This version of the page http://nibu.factor.ua/elnibu/install/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-29. The original page over time could change.
Установка «ЭлНиБУ» - Налоги и бухгалтерский учёт
  • Рус
  • Укр
ЭлНиБУ
Начало работы с ЭлНиБУ
Для подписчиков
Демо-версия
Установка
Регистрация пользователей
Ключи

Календарь бухгалтера
Март 2012 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Февраль Апрель

Установка «ЭлНиБУ»

Справочная

Об утверждении перечня групп собственных поступлений бюджетных учреждений, требований по их образованию и направлениям использования
Кодекс Украины об административных правонарушениях от 07.12.84 г. № 8073-X
Земельный кодекс Украины от 25.10.2001 г. № 2768-III
Податкова декларація з податку на додану вартість (затверджена наказом МФУ від 25.11.2011 р. № 1492) (квартальна – зі звіту за І кв. 2012 р.; місячна – зі звіту за березень 2012 р.) (*pdf, 79 КБ)
Податкова декларація з податку на додану вартість (переробного підприємства) (затверджена наказом МФУ від 25.11.2011 р. № 1492)(квартальна – зі звіту за І кв. 2012 р.; місячна – зі звіту за березень 2012 р.) (*pdf, 79 КБ)
Звіт про суми податкових пільг (затверджений постановою КМ від 27.12.2010 р. № 1233) (*pdf, 53 КБ)
Внимание! Для успешной установки программы необходимы права администратора. Если Вы их не имеете, обратитесь за помощью к своему системному администратору.

После того, как Вы скачали дистрибутив или демо-версию «ЭлНиБУ» с данного сайта, запустите полученный файл.

Появится первое окно Мастера установки программы. В этом окне нажмите кнопку «Далее», чтобы продолжить установку.

Такую же кнопку «Далее» вы смело можете нажимать во всех последующих окнах до успешного завершения установки, если совсем не хотите вдаваться в подробности. Программа в любом случае все сделает за вас. Если же вы относите себя к категории продвинутых пользователей и хотите точно знать, что делаете, продолжаем подробное описание процедуры установки.

В следующем окне Мастер установки предлагает выбрать папку, в которую будет установлена программа. 

По умолчанию это папка C:/Program files/MPE/ElNiBU, но вы можете задать какую то другую. 

Определившись с папкой для установки, жмем «Далее».

В следующем окне нужно указать папку меню «Пуск», в которой будут созданы ярлыки программы.

По умолчанию ярлыки будут установлены в папку «Налоги и бухгалтерский учет», которая будет создана в меню «Пуск» → «Программы». Вряд ли есть необходимость что то здесь менять (хотя возможность такая есть).

Определившись с папкой для ярлыков, жмем «Далее».

Если газета «Налоги и бухгалтерский учет» неизменно присутствует на вашем рабочем столе, то наверняка вы захотите иметь ярлычок быстрого запуска электронной информационно-правовой системы еще и на Рабочем столе Windows. По умолчанию он будет создан.

Впрочем, если вы предпочитаете иметь минимум значков на рабочем столе, а большинство программ запускать через меню «Пуск» → «Программы», у вас есть возможность отказаться от создания ярлыка, сняв «галочку» в окне, изображенном на рисунке.

Нажимаем «Далее».

Мастер установки предложит вам проверить выбранные опции установки. Если вы что-то хотите изменить, еще не поздно это сделать, вернувшись к нужному окну кнопкой «Назад».

Если же вы неизменны в своем решении относительно папки установки, как самой программы, так и ярлыков в меню «Пуск» и дополнительного значка на Рабочем столе – смело нажимайте кнопку «Установить».

Начался непосредственно процесс установки. Дождитесь его окончания, благо, длится он совсем не долго.

В принципе, если вы вдруг по каким-то причинам передумали устанавливать программу, есть возможность остановить процесс установки кнопкой «Отмена». Вот только зачем?

Процесс установки окончен. После нажатия кнопки «Завершить» программа установки закончит свою работу и выполнит действия, отмеченные в этом окне галочками: откроет для прочтения файл Readme.txt и запустит программу «Электронная информационно-правовая система «Налоги и бухгалтерский учет».

Если вы не отключили флажок «Запустить Налоги и бухгалтерский учет» в заключительном окне установки, то сразу по ее завершении программа запустится самостоятельно. В дальнейшем вы будете запускать ее через меню «Пуск», в котором по умолчанию создана группа ярлыков «Налоги и бухгалтерский учет», или одноименным ярлыком на рабочем столе, если в процессе установки вы не отказались от его создания.

При запуске программы появляется диалоговое окно с напоминанием о необходимости пополнить базу свежими обновлениями. В полнофункциональной версии программы это напоминание появляется в том случае, если с даты последнего обновления прошло больше недели. В демо-версии это напоминание просто дает понять пользователю о наличии такой функции. Примите эту информацию к сведению и нажмите кнопку «ОК», чтобы закрыть напоминание.


 

Теперь можете смело приступать к исследованию возможностей «ЭлНиБУ». Вся информация по работе  с программой содержится в ее справочной системе.

По вопросам технической поддержки обращайтесь по телефону (057) 719-54-75.

Газета «Налоги и бухгалтерский учет» — надежност...
Распечатать К началу страницы
Сайты корпорации «Фактор»:






0.116
Адрес редакции:

г. Харьков, 61002,
ул. Сумская, 106а.
Тел.: (057) 714-37-28, 714-37-29
E-mail: nibu@factor.ua



  • Все координаты
  • Отправить сообщение
 © 2004-2012 Издательский дом «Фактор»
Создание сайта — Screen Interactive
© Издательский дом «Фактор».