This version of the page http://www.artnail.biz/magazines/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-04-02. The original page over time could change.
Журналы по наращиванию ногтей | Скачать журнал бесплатно
Ногтевой сервис, дизайн и все о ногтях

Журналы по ногтевому бизнесу

Предлагаю вам беглый обзор некоторых журналов по ногтевому сервису. Скачать любой из них, вы можете на бескрайних просторах сети, воспользовавшись поиском.

Журнал "Десятки идей для ваших ногтей"

В этом периодическом специализированном выпуске журнала "Твоя лучшая подруга" авторы статей представляют читателям выборки из десятка и более уникальных идей от совершенно простых до хитроумных, которые очень просто воплотить в обычных домашних условиях применяя обычный лак и подручные средства.
Приведено множество примеров для всех типов ногтей. От маленьких, до удлиненных и совершенно длинных, как у современной молодежи. Можете не сомневаться, что ваши ручки не удостоятся похвалы! Кроме всего этого в издании вы найдете множество статей по уходу за руками и существенные советы начинающим, а так же опытным мастерам ногтевого дизайна.

 

Журнал "Beauty Club"

Можно быть деловым человеком и не обращать внимание на свои ногти, прическу, макияже и фигуре… В нашем клубе мы открыли школу знатных тем. Пусть в мире поселился кризис, но не нужно забывать, что есть решение любых проблем.
С каждым номером мы постараемся раскрыть для вас таинства красоты ногтей, обучим мастерству и макияжу вашей мечты. А для владельцев салонов красоты, подарим скидки. Где то цитируя А. С. Пушкина журнал "Beauty Club" отрекомендовал себя на обложке первого номера журнала. Согласитесь, весьма необычным образом

 

Журнал "EDGE"

Это авторский журнал Валентины Денисенко для мастеров ногтевого бизнеса. Который раз, просматривая журнал, мы судим о нем по первому впечатлению. Сколько на земле существует разных людей, столько существует и различных мнений. Каждому индивидууму присущи собственные взгляды, свое представление о стиле. Ведь каждый человек индивидуален! И в глубине души каждый специалист знает, чего он хочет. Авторы издания надеются, что с каждым выпуском журнала "EDGE" они будут удивлять и удовлетворять ожидания профессоналов и всех интересующихся новыми тенденциями в сфере специализации ногтевой индустрии.

 

Журнал "Hands & Nails + Ногтевой сервис"

Ведущее украинское издание для профессионалов ногтевой моды - «HAND & NAILS», начиная с первого номера изданного в 2005 году, пополнился статьями лучших мастеров, стал толще и немного поменял название. Спрос на качественную профессиональную информацию огромен, но зарубежные издания, присутствующие на рынке, могут удовлетворить информационный голод не полностью, так как не учитывают специфику местного рынка. Теперь в обновленном «HAND & nails + Ногтевой сервис» вы найдете намного больше полезной и практической информации для ежедневной работы nail-мастера.

 

Журнал-каталог выставки InterCHARM

Коммерческое издание посвящено известной выставке InterCHARM Украина и представляет по сути презентационный каталог выставки. В данном каталоге вы сможете найти любую информацию по выставке. Здесь представлена информация об организаторах выставки, освещаются все события выставки, естественно вы можете найти алфавитный перечень участников выставки с контактной информацией и кратким описанием сферы деятельности компании. Более того, информация об организаторах выставки и экспонентах дублируется на английском языке, а это значит, что ваши зарубежные партнеры могут без проблем ознакомиться с каталогом.

 

Журнал "Искусство маникюра"

Автором и учредителем данного журнала является Ирина Амросиева, а это уже кое о чем говорит. Многократный призер различных чемпионатов и руководитель национальной школы маникюра просто обязан предлагать читателю что-то неординарное.
Всеукраинский журнал «Искусство маникюра» позиционируется как научно-популярное издание для супер профессионалов ногтевой индустрии и всех, небезразличных к своему имиджу. На страницах журнала Вы сможете найти самые последние новости ногтевого сервиса, обучающие статьи, и условия участия в различных конкурсах.

 

Журнал "Nail Max"

Японский журнал "Nail Max" издают наши восточные коллеги из страны восходящего солнца. Периодическое издание полностью посвящено современному дизайну ногтей. В журнале содержится большое количество иллюстрированных step-by-step инструкций дизайна и моделирования ногтей, которые будут понятны любому мастеру, даже без знания языка.
В журнале традиционно представлено свое видение ногтевой моды. На страницах журнала Вы найдете восточные фэшн стили под любой дизайн ногтей.

 

Журнал "Nail Up"

Этот журнал "Nail Up" также ассоциируется с востоком, и исходя из того, что мы можем видеть на страницах журнала, они весьма преуспели в этом. В этом японском журнале, вы сможете найти просто таки немыслимое количество различных дизайнов. В каждом номере предлагаются фото-уроки по выполнению того или иного дизайна ногтей. Совершенно не страшно, что журнал на японском языке, уроки сформированы пошаговые, и даже для начинающего мастера абсолютно не требуется никаких дополнительных пояснений. Ко всему прочему на примере моделей журнала вы сможете понять, какой дизайн ногтей более всего подойдет к тому или иному стилю одежды.

 

Журнал "Nail Venus"

И журнал "Nail Venus", также издают наши японские коллеги :-). По количеству различных дизайнов, а также фото-уроков, этот журнал как минимум не уступит, а то и даст фору любому из своих конкурентов. Фотоуроки традиционно представляют собой очень подробную фотосессию выполнения того или иного дизайна ногтей.
Журнал представляет альтернативное видение ногтевой моды, в нем представлены фотосессии моделей в одежде, которая, по мнению издателей, соответствует различному дизайну ногтей.

