This version of the page http://fregat.com/services/action/rules (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-28. The original page over time could change.
Официальные правила акции Весна Зовет! — Весна зовет! — Услуги — Интернет провайдер Фрегат

Многоканальный телефон круглосуточной службы технической поддержки:

(56) 734-44-44

  • Вход в личный кабинет
  • Портал для абонентов

Официальные правила акции Весна Зовет!

  1. Акция предназначена для вновь подключающихся абонентов Фрегат, проживающих в квартирах, ранее не подключенных к сети Фрегат и не распространяется на действующих абонентов компании.
  2. Новым абонентам доступны следующие условия подключения - плата за подключение - 25 грн, тарифный план Фрегат.Весна - 25 грн в месяц за 50 Мегабит/с без ограничений трафика.
  3. Срок действия тарифа - до 31 июля 2011 года, подключения по акции возможны для заявок, оставленных в период с 11 февраля 2011 по 15 мая 2011 года.
  4. Обязательный аванс при подключении - 50 грн, вносится на счет для активации линии и может быть использован для оплаты будущих услуг.
  5. По истечении действия тарифа абонент самостоятельно выбирает себе тарифный план из действующих тарифов Фрегат (не ранее 4й версии, выбор через Личный Кабинет должен быть осуществлен до 31 июля 2011 включительно), по умолчанию у абонента выставляется тариф Фрегат.Мега, плата за переключение тарифа не взымается.
  6. Действие других действующих акций с акцией Весна Зовет не сочетается и не складывается.
  7. Провайдер оставляет за собой все права, в т.ч. и на изменение условий настоящей акции