This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-27. The original page over time could change.
Sandora - Садочок
  ТМ Садочок

ТМ «САДОЧОК» - это украинские вкусные, полезные, самые доступные и качественные соки. Продукция ТМ «Садочок» одобрена врачами института питания при Министерстве Охраны Здоровья Украины.

Соки «Садочок» изготавливаются преимущественно из украинских овощей и фруктов.

Соки, нектары и морсы ТМ «Садочок» производят из фруктовых и овощных пюре на современном технологическом оборудовании, что позволяет избежать использования красителей, консервантов, стабилизаторов и других искусственных добавок. Высокотемпературная обработка соков в условиях низкого давления – залог сохранения всех полезных витаминов и минералов, содержащихся в свежих фруктах.

ТМ «Садочок» является единственным брендом в своём сегменте, производство которого соответствует международной системе качества ISO 9000.

Самый широкий выбор упаковки для различных ситуаций потребления:

  • 0,2 л (Tetra Brik Aseptic порционная упаковка с трубочкой)
  • 0,38 л (PET упаковка для употребления соков «на ходу»)
  • 0,5 л (Tetra Brik Aseptic  большая порционная упаковка с трубочкой)
  • 1 л (Tetra Brik Aseptic Slim самая популярная соковая упаковка)
  • 1,5 л (Tetra  Brik Aseptic Slim большая экономная упаковка)
  • 2 л (Tetra Brik Aseptic Slim упаковка для большой семьи)

Объемы 1л, 1,5л, 2л производятся с современной закручивающейся крышечкой Slim Cap.

Ассортимент
Яблочно-вишневый нектар

Яблоко и вишня соединили все свои полезные свойства и вкусовые качества, чтобы укрепить ослабленный организм и подарить вкус лета и солнца! Каждый глоток полон радости, полезных витаминов и микроэлементов! 

Скачать в HQ

Яблочно-банановый нектар

Этот вкус – это уникальное сочетание вкусных, сочных, украинских яблок и питательных, экзотических бананов. Эти фрукты объединили свои качества и полезные свойства, чтобы подарить натуральный вкус и богатство пользы! 

Скачать в HQ

Яблочно-грейпфрутовый нектар

Этот вкус сочетает в себе несочетаемое – ароматное яблоко и горький грейпфрут, которые вместе рождают удивительный нектар, полный вкуса и пользы! 

Скачать в HQ

Томатный сок прямого отжима

Этот Томатный сок уникален тем, что весь процесс производства соков занимает не больше 24 часов, что обеспечивает сохранность всех полезных веществ, которые содержатся в свежих томатах! В него добавляется минимальное количество соли, что позволяет сохранить натуральный вкус и аромат свежевыжатого томатного сока! 

Скачать в HQ

Яблочно-клубничный сок с мякотью

Сочетание яблока и клубники – это источник здоровья и удовольствия от вкуса. Регулярное потребление яблок и клубники нормализует обмен веществ и работу эндокриной системы, а также регулирует деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы. 

Скачать в HQ

Яблочный сок с мякотью

Яблоки содержат в большом количестве витамины А, С, В1, В2, В5, минеральные элементы, органические кислоты и железо. При постоянном употреблении яблочный сок с мякотью стабилизирует кислотно-щелочной баланс, благоприятно влияет на работу органов пищеварения, регулирует деятельность сердечнососудистой и нервной системы. 

Скачать в HQ

Ягодный сок с мякотью

Садовые ягоды и фрукты – это настоящий источник здоровья из родных садов. Ягоды богаты на витамины А, С, РР, В, пектин, соли калия и органические кислоты. При постоянном употреблении: улучшает аппетит и процессы пищеварения; укрепляет защитные силы организма; оптимизирует обмен веществ. 

Скачать в HQ

Яблочный нектар

Яблочный сок - любимый всеми продукт. В большом количестве яблоки содержат витамины А, С, В1, В2, В5, минеральные элементы, органические кислоты и железо. При постоянном употреблении: стабилизирует кислотно-щелочной баланс; благоприятно влияет на работу органов пищеварения; регулирует деятельность сердечно-сосудистой и нервной системы. 

Скачать в HQ

Яблочно-морковный сок с мякотью

Яблоки и морковь очень полезны для здоровья человека благодаря каротину в моркови и витаминам С, В1, В2, В5 в яблоках. При постоянном употреблении: улучшается аппетит, зрение, состояние кожи; возобновляются силы; укрепляется нервная система. 

Скачать в HQ

Яблочно-морковно-клубничный сок с мякотью

Яблоки, морковь и клубника издавна составляют лечебный арсенал народной медицины благодаря каротину в моркови, пектину в яблоках и витаминам А, С, Е, В1, В2 в клубнике. При постоянном употреблении: улучшается пищеварение, аппетит и состояние кожи; снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний; нормализуется обмен веществ; укрепляется нервная система. 

