This version of the page http://www.grand-house.net/analiz-rynka (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-29. The original page over time could change.
Анализ рынка
Расширенный поиск
Простой поиск

Тема проффесионализма в риелторском деле

Тема профессионализма в риелторском деле относится к разряду ключевых, поскольку из правильного определения профессионализма следует и построение эффективной системы обучения, и определение самого вектора развития профессий, и система оценок, которой руководствуется общество в отношении качества риелторской работы.

 Риелтор должен быть профессионалом в своей сфере деятельности. Профессионал - это систематически обучающийся и хорошо тренированный человек, который всегда, независимо от условий и настроения, выполняет свою работу со знанием дела и на уровне определенных, ожидаемых обществом, стандартов и получает за свою работу финансовое вознаграждение.

Стоимость риелторской услуги во всем мире достаточно высока - поэтому советуем своим клиентам остерегаться низко оплачиваемых риелторов.

Риелторский труд - по своей природе труд командный. Очень хорошо, когда Вам удается создать свою команду - надежную группу четко работающих профессиональных риелторов, людей, которым всегда можно доверять.

Стабильная и систематическая работа - ключ к успеху. Но есть еще один ключ - удовольствие от того, что Вы делаете. Никогда не забывайте об удовольствии от проделанной работы. А положительный настрой - это то, что притягивает удачу! 

Продажа

Аренда

Лучшие объекты


Продажа 3-ком. квартира, г.Ужгород, Корзо, 85 000 $


Продажа Дом/полуособняк, Ужгородский р-н, 60 000 $


Продажа Ужгородский р-н, Легоцкого, 38 000 $
 

2012. GRAND-HOUSE.NET, портал недвижимости Закарпатья, призван объединить усилия риелторов в сфере представления и поиска объектов недвижимости.

Сайт создан при поддержке агенства недвижимости "ГРАНД"