 

Журнал "Nails"

Узко специализированный журнал "Nails" – представляет из себя авторитетное американское издание с более чем 20-ти летней историей, мнению которого доверяют профессионалы всего мира. Журнал предлагает вниманию читателей технические описания и субъективные оценки качества материалов и технологий в области профессионального ухода за ногтями, концептуальные статьи о тенденциях развития рынка, интервью с наиболее успешными его участниками, репортажи с крупнейших выставок и мануфактур, профессиональные тесты и диалоги с читателями.

 

Журнал "Nailure"

Журнал "Nailure" сравнительно молод, издается с начала 2003 года. За эти годы он стал по праву первым профессиональным изданием для специалистов ногтевого сервиса в Украине. Журнал отличают обалденный, высокохудожественный дизайн, высокий профессиональный подход к подаче материала и освещению событий как отечественной, так и международной нейл-арт индустрии. Из номера в номер "Nailure" подробно и доходчиво освещает актуальные вопросы по уходу за ногтями, включая статьи о новейших технологиях и особенностях ногтевого бизнеса, обзоры международного рынка и мнения ведущих специалистов индустрии красоты, а также мастер-классы с пошаговыми описаниями работ, что позволяет мастерам без труда воссоздавать оригинальные дизайны в салоне или ногтевой студии.

 

Журнал "Ногтевая эстетика"

Профессиональный журнал для опытных и не очень, мастеров ногтевого бизнеса, а также для любого человека интересующегося темой ногтевой моды. В издании представлены работы ведущих мастеров Украины и зарубежья, отчет о проведенных конкурсах и чемпионатах, полезные статьи, промоушн новинок в ногтевом сервисе, конкурсы и календарь выставок и чемпионатов, подробные уроки наращивания ногтей, всевозможные дизайны ногтей, а также многое другое.
Журнал будет полезен и интересен как начинающим, так и профессиональным мастерам мира ногтевой моды.

 

Журнал "Ногтевой сервис"

Это скорее не журнал, а учебник для мастеров маникюра и педикюра, специалистов по наращиванию и моделированию ногтей, руководителей салонов красоты и ногтевых студий. Впервые журнал «Ногтевой сервис» был представлен широкой аудитории на выставке «Интершарм-2000». Данное издание задумывалось как прямое обращение профессионалов к профессионалам. Его основная задача – непрерывно образовывать и повышать профессиональный уровень читателей. Поэтому на страницах журнала рассматриваются многочисленные вопросы, ответы на которые необходимы каждому специалисту, - медицинские проблемы ногтей и способы их решения, а именно: анатомия и физиология ногтей, уход за ногтями, способы профилактики и лечения заболеваний.

 

Буклет по дизайну ногтей ОлеХаус

Учебный материал по дизайну ногтей, выпущенный знаменитой компанией ОлеХаус, поможет мастерам в выполнении росписи кистями, «подскажет» удачные решения по применению различных материалов, будет полезен при выполнении объемного дизайна. Компания ОлеХаус, основана в 1996 г. - крупнейший ногтевой центр России. Не мудрено, что на сегодняшний день Компания стала ведущим ногтевым центром России. Подтверждением этого является присуждение ей золотых медалей выставки «Интершарм» в номинации «За креативность и профессионализм в развитии ногтевого сервиса в России» в 2001 году и «За лидерские качества и менеджмент» в 2004-ом.

 

Журнал "Stilish Nails"

Журнал "Stilish Nails" издается в традиционном японском стиле. По количеству разнообразных дизайнов, а также фотоуроков данный журнал как минимум не уступит, а то и даст фору любому из своих собратьев. Уроки опубликованные на страницах журнала, представляют собой очень подробнейшую историю исполнения дизайна ногтей в восточном стиле.
.

 

Журнал "Unhas Modernas"

Бразильский журнал "Unhas Modernas" открывает взору читателей 189 уникальных идей дизайна ногтей. Кроме фото галереи, в журнале содержится множество уроков по моделированию ногтей, представленная в виде пошаговой иллюстрированной инструкции.
Издание совершенно не претендует на уникальность, однако ознакомиться с данной подборкой дизайнов будет полезно как мастерам по дизайну ногтей, так и клиентам салонов красоты - и те и другие найдут для себя много нового и интересного.


Уроки по дизайну ногтей

Эти японцы никак не угомонятся :-) И не желая оставаться в стороне от бурно развивающейся ногтевой индустрии, выпустили серию журналов-учебников по наращиванию и дизайну ногтей, оформленных в виде пошаговых фото-уроков.

Данная серия явно не претедует на то, чтобы быть шедевром в ногтевой моде, однако наверняка каждый уважающий себя мастер, а так же модница, найдут для себя некую информацию, которая поможет им в дальнейшем выборе дизайна ногтей. Журнал полностью посвящен урокам моделирования ногтей.

 

Журнал "Victory News"

Позицию журнала "Victory News" трудно переоценить. Очередное периодическое издание для мастеров ногтевого бизнеса. В каждом номере вы найдете статьи на абсолютно разные темы. От гелевого и акрилового наращивание ногтей, коррекции и дизайна, до ухода за руками. Доминирует акриловое наращивание ногтей, представлен огромный выбор материалов по акриловой лепке и объемному дизайну.
Кроме этого в журнале вы почерпнете информацию по предстоящим и прошедшим выставкам, чемпионатам и образовательным программам. Многие из них совершенно бесплатны. Представлена огромная информация о новинках в сфере ногтевой моды.



 
 


Designed by ©1998-2012 Bragin Design Studio Разработка web дизайна и изготовление сайтов 
Все права принадлежат их владельцам