в Варшаве        
 

Папуа-Новая Гвинея – страна первозданной природы


Богатейший растительный и животный мир, очаровательные ландшафты и удивительный уклад жизни папуасов – вот главные причины, по которым туристы решают осуществить перелет в Папуа – Новую Гвинею. Какие только чудеса природы не встречаются в этой стране любителям экологического отдыха – дынные деревья, густые и порой непроходимые заросли саговых пальм, араукарии, орхидеи и еще множество растений готовы стать их открытием. Птицы и животные, населяющие остров, вне всякого сомнения также достойны восхищения. Древесные кенгуру и казауры, говорящие попугаи и сумчатые барсуки, а также венценосные голуби и еще множество других видов животных и птиц склоняют путешественников-натуралистов к решению купить авиабилеты в Папуа – Новую Гвинею.
Невозможно описать словами удивительный мир живописных тропических лесов, величественных вулканов, роскошных уединенных пляжей и невообразимой красоты подводных государств, который раскрывает свои двери перед путешественниками в Папуа – Новой Гвинее. Как профессионалы, так и начинающие дайверы, побывавшие в Папуа – Новой Гвинее, единогласно заявляют, что здешний подводный мир является одним из самых богатых на земле. Многие любители подводного плаванья готовы часами рассматривать рифы самых разных цветов из мягких и твердых кораллов. Самые удивительные подводные жители также заставляют туристов проводить большую часть времени в воде. Чтобы понаблюдать за яркими рыбами-бабочками, голожаберными моллюсками, черепахами, барракудами и другими удивительными морскими жителями, в аэропорт Папуа – Новая Гвинея прилетают люди из самых разных уголков планеты. Лежащие на морском дне корабли, затонувшие в разные века, также представляют интерес для любителей дайвинга. А если они еще и любители необычной рыбной ловли, то яркие воспоминания об отдыхе в стране им будут гарантированны – рыбная ловля в Папуа – Новой Гвинее может закончиться хорошим уловом кораллового лосося, макрели или королевской рыбы.
Будучи в Папуа – Новой Гвинее, не стоит пренебрегать посещением Ботанических садов Вайгани в Порт-Морсби, гордостью которых является огромная коллекция орхидей. Ботанические сады в Лаэ известны крупнейшей коллекцией уникальных бабочек. Одной из главных достопримечательностей коллекции является бабочка огромных размеров, которая скорее похожа на птицу, нежели на насекомое – парусник Королевы Александры. Любителям пешего туризма стоит отправиться в поход по горам и берегам рек. Все альпинисты, для которых отдых заключается в покорение горных вершин, отправляются за очередной порцией адреналина в горы Хаген, Гилуве, Ивлибу и Вильгельм. Заслуживают внимания любителей столь активного отдыха и хребты Бисмарка и Кубор.
Конечно же, сотворенные природой достопримечательности являются самым интересным из того, ради чего многие иностранцы решаются посетить Папуа – Новую Гвинею, однако страна может похвастаться и рукотворным наследием. Архитектурный фонд в качестве колониальных зданий заслуживает Вашего внимания.


sambookia_support
Сертификат ИАТА 72323602
Сертификат ГАА  АП0644
Лицензия МКТУ АВ428643
Финансовая гарантия ЕТС


© 2010-2012 Sambookia

Все права защищены. Любое полное или частичное использование материалов этого сайта разрешается только с письменного согласия обладателя прав.

Sambookia 10 10 135
 
Аккредитация:
Технология:
Безопасность:
Надежность:
 
Дешевые авиабилеты
Авиабилеты Украина
Авиабилеты Россия
Авиабилеты Европа
Авиабилеты Азия
Авиабилеты Африка
Авиабилеты Австралия
Бронирование отелей
Заказать авиабилеты
Дешевые авиабилеты Киев
Авиабилеты Северная Америка
Авиабилеты Южная Америка
Авиабилеты Ближний Восток
Авіаквитки Україна

Авиабилеты Новости Забронировать туры   Виза   Оформление визы   Бронирование VIP-залов онлайн   Бронирование железнодорожных билетов   Оформление загранпаспорта   Прокат авто   Хевиз   Сертификат  

Вход для партнеров


Новый заказ
Мои заказы

Войти