Скачать в HQ

Яблочно-виноградный нектар из красных сортов

Яблочно-виноградный нектар совмещает в себе все полезные свойства спелых плодов красных яблок и красного винограда. А именно витамины: А, С, Н, В1, В3, В6, В12, и такие минеральные вещества, как калий, кальций, магний, железо, марганец и глюкозу. При постоянном употреблении: улучшает аппетит и процессы пищеварения; способствует общему укреплению организма; нормализует работу сердечно-сосудистой системы. 

Скачать в HQ

Яблочно-Виноградный нектар из белых сортов

Яблочно-виноградный нектар совмещает в себе все полезные свойства яблок и винограда. А именно витамины: А, С, Н, В1, В3, В6, В12, и такие минеральные вещества, как калий, кальций, магний, железо, марганец и глюкозу. При постоянном употреблении: улучшает аппетит и процессы пищеварения; способствует общему укреплению организма и повышает его выносливость. 

Скачать в HQ

Томатный сок с солью

Томатный сок - традиционный и любимый всеми продукт. Томаты содержат много полезных веществ, в частности пектин, органические кислоты, витамины С, В1, В2, К, Р, РР, каротин. При постоянном употреблении: стимулирует деятельность половых желез; благотворительно влияет на сосуды; стимулирует процессы обмена веществ. 

Скачать в HQ

Персиковый сок с мякотью

Персик – ароматный и сочный фрукт, нежная мякоть которого содержит много полезных веществ, в частности: пектин, витамины С, В, РР, калий, кальций, магний, железо. При постоянном употреблении: повышаются защитные силы организма; оптимизируется обмен веществ. 

Скачать в HQ

Мультифруктовый нектар

Тропические фрукты, кроме витаминов С, В1, В2, В5 содержат некоторые полезные вещества, не свойственные садовым плодам нашего края. Сочетание этих фруктов усиливает их пользу. При постоянном употреблении: оптимизирует обмен веществ и процессы пищеварения; сжигает жиры; оказывает общеукрепляющее действие на организм. 

Скачать в HQ

Мультивитаминный сок с мякотью

Богатое сочетание яблока, груши, клубники и персика, содержащее целый комплекс полезных веществ. В частности, такие витамины: Е, В1, В2, В6, В9, РР, В5,С, В12, Н и такие минеральные вещества, как калий, кальций, железо, магний, медь, марганец, фосфор. При постоянном употреблении: оптимизирует обмен веществ и процессы пищеварения; способствует общему укреплению организма и повышению его защитных сил. 

Скачать в HQ

Апельсиновый нектар

Апельсин чрезвычайно богат на полезные вещества. В частности он содержит пектин, органические кислоты, каротин, калий, витамины С, В1, В2, В5. При постоянном употреблении способствует: повышению защитных сил организма; улучшению аппетита и процессов пищеварения; регуляции кровяного давления. 

Скачать в HQ

Ананасовый нектар

Ананас – самый известный в мире тропический фрукт, ароматная мякоть которого богата на сахарозу, органические кислоты, витамины А, В1, С, В2, РР а также на такие микроэлементы, как калий, магний, кальций, натрий, фосфор. При постоянном употреблении: стимулирует процессы пищеварения; нормализует работу сердечно-сосудистой системы; способствует общему укреплению организма. 

Скачать в HQ

«САДОЧОК МОРС» - это натуральные ягодные морсы. Морсы «Садочок» изготавливаются только из пюре свежесобранных перетертых ягод, выращенных в Украине. «Садочок» предлагает своим потребителям самые популярные вкусы украинских ягод – клубнику, клюкву и малину. Морсы «Садочок» производятся в современной упаковке объемом 1 литр с закручивающейся крышечкой и в удобной асептической бутылочке объемом 380 мл.

Ассортимент морсов
Морс из яблок и клюквы

Клюква и яблоки прекрасно дополняют друг друга не только по своим вкусовым качествам, но и по содержанию полезных веществ, умножая «здоровое» действие на организм. Мощнейшие источники витаминов и антиоксидантов – яблоки и клюква – защищают от болезней и предотвращают старение.  

Скачать в HQ

 
укр рус eng
 
  Освежись Pepsi с лимоном (10.02.2012)
  Новый Томатный «Садочок» - 24 часа от грядки до сока (19.10.2011)
  100% любимая, обновленная «Сандора» (29.08.2011)
  Форсаж 5. Мотивационная программа для торговых представителей ТТ (Официальные правила) (01.02.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)
  Мотивационная программа для дистрибьютора «Эллада», направленная на продвижение продукции и товаров компании «Сандора» (28.10.2011)