This version of the page http://m.tochka.net/man/26903/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-30. The original page over time could change.
Сегодня открывается Детройтский автосалон. Мобильная версия - m.tochka.net
Man

Сегодня открывается Детройтский автосалон

11.01.2010 15:11

С 11 по 24 января пройдет крупнейшее автошоу в Северной Америке.

11 января в автомобильной столице США - Детройте - открывается один из крупнейших и самых знаменитых автосалонов в мире. В этом году в автофоруме примут участие свыше 60 участников, среди которых, впрочем, не будет Porsche, Opel, Peugeot, Renault, Citroen, Skoda, Fiat и Suzuki.

Всего в Детройте пройдет свыше 50 официальных премьер новых автомобилей, 30 из которых покажут впервые в мире. Освещать события Североамериканского автосалона будут свыше 5500 представителей средств массовой информации из почти 50 стран мира. По прогнозам организаторов, в этом году Детройтский автосалон должны посетить около 650 тыс. человек.

Автор: Иван Кузьменко

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Детройтское автошоу открыло свои двери для прессы
  • Cadillac DTS подготовили замену
  • GMC представит в Детройте самую компактную модель
Комментарии (6)
Добавить комментарий
  • Гость (2 год назад)

    И кто, кстати, сказал, что Audi E-tron - крутая тачка? Экзотичная - да, а что крутая - так это вряд ли. Тем более, что первый концепт уже показали на "домашней" площадке во Франкфурте!

  • Гость (2 год назад)

    Так что с логикой слабовато. Если уж сравнивать, то Детройт, Франкфурт, Париж и Токио. Женеву - с Дубаи. Шанхай, Лос-Анжелесом, Лондон, Нью-Йорк - другая ступень. Наши киевские выставки можно сравнить разве что с Москвой и Дели. На большее не тянут. Но и это чисто условное разделение.

  • Гость (2 год назад)

    Никто не мешает думать и высказывать свою точку зрения. Но Детройт - выставочная площадка для американского автопрома. Это не значит, что там нет или не будет европейцев или японцев (которые, кстати, прошлогодний детройтский автосалон дружно бойкотировали). Будут и они, никуда не денутся. Но их будет меньше, чем американцев. И в этом нет ничего удивительного. Токийский автосалон - площпадка для японцев, Франкфурт и Париж - для европейцев. Именно на домашних площадках автопроизводители выкладываются по полной. Женева же здесь стоит отдельно. Там представляются машины для богатых Так повелось традиционно.

  • Гость (2 год назад)

    Несогласен. Porsche, Opel, Peugeot, Renault, Citroen, Skoda, Fiat и Suzuki к американскому автопрому не относятся. В Детройте представляются модели ничем не хуже,или менее экзотические или "крутые" чем в Женеве. Например Audi E-tron Detroit Showcar .

  • Гость (2 год назад)

    Эти автосалоны - разные по сути. Детройт - площадка для американского автопрома. А Женева - это салон для всякой крутизны. Там в основном всякие дорогие да экзотические марки выставляются. Так что сравнивать их никак нельзя.

  • Гость (2 год назад)

    Детройт покруче Женевы будет.

  • A A A
  • русукр
  • Полная версия