Во время нашего путешествия старинными улицами древнего Львова, можно ощутить дыхание веков, попасть в мир средневековой архитектуры, которой всего несколько веков назад, любовался всем известный герой-любовник Казанова. Этот город окутан таинственным светом старых фонарей, теплым ароматом кофе, дома наполнены особенным шармом звуков, теней и легенд… Вы услышите незабываемые истории любви, которые на протяжении веков меняли город и его жителей. Балкон влюбленных, Итальянский дворик, Высокий замок, Костёл Бернардинов, Доминиканский собор и множество-множество других, известных во Львове мест, которые в течении веков хранят тайны влюбленных!
А после прогулки Вас будет ожидать приятный сюрприз во «Львовской Мастерской шоколада» – места, где рождаются сладкие чувства…

Романтический обед на выбор:

1)    в уютном ресторанчике «Cafe 1», для желающих насладиться изящными блюдами французской кухни за бокалом  вина в атмосфере Львова прошлых времен;

2)    в итальянском ресторане «Bianco Rosso pasteria», который предлагает уникальный выбор «pasta fresco» – пасту собственного производства, разработанную по уникальной рецептуре известного итальянского шеф-повара Анжело Зилиани.

После обеда мы продолжим знакомство со старыми улочками города, и узнаем: почему здесь так любят кофе. Дело в том, что кофе «по-львовски» можно приготовить лишь во Львове. Да! И это неоспоримый факт. Более того, настоящий львовский кофе можно попробовать только в старой части города Льва и нигде больше. Заинтригованы? В таком случае мы Вас приглашаем на чашечку кофе и десерт! Нас ждет одна из знаменитых львовских кондитерских –  «Цукерня», которая работает исключительно с натуральными ингредиентами, придерживаясь  традиций старинных галицких рецептов.

В продолжении «медового дня» мы:

-   пожалуем в гости к королю Яну ІІІ Собесскому, в его львовскую резиденцию – Королевские палаты;

-   побываем в «жемчужине архитектурного искусства Европы» –  Львовской Опере.

А дальше…ну как же без романтического ужина? Один из лучших ресторанов, который находится в самом сердце Львова, подарит Вам трапезу при свечах под аккомпанемент игры на старинном рояле или под джазовые ритмы саксофона…. Это может стать самым романтичным моментом, который оставит чудесное воспоминание о Ваших «медовых днях» во Львове! Ведь Львов – это город, в котором можно, даже среди толпы, оставаться наедине в водовороте любви!

Внимание! С каждым клиентом работаем индивидуально!

По Вашему желанию ДОПОЛНИТЕЛЬНО предоставляем:

-   поселение в уютный отель;

-   услуги профессионального фотографа и подготовку в течении суток фотоальбома или диска – 600 грн.;

-   заказ билетов на спектакль в Оперном театре (согласно репертуара!!!);

-   обзор вечернего Леополиса на конной колеснице (30 мин.) – 400 грн.;

-   трансфер в отель и возврат на ж/д  вокзал..

В стоимость входит:
Обед и ужин
Входные билеты в экскурсионные объекти
Работа гида с 10.00 до 18.00
Сладкий подарок на память и угощение во львовской кондитерской!

Твитнуть
0