This version of the page http://prweb.com.ua/blog/2159.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-29. The original page over time could change.
письмо в журнал Країна / Блог им. Margo Ormotsadze / PRweb. Сообщество журналистов и пиарщиков

Блог им. Margo Ormotsadze / письмо в журнал Країна

На дом я выписываю четыре издания. Два зарубежных. Местные – Тиждень и Країну. Большинство остального, в этой стране – сумбур исторического межвременья и пропасть безграмотных бизнес-моделей мыслящих сегодняшним днём собственников. По поводу Країни назрело давно, так как письма в редакцию (кроме 2-3 изданий) дело безуспешное. Поэтому – письмо открытое.




Дорогой журнал Краина и уважаемый господин Рубан! Как подписчик вашего журнала, и киевлянка в шестом поколении, оставляю за собой право обращаться к вам по-русски. Я покупаю ваш журнал с лета 2010 года. Выписываю – с августа.
Вы делали/делаете одно из лучших изданий в стране.

Все ляпы и глупости в текстах компенсируются подборкой тем – уникальных для глубоко вторичных украинских печатных СМИ, и отличным фоторядом.
Замеченная когда-то у Эсквайр рубрика «Що робили минулого тижня в міліції», по моему мнению, должна быть на первых полосах КАЖДОГО украинского печатного СМИ, руководство которого имеет хоть какие-то амбиции в журналистике, и осознает, в какой стране и какой системе существует.
Какие-то ваши номера я отмечала как наиболее значимые события в культурной и гуманитарной жизни страны.

Простите, но с ноября меня тошнит от ваших обложек. Вилы? Бля, я, семикровка, выписываю журнал, который ставит вилы – на обложку? Вилы на обложку в стране с историческим опытом колиивщины и непровозглашенной эпидемией куру?! Вы берете на себя ответственность за «сворачивание мозгов» ваших читателей? Вы берете на себя ответственность за их уровень человечности? Или вы сидите на берегах экс-Югославии?
Ваши красные шарики с идеей осенней революции, которую не обсудил только ленивый – моветон. Если вы или ваши инвесторы хотите вывести людей на площадь, поставьте платки. Где осень-2012? Если вам что-то не ахти – что мешает вам изменить это сегодня? Это непрофессиональный прогноз – его итак все знают, понимаете? Номер чудесный, но по обложке вы – очевидны.
Пожалуйста, дорогой журнал Краина! Сделайте что-то с вашим обложками. Я смотрю на обложку, и листаю журнал. Обложка – это ваше лицо. Сделайте с ней что-то, потому что последние обложки больше походят на полит-пропаганду для малограмотных плебеев. Ваше лицо и ваша начинка не совпадают.
  • Країна
  • 0
  • 31 декабря 2011, 02:52
  • Margo_Ormotsadze
  • 1

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
  • Margo_Ormotsadze
  • 31 декабря 2011, 02:59
  • #
0
Кстати, дело не в том, что мне жалко 28 грн в месяц — мне жалко классное и культурное издание. До них я выписывала из наших только Тиждень.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.