This version of the page http://www.ladoshki.com/?vacancies (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-28. The original page over time could change.
Вакансии: Работа вместе с Ладошками, на Ладошках : Palm, Pocket PC - Ладошки к Солнцу!
купить КПК и др: Украина и Киев (044) 383-9798, +38093-725-5383
  
Поставьте себе DropBox!
Это интернет-флешка, 2-10 Гб бесплатно!
эту страницу
в букмарки:
 
 

Вакансии на Ладошках



Хотите связать своё хобби вместе с работой в одно целое? Нравится мир «Ладошек» и мир ладошек? Создание качественного результата зависит и от ощущения личного удовлетворения разрабатываемой темой - поэтому для нас первично Увлечение, а сравнительно небольшое количество людей, задействованных в проекте, требует широкого спектра умений и эрудированности, инициативности, способности быстро приобретать знания и опыт разносторонней направленности.



Ладошкам в команду (с частичной и полной нагрузкой, на постоянную работу и сдельно, см. детали) необходимы:



 

любой город (достаточно постоянного интернета):
  • писатель статей
  • писатель новостей
  • менеджер файлового архива
  • программист perl (а также php/mysql) с умением минимального дизайна/верстки
  • дизайнер графики/баннеров/верстальщик (либо "сезонно", так как работы немного, а лучше совмещать с программированием, см. выше)
  • умеете всё? Ого... Конечно можно совместить, причем основательно: ищется помощник-на-все-руки в компанию к автору сайта! Можно еще и поруководить ... ;).

в Москве/Киеве:
  • рекламный агент

в Киеве:
  • менеджер по продажам срочно!
  • курьер
  • мастер по ремонту электроники
Чтобы работать с корзиной, у вашего броузера должна быть включена поддержка кукисов (cookies) для нашего сайта.
Стержень-паста 3 штуки
+скидка на выбор
$3.00
URC 6230 Zapper 3 DIRECT

$16.20
Батарея PSP 3600мА/ч

$45.00
   

  писатель новостей

   

Оплата работы - сдельная, за количество, дифференцированная по виду работ (профильная новость, непрофильная, заказной материал, авторский материал, и т.д.) - детали при общении.

Основные функции: ежедневный (при достаточном количестве участников - возможно реже, график обсуждаем) сбор новостей с десятка англоязычных сайтов или получение работы от редактора и авторский перевод новостей с них. Перевод по необходимости других материалов. Создание собственных новостей и обзоров. Важно: не заниматься новостеписанием другим сайтам.

Работа дистанционная, на дому.
 

пишите

   

  писатель статей

   

Оплата работы - сдельная, за количество, дифференцированная, как и у новостников, по виду работ.

Основные функции: регулярный выпуск-написание авторских статей о гаджетах и КПК, их использовании, связанных с ними и прочих хай-тек темах. Темы обсуждаются, свои идеи и проработанные материалы очень приветствуются. Важно: не заниматься писанием по этой же тематике другим сайтам (есть преценденты скрытого дублирования). Интересует подключение по возможности целиком в поток работы на Ладошках и развитие общей идеологии. Главное - техническое понятие предмета писания и хорошо читаемый поток мыслей без графомании (писать, оказывается, учили в школе, кто пропустил - будет сложно). В целом же — объясним подробнее, было бы желание, и не мешали бы лишние амбиции.

Работа дистанционная, на дому.
 

пишите

   

  менеджер файлового архива

   

Оплата работы - сдельная, за количество.

Основные функции: ежедневный (возможно реже, график обсуждаем) обход основного десятка сайтов с программами, поиско по топам и рейтингам интересных программ, включение их в файловый архив и перевод описания.
Примечание: активные работы начнутся через некоторое время, пока проводим апгрейд файл-архива (сайта) будет время поучиться.
 

пишите

   

  рекламный агент

   

Актуально: Москва (возможно Киев)

Оплата работы - процент. Возможен как человек в частном порядке с хорошими связями и опытом, так и фирма, рекламное агентство, их представитель.

Основные функции: привлечение на сайт рекламодателей, контроль и размещение рекламы, поиск рекламодателей или РА, проведение совместных акций и прочая, достаточно хорошо известная любому агенту, канитель ;).

