Другие новости

Gorillaz, James Myrphy и Andre 300 запишут совместный трек для бренда Converse

В рамках проекта «Three Artists, One Song» Gorillaz, Murphy и Andre 300 запишут совместную песню. Премьера состоится 23 февраля.
1 10 Февраля 2012

Massive Attack записывают альбом с лидером Gorillaz и Blur?!

На своей странице в Facebook участники Massive Attack опубликовали серию фотографий из студии, на которых запечатлены лидер Gorillaz и Blur Дэймон Албарн, босс лейбла XL Ричард Рассел и легендарный Бобби Уомак
20 Марта 2012

Новый клип Joachim Garraud: Париж, веселье и вобл-бас (смотрим)

Парижский электронщик Joachim Garraud представил первый сингл «Hook» со своего нового альбома, который был записан совместно с продюсерским трио Alesia. Такженам представили и клип на этот трек
2 15 Марта 2012

Библиотека

The Chemical Brothers

Вряд ли будет ошибочным заявление, что The Chemical Brothers практически всегда существовали вне временных стандартов и рамок переменчивой музыкальной моды. Каждый раз создавая что-то новое и оригинальное, музыканты умудрялись без проблем удерживаться на самой вершине музыкального Олимпа.
1 23 Марта 2012

Modeselektor

Сумасшедшие балагуры, гениальные музыканты, поэты, прикрывающиеся масками идиотов, и просто люди с нестандартным мышлением – все это о Берлинском дуэте Modeselektor.
13 Февраля 2012

The Bloody Beetroots

The Bloody Beetroots – главные панки и революционеры современной электронной сцены. Полный хаос во время выступлений. Слэм на танцполе. Дичайшая смесь электроники и живых инструментов.
6 06 Февраля 2012

Новости / Все новости

24 Февраля 2012Gorillaz, James Myrphy и Andre 3000 записали совместное произведение (слушаем)

Не так давно мы писали о том, что группа Gorillaz, бывший фронтмен LCD Soundsystem James Myrphy и репер Andre 3000, участник легендарного коллектива Outkast, объединились для записи совместного произведения.


Заказчиком сего великолепия выступил знаменитый обувной бренд Converse, который каждый год организовывает подобные междусобойчики в рамках проекта «Three Artists, One Song». Официальная презентация композиции «Do Ya Thing» прошла вчера на официальном сайте Converse, после чего песня моментально разлетелась по многочисленным сайтам, блогам и аудио/видео хостингам. Что бы понять, из-за чего, собственно, возникал вся шумиха, предлагаем вам лично ознакомиться с «Do Ya Thing»:
 



 
Скачать песню можно перейдя по ссылке на официальный сайт Converse. А напоследок заметим, что совсем скоро участники проекта обещают выложить в сеть видео к песне «Do Ya Thing». А пока предлагаем вам ознакомиться с небольшим видео со съемок клипа:
 


 
К слову, для Gorillaz это уже не первый опыт работы со знаменитым обувным брендом – некоторое время назад участники группы представили собственное видение дизайна знаменитых сникерсов Chuck Taylor All-Stars.

 

Lazyass

 

gorillaz, converse, lcd soundsystem james myrphy, andre 3000

Поделиться и оценить


Комментарии

Нет комментариев


Написать комментарий Написать комментарий

Написать