This version of the page http://azov.nezabarom.ua/zaporogskaya_obl/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-27. The original page over time could change.
Запорожская область | Отдых на Азовском море, Гостиницы Запорожская область, санатории, отели, базы отдыха, пансионаты на Незабаром
Страны и города

Азов | Отдых на Азове

Запорожская область

Бердянск,  Кирилловка,  Приморск
Юг Запорожской это области известная и любимая многими курортная зона, омываемая водами мелководного и теплого Азовского моря. Длинные песчаниковые косы, побережья, узкими полосами выдвинуты в море на десятки километров. На них находятся многочисленные санатории и базы отдыха.
Солнечных дней здесь летом больше, чем в Ялте, но в отличие от южного берега Крыма здесь нет изнуряющей жары. Азовские воды, содержат большое количество (92) химических элементов, которые во время купания легко проникают через поверхность кожи. Они дарят нашему организму вещества, в которых он нуждается. Устойчивый и умеренный режим солнечных излучений, характерных для Азовских курортов Запорожской области, позволяет регулярно принимать любые курсы солнечных ванн.

Совершенно случайно

Ривьера / Кирилловка

База отдыха Ривьера находится в Кирилловке, на золотом пляже Азовского побережья – Федотовой косе. Здесь есть номера, как для любителей комфорта, так и эконом-варианты. Широкий чистый пляж и теплое море, а также кафе прямо на пляже позволит Вам наслаждаться отдыхом круглые сутки. Недалеко от базы находится огромное количество разнообразных развлечений: от Луна-парка и ночных клубов до школы виндс...

Цены: 210.00 - 750.00 грн / за номер

Гостиницы в соседних городах

Гостиницы Бердянска
Гостиницы Кирилловки
Гостиницы Приморска
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Написать отзыв Карта сайта Map
Копирование материалов с данного сайта
допускается только с письменного разрешения редакции
© 2012 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 734-94-23