This version of the page http://ace.kiev.ua/interesno-7/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-31. The original page over time could change.
Интересные и полезные ссылки v.7 / Интернет-реклама

Интересные и полезные ссылки v.7

9.01.2009

Во первых строках сегодняшнего поста хочу проанонсировать ProfitBlog новый веб-сервис, который готовят к запуску наши партнеры. Инструмент предназначен для размещения прямой и непрямой рекламы в блогах, рассчитан в первую очередь на украинских рекламодателей и украинских же блоггеров. Рекламодателю его можно будет использовать для репутационных (имиджевых) и продающих задач + не забыли о SEO. Блоггеры смогут получить дополнительный доход на своем хобби. Сайт создается с учетом опыта уже имеющихся в интернетах схожих сервисов + планируется пара интересных новых штучек. Если я вас заинтриговал, и вы хотите узнать первыми об открытии сервиса и воспользоваться его услугами — перейдите на http://profitblog.com.ua/ и оставьте запрос на инвайт.

Юра Синодов (roem.ru) выложил летнее интервью с Владимиром Долговым (Google Россия). Конечно, не свежачок, но тем не менее.

Алексей Созинов (ufl.ua) предлагает сделать матрицу радугу интернет-магазинов.

Ну и на закуску: фейковая новость о революционном ноутбуке от Apple. 

Твитнуть

Оставайтесь на связи: подпишитесь на RSS или получайте статьи по e-mail.

Категории: Маркетинг
Tэги: ProfitBlog, SMM, Владимир Долгов, реклама в блогах, Это интересно

  • http://uaseo.com uaseo

    А чем система будет отличатся от Blogun и J2J?

    • http://ace.kiev.ua/ Евгений Шевченко

      Подписывайтесь, узнаете при запуске.

  • Алла Дин

    очень нужная вещь, ведь каждому нужно повышать свой имидж

  • Alex

    Куплю баннеры, рекламные посты и прочую рекламу на сайте. Если заинтресовало — пишите на email: reklamavblogax@yandex.ru

  • http://www.antonvokrug.com/ Антон Вокруг

    веселая тема, давно нужно было сделать что то подобное, в УАнете, да и конкуренцию никто еще не отменял. вопщем хорошая тема, буду пользоваться