This version of the page http://gsn.kiev.ua/gsn (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-30. The original page over time could change.
 
 
Киев, ул. Вискозная 3
тел. (044) 332-6671 факс. (044) 501-1825
факс. (044) 292-7286 факс. (044) 559-1262
Главная
Каталог
Новости
Прайс
Контакты
О компании
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
ДЛЯ СИСТЕМ
ВЕНТИЛЯЦИИ
и КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ


ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ РЕШЕТКИ, ДИФФУЗОРЫ,
ГРАВИТАЦИОННЫЕ и МНОГОПЛАСТНЫЕ
КЛАПАНА, ФИЛЬТРЫ КАНАЛЬНЫЕ и многое другое...
 


Все о ремонте

Ремонт и дизайн ванной комнаты.
Ремонт, ремонт ванной, ремонт ванной комнаты, ремонт ванные комнаты, москва, ремонт санузла, сантехнические работы, плиточные работы, ремонт ванной комнаты под ключ, дизайн , под ключ, ремонт под ключ.

Существующиеразновидности карьерного песка – песок намывной, песок сеяный.
В отличие от речного песка, песок карьерный неоднороден и содержит различные инородные включения. Типично он крупнозернистый, т. к.

Мебель, интерьер

Жалюзи. Размещение в интерьере.
Статья о жалюзи - краткое описание и разновидности, размещение в интерьере, выгодное отличие от шторы.

СМИ и мировые новости

Зачем необходимы сайты новостей?
Бытует мнение, что новостные сайты никого не интересуют, а все необходимое можно узнать из телевизионных выпусков новостей. Но не стоит мыслить так однобоко! Подобные сайты – истинный кладезь полной информации о событиях дня и мира. Комментируют события на новостных сайтах и знаменитости, и видные политики, и ученые консультанты.

Прочее

Дай глазам рассмотреть все в самых трудных условиях
Защитные очки: дай глазам видеть в невероятно тяжелых обстановках Защитные очки относятся к приспособлениям защиты глазной системы, которые используются при выполнении многих типов работ, например, строительных, слесарных, сварочных и прочих видов процедур, оказывающих отрицательное действие на глазной орган. Защитные очки оберегают глаза от практически от всех неприятностей.

Доска пола (половая доска)
Доска пола (европол) представляет собой широкие массивные доски из цельного дерева, имеющий в сечении профиль шип-паз. Доска полаобладает низкой теплопроводностью и высокой шумоизоляцией, поэтому шум остаётся снаружи, а тёплый воздух внутри дома. Она "дышит", а уникальная способность древесины принимать избыточную влагу, аккумулировать её и при необходимости снова возвращать в помещение, сохраняет естественный микроклимат в помещении.

Инсталляция видеодомофона и СКД.
Инсталляция видеодомофона и СКД.

Банковское дело по Русски !
Банковское дело по Русски !

   
     
       
         
  • Хочу найти лечение невриномы слухового нерва.. Не везет пока.
  • Создание сайта - ООО "Сайт!"