This version of the page http://www.you-dance.com/faq.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-27. The original page over time could change.
Популярные вопросы по обучению танцам и ответы на них

«Популярные» вопросы и ответы на них

Здесь собраны вопросы, которые нам задают чаще всего. Отвечаем:

1) Что Вы танцуете? Чему учите?

Мы танцуем разные направления Hip-Hop (Hip-Hop New Style, House, Ragga Dancehall, Popping), часто эти техники называют общим названием R&B. Также с 2009 года у нас проводятся классы по Contemporary Dance.

Вообще, R&B – это в первую очередь музыка, а ее отображение в танце обычно называют Hip-Hop новой школы (New School).

Hip-Hop – это не просто танец, это музыка, внешний образ, история и многое другое. Это целая культура, свободная, демократичная, которая растет и развивается. Сейчас Hip-Hop танцуют люди из разных стран и культур, проводится много соревнований (баттлов). Танцоры самых разных танцевальных направлений приносят в него свою технику, видение, элементы своих культур и образов.

В результате, кроме общеизвестных Hip-Hop направлений, таких, например как Break Dance, существует New Style, Cramp, House и все время появляються новые.

2) Сколько времени нужно, чтобы научиться?

Мы всю жизнь совершенствуемся и учимся :)

Но примерно через три месяца будут заметные результаты, через полгода на Вас будут обращать внимание на любой вечеринке, а через год танцевать для Вас будет также естественно, как дышать. Вы почувствуете, как меняется не только Ваше тело и пластика, но и стиль, и даже мироощущение.

Конечно, максимальные результаты достигаются регулярными тренировками. Ведь тренер, самый лучший, может обеспечить только 30% результата, а остальные 70% зависят только от Вас самих.

3) Кто у Вас преподает?

Наши тренера - это яркие, профессиональные и талантливые люди, которые по-настоящему любят ТАНЕЦ и все время совершенствуют свое мастерство.

У каждого тренера есть собственные авторские методики, тренинги и техники, а главное, свое уникальное ощущение танца. В результате, многие учащиеся с удовольствием занимаются параллельно у разных тренеров.

Методики преподавания в «Dance Street» все время совершенствуются для того, чтобы обучение было максимально эффективным. Мы относимся к преподаванию очень ответственно, и гордимся результатами, которых добиваются наши ученики!

4) Кто у Вас учится?

Стильные, веселые, любящие музыку и танец люди. Самого разного возраста и рода занятий. Но все они в хорошей физической форме, динамичны, любят танцевать и хотят совершенствовать технику и ощущение танца.

5) Есть ли ограничения по возрасту и нужна ли предварительная подготовка?

Возрастных и каких- либо еще ограничений нет. В основном, у нас занимаются старшеклассники старше 14 лет, студенты и взрослые.

Предварительная подготовка не требуется, а для людей, которые приходят к нам с предварительной подготовкой, существуют специальные программы и семинары.

6) Какие цели у школы?

Танцевать! Учиться, совершенствоваться и помогать в этом другим.

7) Если Вашего вопроса здесь нет, мы ответим на него по телефону 237-08-43.

А еще лучше, приходите к нам!

Ждем Вас в нашем клубе!

Школа танца /  Хип Хоп /  Контемп /  Рагга /  Поппинг / Хаус / Хип хоп для детей /  Интенсив по контемпу / Хип Хоп батлы