ig.io.ua :: Гостевая книга

 
Всего 28 сообщенийСтраницы: 1 2 3

 
 Игор2012-03-07 15:55:07
Одежда - джинсы в т.ч. надо посмотреть
scrappy_coco.io.ua/album
island-c.io.ua/album
 
 Igor2012-03-06 19:59:36
Новые Nikon D4 D800
www.thg.ru/technews/20120306_185600.html
 
 ig2012-02-19 17:54:12
с=татья "Периодическая система капитализма" весьма рекомендую
www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/66601/
 
 ig2012-02-13 22:14:02
Расписание матчей Евро 2012 в Донецке

Понедельник, 11 июня 2012 года
#7: Франция — Англия, 20:00, Донецк

Пятница, 15 июня 2012 года
#16: Украина — Франция, 22:45, Донецк

Вторник, 19 июня 2012 года
#23: Англия — Украина, 22:45, Донецк

Суббота, 23 июня 2012 года
#27: 1C — 2D, 21:45, Донецк

Среда, 27 июня 2012 года
#29: П#25 — П#27, 21:45, Донецк
 
 Уголь2011-07-11 19:59:51
Приглашаем Вас посетить портал "Уголь" - торговля углём, биржа угля. новости, цены, торговая площадка, в котором вы можете оставить ваше объявление о покупке или продаже угольной продукции, получить прайс-лист от производителя, а также ознакомиться с последними новостями угольной отрасли, а также с ценами на российский и украинский уголь.

Адрес - coalmarket.com.ua

Портал "Уголь" - доска объявлений, на которой вы сможете выгодно купить или продать уголь и угольную продукцию, а также оборудование. Посетите coalmarket.com.ua (купим уголь, продам уголь, уголь марка, цена на уголь, уголь Украины, российский уголь, уголь экспорт, производители угля, коксующийся уголь, закупки уголь, уголь тендер, покупаем уголь, уголь предоплата, уголь аккредитив, уголь Китай)
 
 1112011-06-23 19:42:57
Запорожский женский интернет-журнал ladies.zp.ua/journal
 
 adad2011-05-27 19:25:39
yavkontakte.3dn.ru - Программы вконтакте
radio-online.ucoz.com/ - Радио онлайн
anekdotov.clan.su/ Анекдоты в mp3 формате
vk-status.clan.su/ Статусы для ВКонтакте
bruteforce.3dn.ru/ - Программа для взлома паролей
video-vkontakte.3dn.ru/ классные видеоролики вконтакте,
allteormeh.my1.ru/ - решебник по теоретической механнике
icq-status.clan.su - Статусы в icq
 
 ig2011-01-13 14:48:20
Мнение по поводу Х-фактора:
show.oboz.ua/photo/h-faktor-millionerom-stal-aleksej-kuznetsov.-zasluzheno.htm />
Leopard1970 2 дней назад

