Другие новости

На TopDJ Awards награды получили победители рейтинга "ТОП-Треки Украины 2011-2012"!

Cостоялась торжественная церемония награждения "TopDJ Awards : ТОП -треки Украины 2011-2012" в номинациях: house/progressive, trance, techno, drum’n’bass/dubstep.
20 23 Января 2012

TopDJ Awards: поздравляем победителей рейтингов ТОП-Клуб и ТОП-Ивент!

Вот и подошел тот долгожданный момент, когда мы узнаем, какие события и места клубного отдыха в Украине запечатлелись в вашей памяти и сердцах больше всего!
13 28 Февраля 2012

Omnia в специальном выпуске радиошоу TopDJ.ua на Kiss FM

Серию специальных выпусков радиошоу TopDJ.ua на Kiss FM, посвященных текущему рейтингу «ТОП-диджей», продолжит микс от обладателя награды «Прорыв Года» 2010-2011 – Omnia.
5 26 Марта 2012

Библиотека

Gui Borratto

Талантливый парень Gui Borratto мог бы запросто стать архитектором, после получения соответствующего образования.
9 05 Марта 2009

Martin Roth

"Мартин Рот - один из немногих немецких музыкантов, которые отличаются высокой продуктивностью и музыкой отличного качества" - Paul van Dyk.
4 13 Января 2009

John O'Callaghan

Джон О’Каллаган (John O'Callaghan) – представитель нового поколения в составе лучших диджеев планеты и обладатель множества профессиональных наград.
7 02 Сентября 2008

Новости / Все новости

22 Февраля 201227 февраля cпециальный выпуск радиошоу TopDJ.Ua @ Kiss Fm

 
Уже на протяжении трех лет главный клубный портал страны - TopDJ.ua представляет свое авторское радиошоу на волнах танцевальной радиостанции Kiss FM . Благодаря этому радиошоу сотни украинских диджеев смогли представить свои миксы перед многомиллионной аудиторией.
 
А уже в грядущий понедельник 27-го февраля украинским радиослушателям будет представлен специальный выпуск радиошоу TopDJ.ua, посвященный рейтингу ТОП-Треки 2011!
 
В часовом миксе мы сможем услышать специально подготовленный микс из 60 треков, которые вышли в финал рейтинга Топ-Треки 2011,  в четырех стилевых направлениях: house/progressive, trance, techno и drum’n’bass/dubstep. 
 
Настраивай свой приемник на украинский продакшн с 27-го февраля с 23:00 до 0:00 - специальный выпуск радиошоу TopDJ.Ua на Kiss FM!
 
Кстати, в этот понедельник выпуск радиошоу TopDJ.Ua, был посвященный рейтингам ТОП-Ивент и ТОП-Клуб, которые в данный момент проходят на портале TopDJ.ua.
 
В рамках радиошоу был представлен лайв с одного из ивентов, участвующего в рейтинге. Речь идет о back2back сете украинских передовых трансовых диджеев Omnia и IRA' с фестиваля Godskitchen Fusion.
 
Представляем запись эфира: 
 
 

 
 

 
 

радиошоу topdjua, топ-ивент, kiss fm, топ-клуб, рейтинг, топ-треки, houseprogressive, trance, techno и drumnbassdubstep

Поделиться и оценить


Комментарии

0 Godzilla (23.02.12, 11:43) #

Sashimmi еще за пультом не стоит? =))

Написать комментарий Написать комментарий

Написать