 

пишите

   

  программист / верстальщик / дизайнер

   

Главное: знание perl и mysql и минимально php (для форума). Дополнительно чрезвычайно полезно понятие в вебе вообще, и дизайне/верстке в частности.

Оплата работы - договорная, возможно фиксированная, может быть поэтапная, в случае глубокой и широкопрофильной работы и возможности одного человека исполнять несколько функций - автор сайта с удовольствием рассмотрит значительно более высокий статус а также разделит и опыт, и, в определённой мере, доходы.

Основные функции: поддержка и корректировка текущих и разработка новых разделов сайта и подсайтов. Оптимизация нагрузки. Обход и контроль работы разделов и серверов. Здравым идеям радость безмерная. Программирование на perl/php/mysql. Необходимо разобраться и подхватить текущие скрипты сайта (движок собственный, perl). Дизайнер - от графики и внешнего вида сайта до баннеров и текста. От нюансировки до баланса, композиционного и пространственного. Специализированно верстать особо много работы нет, так что подразумевается умение работать со стилями (css) и html для программиста/дизайнера.

Еще раз - если вы узкопрофильный спец - пишите об этом. Возможно будут сдельные работы (конкретные задачи). Но отдаётся предпочтение всестороннему специалисту.
 

пишите

   

  менеджер по продажам

  курьер по доставке товаров

  мастер по ремонту электроники

   

требования формируются отделом продаж, будут опубликованы позже. В принципе предварительно ясно, так что заполняйте форму, если не хотите ждать публикации требований. Спасибо.
 

пишите

   

  администратор проекта

   

/приостановлено/


Ко всем:






Главные требования: душа в результатах труда, инициатива, умение быстро ориентироваться, обучаться новому. Увлечение гаджетами, мобильными технологиями и карманными компьютерами в частности.

Общие требования: русский язык, английский (технический), понятие в железе и технологиях, связанных с нашей тематикой. Общее понятие о создании сайта в вебе, html и, возможно, perl/php/mysql.

Что не важно: фамилия, географическое местоположение (кроме менеджеров , курьеров и прочих специалистов в отдел продаж и РА), время работы, орудия труда, исповедываемая философия и принцип мышления ;).

Как обычно мы работаем и общаемся: внутренний форум, ICQ и прочие средства онлайн-коммуникаций дают нам возможность постоянно быть на связи и решать практически все вопросы, будучи каждому у своего компьютера, например, дома. Телефоны и встречи по необходимости.

Подробную анкету вышлем по запросу - заполняйте форму ниже.
Andrew Nugged
















 
Отправьте запрос по вакансии (данные ниже для предварительного знакомства, но никак не для конечного вердикта, мы учитываем разные сочетания факторов):
 
Кому (тема вакансии):
обратите внимание,
что выбираете


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
ICQ (или аналоги):
Откуда Вы:

(страна, город/населённый пункт)
Ваша специализация:

(проф.навыки, опыт, образование и т.д.)
Почему именно Ладошки?
Почему именно Вы?
Ваша выбранная вакансия:
(и виды работ, которые вы хотели/можете исполнять)
и в свободной форме:

постарайтесь объяснить подробно, без "копи-паста", если мы интересуем Вас - заинтересуйте взаимно

желательно заполнить информацию формы максимально, но еще раз обратите внимание на Ваш почтовый адрес — ошибка в нём не даст нам возможности связаться с Вами.

ЖЖ сообщество ladoshki
Вы сейчас ответите на этот вопрос "Нет"?
результаты • ещё, ещё!
 
• что может КПК?
• впервые на сайте?
• новости
• статьи

программы для:

-  Pocket PC

-  Palm

• книги для КПК
поддержите
Ладошки
 
Поддержите Ладошки: Как поддержать сайт?
Использование материалов сайта разрешено только при наличии
гиперссылки на страницу Ладошек без блокировки индексации
реклама на сайте    Andrew Nugged © 2000-2011
Интернет-магазин цветочной и овощной рассады от компании ОазисПлюсК. Каталог товаров
ноутбуки asus Для малого бизнеса продвижение сайта от VIPSEO.ru.
  Купить фильмы в Украине
SotMarket.ru - интернет-магазин цифровых фотоаппаратов и аксессуаров. Предлагаем недорогие туры в Тайланд, Египет, Вьетнам.
Магазин горящих путевок SaleTur.ru. Аксессуары для телефонов оптом в интернет-магазине Либерти