This version of the page http://www.promodo.ua/promotion/context/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-27. The original page over time could change.
Компания Promodo: контекстная реклама. Услуги привлечения посетителей в системах Direct Yandex, Google Adwords, Youtube, Facebook, Vkontakte

promodo

перейти к навигации

Контекстная реклама

Ненужная, непрошенная реклама раздражает. Реклама адресная, учитывающая интересы и потребности конкретного покупателя, воспринимается как помощь, как ценная и полезная информация. Технологии контекстной рекламы в Интернете позволяют отказаться от «ковровых бомбардировок» рекламными сообщениями и перейти к «прицельному» показу рекламы заинтересованным пользователям – тем, кто уже готов стать покупателем.

Контекстная реклама позволяет увеличить целевой трафик интернет-проекта и существенно повысить уровень продаж. Использование контекстной рекламы в комплексе с мероприятиями по поисковому продвижению сайта повышает охват целевой аудитории на 15–40%.

При этом заказчик контекстной рекламы платит в первую очередь за результат. В отличие от наружной рекламы или рекламы в СМИ плата с рекламодателя чаще всего взимается не за показ объявления, а за переходы пользователей по этому объявлению на сайт.

Занимаясь размещением вашей контекстной рекламы, мы используем собственные средства автоматизации и технологические наработки, чтобы минимизировать для вас стоимость каждого привлеченного посетителя.

Как это работает

Контекстную рекламу можно назвать рекламой в ответ на запрос. Пользователь, заинтересованный в каких-либо товарах или услугах, вводит свой запрос через поисковую систему или посещает тематические сайты – и на страницах этих сайтов или на странице выдачи вместе с результатами поиска видит соответствующее по тематике рекламное сообщение или баннер.

Текст сообщения и его заголовок могут настраиваться и включать название региона, где находится пользователь, вид и характеристики товара, его стоимость. Сообщения с учетом специфических интересов пользователя («Мобильный телефон Siemens в серебристом корпусе всего за 1000 рублей!», «Ищете недорогой ноутбук в Киеве?») привлекут внимание покупателей скорее, чем общие фразы («Телефоны», «Ноутбуки»).

Сообщение-баннер может включать графические элементы, например, изображение товара или запоминающийся логотип. Такие сообщения поддерживаются в системах Google AdWords, «Яндекс.Директ» и сетях Vkontakte.ru и Facebook.com – и помогают сделать ваш бренд более узнаваемым в Сети.

Во всех случаях сайты-партнеры и социальные сети для размещения вашего рекламного сообщения подбираются с учетом их максимального соответствия содержанию сообщения и ключевым запросам, определяющим вашу целевую аудиторию. При этом вы получаете:

  • быструю и удобную настройку рекламной кампании;
  • возможность рекламы в заданных регионах;
  • четкое и понятное отслеживание эффективности;
  • широкие возможности планирования времени показов и рекламных бюджетов.

Что мы можем вам предложить

Компания Promodo – сертифицированный партнер систем контекстной рекламы Google AdWords, «Яндекс.Директ» и «Бегун». Мы размещаем контекстную рекламу на страницах выдачи поисковых систем «Яндекс», Google, Mail.ru, «Рамблер», а также на качественных тематических площадках и социальных сетях Vkontakte.ru, Facebook.com.

Мы работаем в области контекстной интернет-рекламы с 2005 года и провели за это время более сотни рекламных кампаний для крупнейших интернет-проектов Украины и России. Наши специалисты регулярно проходят сертификацию, подтверждая свой профессионализм и отличное знание «кухни» контекстной рекламы.

Мы готовы быстро и гибко настроить самую сложную рекламную кампанию с учетом географического местонахождения потенциального покупателя. Наш опыт позволяет нам решать поставленные задачи в жестких бюджетных рамках – без потери объема целевой аудитории и покупательской способности.

Наша компания обеспечит полный спектр услуг контекстной рекламы.

  • Быструю настройку рекламной кампании, подбор ключевых слов и написание рекламных объявлений с учетом поставленной задачи.
  • Гарантированное увеличение продаж с одновременным повышением узнаваемости вашего бренда.
  • Показы рекламных объявлений только на тематических площадках.
  • Ежедневное обновление списка и цен рекламируемых товаров.
  • Интеграцию контекстной рекламы с системой Google Analytics, инструментами учета эффективности и определения объема продаж.
  • Удобное, измеримое в цифрах, отслеживание эффективности рекламной кампании с точностью до каждого ключевого выражения или же тематической площадки.
  • Гибкость и эффективность в управлении рекламным бюджетом.
  • Работу с большими массивами ключевых слов. Автоматическое формирование рекламных сообщений для широкого перечня товаров и услуг, автоматическое обновление сообщений при изменениях ассортимента, цен и наличия товаров.

Работая с нами, вы платите за свои объявления строго по прейскуранту систем контекстной рекламы, без каких-либо дополнительных наценок. Помня о целях вашей рекламной кампании – увеличении целевого трафика проекта, повышении уровня продаж, росте числа закачек товарных предложений и регистрации на сайте, – мы видим свою задачу в том, чтобы просчитать варианты, выбрать оптимальные условия и площадки и свести к минимуму стоимость каждого привлеченного посетителя.

Мы предоставляем своим клиентам подробные отчеты о ходе и эффективности кампании. Вы всегда будете иметь полную и актуальную информацию о динамике показов рекламы и изменении основных показателей качества. С нами нашим клиентам удается повысить эффективность продвижения своих товаров и услуг на 30–50% – и даже больше. Мы уверены, что и вы останетесь довольны результатами нашего сотрудничества.