This version of the page http://found.com.ua/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-28. The original page over time could change.
новости строительный портал
  • строительный портал
    рейтинг сайтов компаний объявления портфолио галерея новости статьи цены на стройматериалы
  • строительные материалы, оборудование, инструмент
    собственники производители поставщики
  • услуги, проектирование, работы
    аренда инвесторы строительные компании проектные организации агенства
  • специализация
    транспорт, перевозки, спецтехника, механизмы архитектура, проектирование каркас, ЖБИ, металл, конструкции кровля, гидроизоляционные материалы инженерные системы водоснабжение, канализация, сантехника, насосы и компрессора вентиляция, кондиционирование, климат энергосбережение, отопление, газоснабжение коммуникации компьютерные локальные сети и телефония отделочные, ремонтные работы и материалы строительное оборудование, инструмент, электроинструмент химия, сыпучие смеси, расходные материалы прибрежные водные работы, каналы, пляжи
  • недвижимость
    новострой вторичный рынок проекты площади и участки
  • назначение
    технические сооружения экология торговые, развлекательные центры офисы, деловые центры ландшафт
  • квартиры, котеджи
    малосемейные, комунальные квартиры элитные квартиры, пентхаусы котеджи, дома, виллы
  • справочники и каталоги
    web каталоги и печатные издания законодательство
  • отбор
    предложение регионы
betaвыберите область или любой другой населенный пункт который вас интересует:
найти
строительные новости, которые делаем мы сами, пресс релизы - Украина
объявление спрос или предложение товаров новость статья фотография в портфолио фирму
компанию
информацию о производителе, поставщике, магазине, об услугах
строительной организации резюме вакансии прайс - ваши цены

строительный портал » новости

показано 383 новостей

"26 апреля начнется строительство нового объекта "Укрытие" на ЧАЭС", - Янукович.
28-03-2012 0   0  
На встрече с украинскими журналистами в Столице Южной Кореи Сеуле Президент Украины сделал заявление, что 26 апреля этого года начнется строительство нового объекта «Укрытие» на ЧАЭС.
Пресс-служба Виктора Януковича передала слова Виктора Януковича, что средства, собранные на строительство нового арочного укрытия являются общим достижением всего мирового сообщества, для которого наша страна стала полноправным активным членом интернационального сотрудничества в деле обеспечения ядерной безопасности, и наши партнеры смогли почувствовать это.
Киевские власти приглашают инвесторов принять участие в строительстве новой ветки Столичного метро, стоимостью более 11 млрд. грн.
27-03-2012 0   0  
На Первый Киевский инвестиционный форум будет вынесен инвестпроект строительства новой четвертой ветки Столичного метрополитена.
Эта линия решит транспортную проблему для примерно полумиллиона жителей Левого берега: жилмассивов Радужный, Воскресенский, Выгуровщина-Троещина и решит проблему их трафика на Правый берег.
В жилом доме Чернигова произошел взрыв.
27-03-2012 0   0  
Вчера, примерно в 9 часов вечера Чернигов потряс сильный взрыв, который был слышен во многих районах города.
Предположительно, по адресу 50 лет ВЛКСМ, 36 произошел взрыв бытового газа.
Очагом трагедии стал первый этаж 5-этажной панельной «хрущевки». Сильный взрыв стал причиной вылетевших стекол во многих соседних домах, включая близлежащую школу.
Государственная экспертиза по энергосбережению станет платной.
26-03-2012 0   0  
Парламент Украины принял за основу в первом чтении Закон №8554 об изменениях в Законе Украины «Об энергосбережении». Изменения касаются оплаты услуг госэкспертизы по энергосбережению. За эти изменения проголосовали 255 нардепов.
Данным Законом предполагается расширить уже действующий законодательно перечень случаев, когда является обязательным проведение государственной экспертизы по энергосбережению.
До 29 марта продлен конкурс на строительство инфраструктуры мобильной связи в метрополитене Столицы.
24-03-2012 0   0  

