This version of the page http://volna.kanalukraina.tv/detskaya_novaya_volna_2011/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-26. The original page over time could change.
Детская Новая волна 2011
Войти | Зарегистрироваться
Рус Укр Eng
ОНЛАЙН Сейчас в эфире - Т/с"Катина Любовь" (56 серия)
Телепрограмма
О канале
Контакты

Новая волна – 2011

О ШОУ НОВОСТИ ДЕТСКАЯ НОВАЯ ВОЛНА 2011

Переходи на официальный сайт конкурса генерального партнера
В  2008 году компания "АРС" провела  Первый Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна". В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 8 до 15 лет по двум возрастным категориям: от 8 до 12 лет и от 13 до 15 лет.  Конкурс прошел 28 и 29 ноября 2008 года в гостинично-концертном комплексе "Космос", в котором конкурсанты не только выступали на сцене концертного зала, а также проживали, питались и репетировали.      

В  2008 году своим выступлением юных конкурсантов поддержали звезды российской эстрады вместе со своими детьми: Валерий Меладзе, Валерия, Сосо Павлиашвили, Дмитрий Маликов, группа "Иванушки Интернейшнл" и многие другие. В составе жюри конкурса вошли самые яркие и известные представители российского шоу-бизнеса: Лена Катина и Юля Волкова (группа "Тату"), Сергей Лазарев, Алсу, Тимати, Глюк`oza, Ирис и Алессандро Ристори (участники "Новой волны-2008"). Председатель жюри - народный артист России, президент холдинга "АРС", композитор Игорь Крутой.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая волна" имеет обширную региональную программу. Отборочные туры проводятся по семи федеральным округам России, в таких страна как: Армения, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва, Украина, Эстония и многих других регионах. География стран, в которых проходят национальные отборочные туры с каждым годом неуклонно растет. Данная программа помогает молодым талантливым исполнителям из разных регионов не остаться незамеченными. В каждом регионе проводится масштабная pr-кампания, которая привлекает потенциальных участников и зрителей, поддерживает интерес к конкурсу на протяжении всего года. Программа активно поддерживается местными телевизионными каналами, радиостанциями, прессой.

Ежегодно в период с февраля по март проводятся отборочные туры в регионах, по результатам которых лучшие исполнители будут приглашены на полуфинал в Москву, по итогам которого будут объявлены имена финалистов. При проведении предварительных отборочных туров в 2009 году, в адрес Оргкомитета поступило более 3000 заявок более чем из 17 стран мира: Армении, Азербайджана, Болгарии, Белоруссии, Грузии, Германии, Израиля, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Литвы, Македонии, Молдовы, Польши, Словакии, США, Таджикистана, в Украины и др.

В 2011 г. финал конкурса "Детская Новая волна" проходит в Международном детском центре "Артек", в Крыму с 20 по 22 августа.

Смотрите трансляцию "Детской Новой волны - 2011" на телеканале "Украина" с пятницы по воскресенье, 26-28 августа, в 10.00.