This version of the page http://fison.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-02. The original page over time could change.
Сайт о белье
Какие скидки и подарки вы предпочитаете
 


Мы приветствуем Вас на нашем сайте. Он создан для людей, которые всегда тщательно относились к выбору нижнего белья для себя. Ни для кого не секрет, что все женщины любят красивое, качественное и комфортное бельё. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы Вы смогли чувствовать себя уютно у нас в гостях. Наша команда уже более 10 лет работает на бельевом рынке Украины. За этот период мы достигли определённых успехов в изучении вопроса правильного подбора нижнего белья для своих самых изысканных покупателей. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с интересными статьями о женском и мужском нижнем белье, а также, продукцией таких торговых марок как: Милавица (Milavitsa), Авелин (Avelin),(Incanto/Innamore), (Incanto - (бельё)) и других. Мы работаем с производителями, которые максимально охватывают вкусы женщин, их продукция имеет великолепную посадку. Теперь Вам не нужно тратить личное время на поездки, чтобы ознакомиться с ассортиментом интересующей Вас продукции. Устраивайтесь поудобнее и изучайте каталоги, а наш профессионализм поможет Вам в выборе. Удачных покупок!

Женщины с лишним весом чаще худых носят сексуальное белье

Обладательницы более пышных форм обычно не комплексуют по поводу размера, уверяют британские ученые.

Подробнее...
 

Утяжки для мужчин

Скрыть живот для мужчин становится все легче и легче.

Подробнее...
 

Необычное одеяло

Натали Може и Клэр Гиено придумали одеяло, чтобы и тепло экономить, и книжку почитать в постели.

Подробнее...
 

Белье для кормящих мам

Белье для беременных и кормящих женщин долгое время было сугубо функциональным. И выбор был лишь между двумя опциями – либо телесного цвета, либо белого. Во многом это объясняется тем, что функциональность и сексапил считали несовместимыми. Но так было лишь до недавнего времени.

Подробнее...
 

Нижнее белье мужчины выдает его натуру

Психологи считают, что по цвету трусиков можно многое узнать о характере женщины, о ее привычках и о ее темпераменте в интимной жизни. Но что можно сказать о мужчине при виде его нижнего белья?

Подробнее...
 

Слишком много молока

Казалось бы, выбрать название для марки нижнего белья можно любое, но производителей все чаще тянет позаимствовать его у других.

Подробнее...
 

Назад в будущее

По прогнозам дизайнеров и теоретиков моды в наступающем 2012 году произойдет возращение спроса на шикарные кружева, вышивки, богатую отделку женской одежды. Так уже было, и двадцать лет тому назад, и сорок… не говоря о XVIII и XIX веках, когда кружево было не только модным отделочным материалом, но и говорило о социальном статусе владельцев одежды.

Подробнее...
 
 Предыдущая  1  2  3  4  5 ... 25  26  Следующая 


Случайные товары

11007 readmore : UAH
11415 readmore : UAH
11859 readmore : UAH





  • Забыли пароль?
  • Забыли имя пользователя?
  • Еще нет учетной записи? Регистрация
  • Людмила