This version of the page http://www.vhodv.com/morskoe/otdyh.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-28. The original page over time could change.
Морское Крым отдых в Морском отели и пансионаты. Куротный посёлок расположен в 17 км от Судака в гороном районе.

Морское Крым отдых в Морском 2012

 




Поделиться ссылкой:

Отдых в Морском

Если вы из Крымских курортов для своего отдыха выбрали посёлок Морское вы сделали правильный выбор.

Морское - (стар. Капсихор) замечательный посёлок курортного типа расположившийся на южном берегу Крыма чёрного моря в Капсихорской долине, среди живописной горной природы, хвойных деревьев и легендарных кипарисовых рощ, виноградников, пленящего тёплого моря с песчано-галечным пляжем протяжённостью около двух километров, между мысами Кабаним (мыс Ай-Фока) и Бешенным (мыс Агира). Подводные морские пейзажи и чистые воды побережья привлекают к себе не только туристов, но и дайверов. Посёлок Морское входит в Судакский район и находится от Судака в 17 километрах. На пляже развита инфраструктура водных развлечений: скутера, катамараны, лягушки, бананы и многие другие не менее интересные радости отдыха присущие Крымским пляжам.

Отдых в Морском - отличается от крупных городов Крыма, тем что в нём меньше численность отдыхающих тем самым меньше суеты и более экономный отдых, что делает его своеобразно привлекательным для определённых слоёв туристов ценящих - красоту природы, тишину и отдых от напряжённой жизни в мегаполисе.

Отдыхая в Морском вы можете посетить ряд его достопримечательностей. Сделать восхождение на гору Ай-Фока, мыс Агира, побывать в Долине Ай-Серез, в урочище Панагия. А так же можете заказать экскурсии во многие близлежащие города и их достопримечательности. Рядом с Морским есть посёлок Зеленогорья в нём вы можете полюбоваться прекрасным чудесным озером и водопадами. Такой красоты вы ещё не встречали!

Пансионат "Крошка Енот" расположен по улице Сиреневая, в 2км. от набережной. Предлагает 2,3,4-х местные номера класса люкс с 4-х разовым питанием. Есть Интернет (Wi-Fi), бассейн с подогревом и шезлонги и многое другое.

подробнее...

Стоимость в сутки за человека на сезон 2012

- от 300 грн.

- Работает сезонно

 


Карта сайта

Судак Крым отдых

© 2007 - 2011 vhodv.com . Все права защищены. Копирование материалов с сайта запрещены!