This version of the page http://krem.1plus1.ua/about/common (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-31. The original page over time could change.
Общая информацию - Молодежный сериал Крем - увлекательная история Лизы Чайкиной, Клары, Анжелины Гордон и Руслана Булавина - Крем

1+1

ТСН.ua

Маргоша

Игры

Тільки кохання

Про сериал

«Крем» - оригинальный ежедневный сериал, написанный одним единственным автором, Лилией Ким. В самых общих чертах идея сериала основывается на сказке «Принцесса-лягушка», сам же сериал представлен в виде романтической мелодрамы, в которой присутствуют многочисленные юмористические и фантасмагорические сцены.

В центре сюжета – молодой учёный, Лиза Чайкина, девушка с гениальным умом, но с «ботанической» внешностью. Глубоко в душе 28-летней Лизы кипит накал страстей и эмоций. В профессиональном плане Лиза - уверенный в себе научный сотрудник одного из ведущих институтов города. Но в повседневной жизни девушка страдает от колоссального комплекса неполноценности.

Лиза непривлекательна. Если бы она лучше ухаживала за собой, то смогла бы выглядеть достойно, но у неё недостаточно силы воли для этого. Все свои несчастья Лиза заедает, и неважно, чем. Даже когда ей весело – она всё равно ест. И ничего не может с этим поделать. Она страдает от избыточного веса, а голова забита грустными мыслями о своей внешности. Лиза считает, что красота – это и есть ключ к счастью. Примеры тому она наблюдает повсеместно: на улицах Москвы и в глянцевых романах, которыми так увлекается. Красивые женщины получают всё: мужчин, статус, уважение и любовь. Это то, к чему она стремится больше всего на свете.

И нет ничего удивительного в том, что ее главным научным открытием становится возможность синтезирования и выделения Гена красоты, который мог бы использоваться в косметической промышленности и делать женщин более привлекательными. Она ещё не довела своё исследование до совершенства, но чувствует, что находится на правильном пути и сможет добиться успеха при наличии должного источника финансирования.

В начале этой истории Лиза надеется добиться финансирования у одной частной компании - она возлагает большие надежды на продажу своего открытия компании «Эстэтэк», занимающейся научными исследованиями и опытными разработками в области косметического ухода. Причина, по которой Лиза выбрала именно эту компанию, заключается в том, что её главой и основателем является бывший инженер, а ныне известный на всю Москву светский повеса - привлекательный и харизматический Руслан Булавин. Лизе известно о нём всё, и она влюблена в него до безумия. Ей также известно, что вот уже три года Руслан встречается с топ-моделью и актрисой Анжелиной Гордон. Но это Лизу не очень волнует, ведь Руслан – мужчина её мечты, и мысли о нём заполняют всё её свободное время.

Конечно, это только фантазии - даже сама Лиза понимает, что с её внешностью у неё нет ни единого шанса завоевать Руслана. Однако у Лизы много других достоинств – открытый характер, сила духа и, конечно же, потрясающий ум. Когда Лиза получает возможность представить свою революционную идею самому Булавину, она очень надеется сразить его своим интеллектом. К несчастью, её выступление прерывается появлением Анжелины. Эгоистичная актриса утаскивает Руслана прямо посередине выступления Лизы, лишая её возможности не только поразить мужчину её мечты, но и добиться финансирования для проекта. Это становится последней каплей в море разочарований Лизы Чайкиной.

Проживая в одной маленькой квартирке с несчастной матерью и деспотичной бабушкой, учёными, также посвятившими свою жизнь науке, Лиза прекрасно понимает, что в будущем её ждёт подобное грустное и одинокое существование. В конце первой серии, будучи больше не в силах вынести своего отчаяния, Лиза приходит на Чёртов мост. Это заброшенный мост через речку Мерзавка, который повидал на своем веку немало самоубийств. Лиза была готова спрыгнуть и утопиться, если бы её не остановил таинственный Незнакомец. Зритель никогда не увидит его лица четко и ясно, он пришел не из нашего мира и он обладает силой творить чудеса. Незнакомец дает Лизе баночку косметического крема, который имеет волшебное действие. Если Лиза считает, что все её проблемы только во внешности, она может применить крем в любой момент, когда захочет стать красивой, и будет оставаться таковой в течение 24 часов при каждом применении. Срок действия подарка истекает через год.

Поначалу Лиза не верит Незнакомцу, но очень быстро убеждается в правдивости его слов. Когда Лиза наносит крем, она полностью преображается. Её пышное тело и пухленькое личико на глазах у зрителей трансформируются в утонченные формы Клары, главной героини любимого романа Лизы. Клара сногсшибательна, ни один мужчина не может устоять перед ней.

Сериал охватывает три разных мира: унылый мир Лизы дома и в Институте, холодный мир коммерции и бизнеса Руслана, а также блистательный, жестокий мир кино и моды. Будучи Лизой, девушка продолжает работать в Институте, в облике Клары она ведет совсем другую жизнь. Клара становится объектом охоты модных фотографов и кинопродюсеров. И очень быстро она привлекает внимание Руслана, который случайно видит её на вечере в честь своей помолвки с самовлюбленной, эгоистичной Анжелиной. В то же время Руслан, в конце концов, попадает под очарование блистательной идеи Лизы и понимает, насколько полезной эта идея может стать для его компании. Он нанимает Лизу для дальнейшей разработки её открытия – и три параллельных мира сталкиваются в одной жизни наивной и испуганной Лизы.

Как во всех хороших теленовеллах, в этом сериале присутствует центральный любовный треугольник, на котором строится вся история, и который привлекает основное внимание зрителей. Главный любовный треугольник сериала «Крем» необычен тем, что соперницей Лизы за любовь Руслана становится… она сама, в облике Клары.

Но это не единственная опасность, подстерегающая Лизу в своём новом облике. Иногда это приводит к весьма неожиданным результатам. Вскоре Лиза обнаруживает, что, будучи Кларой, она должна быть особенно осторожной в отношении зеркал, так как они отражают её в реальном облике милой толстушки. Но и это её не останавливает. Когда Лиза становится Кларой, она получает возможность вести себя так, как никогда бы себе не позволила раньше. Вскоре она становится желанной моделью и актрисой, и получает роль в боевике «Плохая блондинка», на которую изначально претендовала Анжелина. В облике Клары Лиза живет опьяняющей, изнуряющей и запутанной жизнью.

Тем не менее, благодаря таинственной силе Крема и скучная жизнь самой Лизы в скором времени также переворачивается вверх дном. Найдет ли Лиза свое счастье, окунувшись в любовные приключения в облике Клары? Как гласит старая народная мудрость, «Будьте осторожны в своих желаниях»…

 

понедельник–четверг в 21:15
загрузка

Крем, Маргоша, Теория лжи, 2 сезон

Новини
  • 23:55 "Атлетик" - "Шальке". Відеотрансляція
  • 18:01 Марафон Ліги Європи. Відеотрансляція
  • 08:31 "Металіст" - "Спортинг". Пряма відеотрансляція
  • 23:45 "Реал" - АПОЕЛ. Відеотрансляція
  • 08:31 "Челсі" - "Бенфіка". Пряма відеотрансляція
  • 23:45 "Баварія" - "Олімпік". Відеотрансляція
  • 23:35 Огляд 1/4 фіналу Ліги чемпіонів. Відеотрансляція
  • 18:00 Марафон Ліги чемпіонів. Відеотрансляція
  • 08:31 "Барселона" - "Мілан". Пряма відеотрансляція
  • 08:00 Відпочинок на Маївку: як недорого і цікаво провести 4 вихідні