Вчера Киевская Госадминистрация сообщила о продлении до 29 марта срока проведения конкурса относительно строительства мобильной связи в метрополитене Столицы.
6 марта в официальной газете мэрии «Хрещатик» было опубликовано сообщение о начале конкурса по поиску инвестора для строительства инфраструктуры мобильной связи в Киевском метро.
В апреле Виктор Янукович посетит церемонию начала строительства нового "Укрытия" на ЧАЭС.
23-03-2012 0   0  
Руководитель администрации Президента господин Левочкин сообщил, что в апреле, ближе к 26-му числу, Виктор Янукович посетит церемонию начала строительства нового укрытия (конфайнмента) на ЧАЭС.
«Таким образом, - сказал Сергей Левочкин, - мы закрываем тему сбора средств, завершаем стадию проектирования и, наконец, начинаем строительство».
Чтобы достроить запорожский мост в 2012 году, Президент поручил строителям работать круглосуточно.
23-03-2012 0   0  
Виктор Янукович считает, что запорожская транспортная магистраль через Днепр должна быть достроена как можно быстрее.
Об этом он сказал журналистам накануне в Запорожье.
«Чтобы как можно скорее построить и сдать этот мост в эксплуатацию, строители должны трудиться круглосуточно», - сказал Президент. Эту задачу он уже поставил перед строителям и руководителям области на совещании с административным и хозяйственным активом Запорожья.
"Докризисный уровень строительства может быть достигнут через 5 лет", - Парцхаладзе.
22-03-2012 0   0  
Строительная отрасль может вернуться на докризисные объемы производства через 3-5 лет. Такой информацией поделился с журналистами Лев Парцхаладзе, руководитель Конфедерации строителей Украины.
Потенциальным препятствием к достижению таких объемов он считает только возможные форс-мажорные обстоятельства.
Разрешение расторгать инвестиционные договора критикуется украинскими застройщиками.
21-03-2012 0   0  
Решение Конституционного суда, которое признало запрет на расторжение инвестиционных договоров при строительстве жилья неконституционным, не сможет оказать влияние на активность строительного рынка, а также на ответственность строительных организаций.
Украинские банки прогнозируют дальнейшее падение цен на жилье.
20-03-2012 0   0  
После трех лет спада, строительная отрасль в Украине в прошлом году начала активно расти, в основном, благодаря инвестициям предстоящего Евро-2012.
В городе, где жилье строилось больше, чем в селе, наибольший рост продемонстрировал ввод в эксплуатацию двух- и трехкомнатных квартир.
Инвесторы не спешат выделять деньги на программу по замене "хрущевок" многоэтажками.
19-03-2012 0   0  
Государственный бюджет Украины не предусматривает средства для реализации программы по замене «хрущевок» на многоэтажные дома.
Такую информацию сообщил журналистам Владимир Высочан, заместитель руководителя департамента жилого строительства при Министерстве регионального развития.
Теперь инвесторы смогут досрочно разрывать договора с застройщиками на недостроенное жилье.
17-03-2012 0   0  
Мораторий на расторжение инвестиционных договоров в жилищном строительстве, который действует с 2009 г., признан Конституционным судом незаконным.
Этот мораторий вступил в силу с целью противодействовать влиянию т.н. мирового финансового кризиса на строительную отрасль в Украине и должен был действовать до начала 2013 года.
ЕБРР выделит Днепропетровску 152 млн. евро для строительства метро.
16-03-2012 0   0  
Мэр Днепропетровска Иван Куличенко сообщил, что Европейский банк реконструкции и развития принял решение, о выделении кредита на строительство Днепропетровского метро. Речь идет о 152 млн. евро.
Данное решение было принято в ходе заседания комитета ЕБРР 9 марта в Лондоне. В настоящее время ведется технический процесс, чтобы согласовать все процедуры подписания этого документа, который будет подписан, предположительно, в конце мая этого года на заседании совета директоров Банка.
Во время общения с пользователями одной из соцсетей, Премьер Николай Азаров сказал, что радикально решить проблемы энергосбережения к зиме не получится.
