This version of the page http://www.domolux.ua/avr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-29. The original page over time could change.
AV ресиверы. Domolux.ua AV ресивер для домашнего кинотеатра. Купить av ресивер. Denon, Onkyo, Marantz, Yamaha, Harman Kardon.
 
Коротко о ДомоЛюкс:
- мы занимаемся hi-fi более 10 лет
- мы работаем исключительно с техникой hi-fi и hi-end уровня
- у нас большой опыт установки систем мультирум
- воспользуйтесь нашим демо залом для правильного выбора
- наш сайт domolux.ua работает с 2004 года

 
 
 
 
 

AV ресиверы

Мы предлагаем Вашему вниманию AV ресиверы ведущих производителей, предназначенных именно для домашних кинотеатров hi-fi и hi-end класса. Почти все модели выпускаются в черном и серебристом цвете.

AV ресиверы Denon AV ресиверы Onkyo AV ресиверы Marantz AV ресиверы Arcam
       
       
AVR Harman Kardon AV ресиверы Yamaha AV ресиверы Nad AV ресиверы Rotel
       
       
AVR Cambridge Audio AV ресиверы T+A AV ресиверы YBA AV ресиверы Pioneer
       


AV-ресивер (англ. AV receiver — audio-video receiver) - это сердце Вашего домашнего кинотеатра. AV-ресивер представляет собой устройство, предназначенное для многоканального усиления цифрового аудиопотока. Также AV-ресивер, является тюнером и коммутатором аудио- и видеосигналов.  

Как правильно выбрать AV-ресивер.
Первым делом мы поможем выбрать Вам акустические колонки, которые соответствуют Вашим пожеланием (какой стиль музыки Вы предпочитаете, дизайн, вариант отделки, бюджет), и только после этого мы приступим к выбору AV-ресивера.
 

Как же все-таки выбрать, подходящий AV-ресивер? Вы не прогадаете, если прислушаетесь к нашим советам. Мы имеем, ну очень большой опыт в своем деле. Не доверяйте выбору специализированных журналов, там в большинстве своем статьи пишут обычные журналисты по заказу продавцов того или иного бренда. Поверьте у этих людей абослютно отсутсвует практический опыт. Почему это важно? Все очень просто - акустику и AV-ресиверы выпускают разные производители, и только имея за плечами более чем 10-летний опыт и прослушав сотни разных вариантов, мы можем посоветовать Вам, какой AV-ресивер подойдет, к той акустике, какую Вы выбрали.

Мы используем в домашних кинотеатрах порядка 30-40 брендов акустики, у каждого из которых не менее 5-10 ценовых линеек. Поэтому мы предлагаем достаточной большой выбор AV-ресиверов, способных работать с разными видами акустики. В этом Вы можете убедиться просмотрев наш каталог AV-ресиверов.

Вывод.
Сначала выбор акустики, затем выбор AV-ресивера. Самый простой вариант - звоните нам по нашим контактным телефонам, или просто заполните форму, и мы с удовольствием поможем сделать Вам правильный выбор.

Мы занимаемся домашними кинотеатрами hi-fi и hi-end класса более 10 лет и гарантируем качество работы. Связаться с нами.

Оценить AV ресиверы, представленные в нашем каталоге Вы сможете в нашем демо зале. Связаться с нами.

Мы выполним все работы от прокладки кабелей до подвеса проектора и экрана,
а также полную настройку AV ресивера и всей hi-fi системы.
Связаться с нами.

 

На нашем форуме Вы можете получить он-лайн консультацию по вопросам выбора компонентов домашних кинотеатров, проектора, плазменного или LCD телевизора, обсудить новые модели Hi-Fi акустики и электроники. Разделы форума:
 
Новости и акции компании "ДомоЛюкс"
Акустические системы
Blu-Ray, DVD-проигрыватели, AV-ресиверы, компоненты домашнего кинотеатра
Тумбы и подставки для домашних кинотеатров

Проекторы и экраны
Hi Fi и H End стерео системы. Всё для качественного звука.
LCD, LED, OLED телевизоры
 

  Разработка и дизайн: А10 / ДомоЛюкс