This version of the page http://www.apteka.ua/pharmzakaz (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-28. The original page over time could change.
Фармзаказ | Аптека online

 

Предложения поставщиков в
«Еженеденике АПТЕКА» № 12(833) от 26 марта 2012

Скачать установочный файл программы "Фармзаказ АПТЕКА" (.exe, 176.35М)

Новые разработки в системе

Функциональные возможности бесплатного программного продукта «Фармзаказ АПТЕКА» компании «МОРИОН» с момента его появления постоянно развиваются благодаря пожеланиям и идеям пользователей.
Читать далее…

Автоматизация и полное информационное обеспечение аптеки

Сегодня ПК «Аптека» предлагает клиентам революционные технологии на фармацевтическом рынке Украины — online-документооборот с поставщиками медикаментов и программное обеспечение всей необходимой информацией о медикаментах.
Читать далее…

«Фармзаказ Аптека»: 15 минут — это много или мало?

Лучше дольше, да лучше — именно так, перефразировав известного классика, хотелось бы начать рассказ о новшествах, произошедших за последнее время в бесплатном приложении к «Еженедельнику АПТЕКА» — программе «Фармзаказ АПТЕКА».
Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА» Желание клиента — закон!

Мы продолжаем рассказывать читателям о нововведениях в бесплатном программном продукте «Фармзаказ АПТЕКА» (компании «МОРИОН»), который уже успел стать для многих компаний незаменимым инструментом в ежедневной работе. На этот раз мы поговорим о Ваших пожеланиях, которые были оперативно воплощены в новые функциональные возможности программы «Фармзаказ АПТЕКА».
Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА»: Проект ElOrder развивается

Мы постоянно следим за всеми новинками и улучшениями, которые появляются в бесплатном программном продукте «Фармзаказ АПТЕКА». Напомним, что одним из существенных этапов его развития стала возможность получения онлайн-заказов от дистрибьюторов, а компания «Оптима-Фарм», известная участникам фармацевтического рынка как пионер многих инноваций и полезных нововведений, первой на своей базе реализовала эту возможность (см. «Еженедельник АПТЕКА» № 34 (705) от 31.08.2009 г.). Теперь этот формат работы поддерживает еще один поставщик — компания «Альба-Украина», а проект предоставления сервиса документо­оборота онлайн получил собственное название — ElOrder.
Читать далее…

Эффективные новшества в системе «Фармзаказ АПТЕКА»!

Бесплатный программный продукт от компании «МОРИОН» — «Фармзаказ АПТЕКА» становится еще более популярным среди наших пользователей. Об этом свидетельствуют отзывы и постоянная обратная связь с нашими клиентами. Новшества и улучшения системы «Фармзаказ АПТЕКА» делают ее с каждым разом более совершенной. Мы стараемся быть максимально полезными для Вас, поэтому для облегчения ежедневной работы сотрудников аптек внедрены следующие новые опции. Теперь для удобства пользователей бесплатной программы «Фармзаказ АПТЕКА» в любой момент времени в любом ее разделе они могут обратиться к свежему номеру «Еженедельника АПТЕКА».
Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА»: вспомнить все

Мы не устаем сообщать нашим подписчикам обо всех новинках, которые появляются в программе «Фармзаказ АПТЕКА» стараниями команды разработчиков в ответ на все просьбы и пожелания, которые поступают от вас. Именно такая модель развития данного проекта обеспечивает его растущую популярность — много ли программных продуктов создаются с учетом ваших пожеланий и требований? Причем все эти требования внедряются без промедления, и зачастую проходит лишь несколько недель, и вот уже новые функции доступны пользователям. Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА»: новые фишки

Прошел уже почти год с того момента, как у газеты «Еженедельник АПТЕКА» появился «электронный спутник».? Каждую неделю наши читатели вместе с печатным изданием получают CD-диск, кроме всего прочего содержащий также бесплатную программу «Фармзаказ АПТЕКА». В течение года мы с регулярностью рассказывали о новшествах и нововведениях для данного программного продукта, которые создавались при вашем, дорогие читатели, активном участии и для вашего же удобства. Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА»: быстрее, выше, сильнее!

В «Еженедельнике АПТЕКА» мы уже неоднократно сообщали пользователям о различных новшествах и улучшениях бесплатного программного продукта от компании «МОРИОН» «Фармзаказ АПТЕКА». Опираясь на постоянную обратную связь с нашими клиентами и стараясь не только соответствовать требованиям, но и предугадывать все их потребности, проект постоянно набирает обороты и становится более удобным, быстрым, полезным и даже, не побоимся такого слова, незаменимым инструментом в ежедневной практике работников аптек. Сегодня мы расскажем вам о ряде нововведений, которые вы сможете начать использовать в своей работе, вставив в свой компьютер диск «Еженедельника АПТЕКА» № 34 (705). Поверьте, новая версия программы не оставит вас равнодушными! Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА» облегчает трудности регулирования цен!

В «Еженедельнике АПТЕКА» мы уже неоднократно сообщали пользователям о различных новшествах и улучшениях бесплатного программного продукта от компании «МОРИОН» — «Фармзаказ АПТЕКА», который позволяет рассматривать предложения поставщиков и их филиалов, размещающих свои прайс-листы в «Еженедельнике АПТЕКА», а также составлять и отправлять заказы по выбранным позициям. Опираясь на постоянную обратную связь с нашими клиентами и стараясь не только соответствовать требованиям, но и предугадывать все их потребности, проект постоянно набирает обороты и становится более удобным, быстрым, полезным и даже, не побоимся такого слова, незаменимым инструментом в ежедневной практике работников аптек. Насколько незаменимым станет новый диск с нашей программой, вы можете судить сами — ведь с его помощью вы, экономя время и силы, без особого труда можете в своей ежедневной работе учитывать новые регуляции фармрынка! При этом вам не нужно прилагать никаких усилий и ломать голову над огромными списками — программа готова работать за вас! Заманчиво? Конечно! Однако обо всем по порядку! Читать далее…

«Фармзаказ АПТЕКА». Проект растет и развивается!

Как вы все уже смогли убедиться, «Фармзаказ АПТЕКА» является программным приложением, которое предназначено для просмотра предложений поставщиков и их филиалов, размещающих свои прайс-листы в «Еженедельнике АПТЕКА», с возможностью составления и отправки заказа по выбранным позициям. Читать далее…

Революция в программе «Фармзаказ АПТЕКА». К прочтению обязательно!

Таким образом, и мы, и пользователи данного бесплатного программного продукта — читатели нашей газеты, являемся не только свидетелями эволюции программы, но и активными ее участниками.



Сегодня мы представляем вам не просто очередное новшество, касающиеся данного программного продукта, — на самом деле это является одним из самых важных этапов в развитии программного продукта под названием «Фармзаказ АПТЕКА».
Читать далее…

Прошел уже почти год с того момента, как у газеты «Еженедельник АПТЕКА» появился «электронный спутник».? Каждую неделю наши читатели вместе с печатным изданием получают CD-диск, кроме всего прочего содержащий также бесплатную программу «Фармзаказ АПТЕКА». В течение года мы с регулярностью рассказывали о новшествах и нововведениях для данного программного продукта, которые создавались при вашем, дорогие читатели, активном участии и для вашего же удобства.

№ 12 (833) 26 марта 2012 г.
PDF-версия номера




Средневзвешенная розничная стоимость лекарственных средств в Украине на Декабрь 2011