15-03-2012 0   0  
Хотя Правительство создало межведомственную рабочую группу по стимулированию механизмов энергосбережения и энергоэффективности, во главе с господином Хорошковским, радикально решить эти задачи к ближайшей зиме не удастся, - рассказал Азаров.
После посещения Закарпатья, где Премьер ознакомился с проведением энергоаудита в Мукачево, Ужгороде и других городах, он отметил интересный опыт области в этой сфере, который может быть использован и в других регионах Украины.
На встрече с метростроевцами Азаров пообещал, что ипотечные выплаты за 2-комнатную квартиру составят 1,5 тыс. грн. в месяц в течение 10 лет.
14-03-2012 0   0  
Николай Азаров ознакомился с ходом строительства новой ветки столичного метрополитена в направлении станций «Теремки» и «Ипподром».
На встрече с метростроевцами Премьер сделал заявление, что в Украине необходимо возводить до 100 тысяч квадратных метров жилья ежегодно, чтобы обеспечить квартирами всех очередников.
Из Госбюджета будет выделено 197 млн. грн. на обустройство в 2012 году 373 км. украинских дорог.
13-03-2012 0   0  
Своим постановлением № 181 от 07.03.2012, Кабинет Министров утвердил перечень автомобильных дорог, которые будут построены или реконструированы в 2012 году на средства Госбюджета.
197 миллионов гривен пойдет на обустройство 373 км. дорог , из которых 342 км. – дороги Государственного значения (64% финансирования), а 31 км. – дороги местного значения (36% финансирования).
Благодаря Программе доступного жилья, 1,5 тысяч украинских семей получат квартиры уже в этом году.
13-03-2012 1   0  
В настоящее время производится формирование перечня объектов жилого строительства, который будет в марте рассмотрен Министерством регионального развития на предмет выделения им в 2012 году 200 млн. гривен из Государственного бюджета для достройки.
Благодаря программе доступного жилья, в этом году будет обеспечено квартирами полторы тысячи семей.
Президент поставил задачу завершить в этом году строительство автомагистрали Киев-Черкассы.
12-03-2012 0   0  
Пребывая с рабочим визитом в Черкасской области, Президент Виктор Янукович напомнил Вице-премьеру Борису Колесникову о надлежащем внимании, которое следует уделить строительству автодорог в этой области. В данном контексте, речь шла о возведении автобана Киев-Канев-Черкассы как ключевого объекта предстоящего Евро-2012. Все основные СМИ опубликовали слова Президента, который поставил конкретную задачу довести в 2012 году до логического завершения это строительство.
На Ивано-Франковщине появилось первое в Украине перевернутое здание.
11-03-2012 0   0  
Недалеко от горнолыжного курорта «Буковель» в Ивано-Франковской области построили необычный дом, который стоит на своей собственной крыше.
Это первое подобное здание в Украине, хотя в мире существует немало «перевернутых» домов.
Украинский экземпляр возводили примерно шесть недель.
"В мае 2012 года населению начнут выдаваться кредиты на строительство жилья под 2-3% годовых", - Янукович
10-03-2012 0   0  
Президент Виктор Янукович на расширенном заседании Кабинета Министров сделал заявление о том, что с мая текущего года населению будут предоставляться кредиты для строительства жилья под 2-3% годовых и сроком до 15 лет.
Такое станет возможным благодаря Государственной программе ипотечного кредитования, которая именно в мае начнет свою работу.
страницы: 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 ... 10 ...





Твитнуть
поделиться|
метки
Бетон Двери Шкафы-купе архитектура дизайн дизайн интерьера дом евро-2012 законодательство здание интерьер канализация киев кирпич кровля кухни мебель недвижимость новые строительные материалы отель поликарбонат проект проектирование ремонт септик строительство утеплитель фасад энергосбережение энергоэффективность
идентификация пользователя
логин:  пароль: 
регистрация нового пользователя
обратная связь
© found.com.ua 2009-2012
Вы можете цитировать любой материал с сайта при условии гиперссылки на http://found.com.ua/
powered by ABI studio
Found 10 из 10 7 оценок. из 7 отзывов.