Есть старый анекдот. Подходит покупатель к продавцу воздушных шариков, а тот грустный-грустный.
Покупатель: Что ж Вы такой грустный?
Продавец: Да шарики не нравятся.
Покупатель: Что-то с качеством не так?
Продавец: Да нет, качество идеальное.
Покупатель: Может, цвета блеклые?
Продавец: Цвета самые яркие, лучше не бывает.
Покупатель: Форма однообразная?
Продавец: Да такого разнообразия нигде больше не найдете.
Покупатель: Так что же в них тогда не так?
Продавец (с тяжелым вздохом): НЕ РАДУЮТ.
Победитель Х-фактора Алексей Кузнецов вызывает именно такие эмоции: он и поет правильно, и голос хорош - классический высокий тенор, и довольно уместно смотрится в любом жанре, от диско до оперы, но ... Моя жена исполнителей определяет безошибочно, у нее "биологический сенсор": если есть "мурашки по коже", то это то, а если нет, то как бы красиво и правильно не пел певец - в топку. Это и есть тот самый пресловутый "Икс-фактор", который на словах разыскивали в Украине авторы проекта. Так вот этим Икс-фактором в шоу обладал только один участник - Александр Кривошапко. Достаточно бегло просёрфить интерет, чтобы понять это. Если фанаты всех других финалистов (хотя о фанатах худо-бедно можно говорить только в отношении Володи Ткаченко, куда меньше в отношении Маши Рак, и о фанатах Леши Кузнецова говорить даже как-то неприлично - ну не "фанатеет" народ от него, хоть убей!) либо рассудочные (хороший голос, качественное исполнение и т.п.), либо просто ограниченные (опера - не музыка, для нас после диско жизни нет и т.п.), то фанаты Кривошапко, имя которым - ЛЕГИОН, поражены в самое сердце. Самая характерная реакция - послушал(а) и заболел(а) этим голосом. Это - Х-фактор в действии.
Судьи Х-фактора откровенно повеселили: на словах разыскивая Х-факторцев, по сути они искали дешевых шоуменов. Именно дешевых, потому что дорогие СТБ не нужны - их дорого "катать" по корпоративам после "победы. Отсюда пресловутое требование некой непонятной ХАРИЗМЫ, в чем более всего усердствовал Серега. К сожалению, данные судьи, профессиональная репутация которых после финала окончательно загублена, даже не понимают, что такое харизма. Харизма - это способность притягивать внимание. Вот так просто. И в этом качестве Кривошапко, без сомнения, вне конкуренции.
Если певец обладает харизмой, ему не нужно носиться по сцене из конца в конец или трястись, как в электрошоке (чего так жаждали судьи). Достаточно просто стоять и петь, чтобы зал не мог оторвать глаз. Алла Борисовно Пугачева - классический пример. Это театр одного актера, театр песни. Лара Фабиан - еще один классический пример неподвижной певицы с угловатыми, совершенно не сценическими движениями, которая просто завораживает зал. Все великие исполнители в большей или меньшей степени обладают этим качеством. Но "великие" судьи Икс-фактора раз за разом требовали от участников качеств примитивных шоуменов, а-ля Филя Киркоров.
Кривошапко достаточно выйти и начать петь, и зал "его". Никто так, как он, не может отдавать себя и раскрываться в песне. Казалось бы, готовый победитель? Ан нет.
Во-первых, и тут глупо спорить, Кривошапко - это чистый формат "классикал кроссовер". Это не диско и не поп.
Во-вторых, Кривошапко для СТБ слишком "дорог" и "капризен" - ведь человек вполне осознает, что замечательные судьи Фактора с точки зрения профессионализма и класса ему в подметки не годятся, и не горит желанием величать "нечто Ёлго" мамочкой-Ёлочкой, как Леша Кузнецов; он хочет быть хозяином своей судьбы и развивать свою певческую карьеру, а не пахать, как негр, на "приисках" СТБ. Отсюда и навязчивое стремление выбросить Кривошапко из конкурса.
По поводу остальных финалистов. Кузнецов напрочь лишен харизмы и обладает стандартным голосом с не очень приятным тембром, хотя в вокальном плане и в плане профессионализма, возможно, выше всех. Маша Рак, бузесловно, голосиста, но существует до тех пор, пока ее "делают", демонстрирует вполне подростковый музыкальный вкус и криклива без меры. Собственной харизмы нет. Володя Ткаченко, безусловно, самый "эстрадн0-универсальный" из четырех, но выбить из него хоть грамм эмоций так же невозможно, как заставить плакать камень.
Отдельных слов заслуживает телеканал СТБ. Самое пристойное слово - ХАМСТВО. Большинство тех, кто смотрел первый Икс-фактор, зареклись смотреть второй, чтобы только не слышать издевательского обращения к "пятому судье", а большая часть даже новости по СТБ отказывается смотреть, потому что логотип телеканала невероятно раздражает. По заслугам, как говорится, и честь.
 
 sub2010-12-06 22:10:34

665 x 674, 280 кБ
Мы будем рады каждому выбравшему в качестве своего оператора именно Интертелеком...
Уже сегодня Вы сможете подключиться в Харькове(с пригородом),Купянске и Изюме связавшись с нами по телефонам







7-800-300

068-600-99-88
mobility4you.narod.ru/
 
 выборы-2010 - Ukraine2009-09-16 23:53:52
отличие государственного деятеля от политика в том, что политик ориентируется на следующие выборы, а государственный деятель - на следующее поколение.(уинстон черчиль) Голосуй уже сегодня Проголосовали, и тут же смотрите результаты по каждому из кандидатов. А если что-то вас смущает, смело оставляйте свои комментарии на нашем сайте, тем более, что у нас нет никакой регистрации. Давайте посмотрим все вместе, будут ли опять выборы фальсифицированы?http://navybory.narod.ru/



Ваше сообщение

(jpg, gif, png) Для вставки фото с io.ua вписывайте URL адрес страницы с ним (http://io.ua/№№№№№№)
Имя


Страницы: 1 2 3