This version of the page http://dahab.tc/tours-and-trips-desk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-26. The original page over time could change.
Экскурсии по Египту из Дахаба, Табы и Шарм-эль-Шейха | Египет - Южный Синай - Дахаб | DAHAB Travel Center

в Дахабе:

Курс валют в Египте: 100 USD = 603.25 / 605.3 EGP 100 EUR = 795.74 / 814.59 EGP

Экскурсии

Большинство людей, приезжающих в Египет, изначально ограничены в выборе доступных экскурсий и туров возможностями и ценами от своих тур-операторов. Предлагаем вам открыть для себя новые интересные возможности для отдыха в Египте и на Южном Синае.

Сафари, туры и экскурсии:

Сафари на квадроциклах

груповые и индивидуальные туры на квадроциклах в окрестностях Дахаба

Сафари на верблюдах

по окрестностям Дахаба

Сафари на джипах

по достопримечательностям Южного Синая

Вело-туры и вело-экскурсии

По Южному Синаю и окрестностям Дахаба

Экскурсии в монастырь Св.Екатерины

и его окрестностям. Восхождения на гору Моисея (гора Синай)

Экскурсии в Иорданию

Петра, Вади-Рам, Мертвое море, Аман и другие

Экскурсии в Израиль

Иерусалим, Газа, Мертвое море и другое

Экскурсии в Каир к пирамидам Гизы

с посещением Национального Музея, древних замков и других…

Все экскурсии, сафари и туры организовываются с привлечением только лишь лицензированных операторов, уделяющих должное внимание как вашему комфорту и так и вашей безопасности.

Стоимость сафари и экскурсий в каталоге указана с отправкой из Дахаба. Цены на наши услуги при отправке туристов из Шарм-эль-Шейха, Каира, Табы, Нувейбы и других городов Египта высылаются по запросу.

Мы готовы предоставить вам любую дополнительную информацию, в т.ч. и по индивидуальным и групповым эксклюзивными экскурсиям, не указанным в каталоге.

Экскурсии, отличные от других

Наше первое отличие – каждый тур индивидуален! При подготовке любой экскурсии мы учитываем пожелания клиентов и стараемся организовать туры так, что бы Ваши ожидания наполнились. В отличии от крупных тур-операторов, работающих по принципам фабричного производства, мы всегда можем адаптировать тур под ваши пожелания и рассказать в подробностях о каждом из них.

Второе отличие – у нас всегда есть то, чего нет ни в одном прайсе, ни у одного из классических тур-операторов! Мы можем предложить Вам эксклюзивные туры и уникальные экскурсии, которые только Вы сможете оценить по достоинству!

Третье отличие – мы обеспечиваем сопровождение не “русскоязычными” а русскими гидами, для которых русский язык родной и они могут использовать все его богатство и глубину, рассказывая вам о предмете вашего интереса.

Четвертое отличие – мы всегда на связи с вами! Мы можем гибко реагировать на изменение ваших возможностей или желаний и оперативно прийти на помощь в решении любых вопросов.

Туристический сервис-центр Dahab.tc предлагает групповые экскурсии, а так же приватные и индивидуальные туры к достопримечательностям и историческим местам Синайского полуострова, материкового Египта и Каира, а так же в близ лежащих странах. Посещение неповторимых древних творений человека и природы сделают ваш отдых по настоящему незабываемым!

Заказать наши экскурсии вы можете из любой точки мира!

Полезная информация

Выезжая в тур, на сафари или экскурсию, не забудьте!

  • Если вы берете экскурсию, с ездой на квадроциклах, верблюдах или лошадях, позаботьтесь о том, что бы у вас были с собой солнцезащитные очки, соответствующая погоде одежда, головной убор и питьевая вода.
  • В экскурсию, включающую ночевку в оазисе или в ущелье, будет совсем не лишним взять с собой теплые вещи и смену нижнего белья.
  • В экскурсию к монастырю Св.Екатерины с восхождением на гору Моисея обязательно возьмите обувь, в которой вы можете безопасно идти по скалистой поверхности.
  • Если вы берете с собой фотоаппарат, позаботьтесь о запасных аккумуляторах и о зарядном устройстве – поверьте, вам будет что фотографировать.

Запросить дополнительную информацию об экскурсиях и поездках

Отправьте нам ваш запрос с помощью этой формы.
Наши сотрудники свяжутся с вами

Ваше имя (обязательно)

Ваш E-Mail (обязательно)

Номер телефона для связи (обязательно)
желательно мобильный, который будет с вами по прилету

Тема запроса

Сообщение/запрос

Введите этот код: в поле ниже, что бы мы могли удостоверится, что нам пишет человек а не программа

Читайте также:

Велосипедные туры и экскурсии по Южному Синаю

У любителей активного отдыха появилась интересная новая возможность – велосипедные туры по Южному Синаю. В перечне... >>>>>>>>>

Экскурсии в Израиль

Вы не могли не слышать об этом древнейшем городе – Иерусалиме, столице трех религий! Иерусалим Город с более чем... >>>>>>>>>

Экскурсии в Иорданию

В Сирийской пустыне, на территории современной Иордании, вы можете погрузиться в древнюю атмосферу Петры, величие... >>>>>>>>>

Экскурсии в монастырь Святой Екатерины

Монастырь св. Екатерины один из самых древнейших христианских монастырей мира. Монастырь Святой Екатерины Монастырь... >>>>>>>>>

Экскурсии в Каир

Одно из семи чудес света – древние пирамиды Гизы. Соседство с современной столицей Египта – Каиром, нисколько... >>>>>>>>>

Не нашел то, что искал?

Ищи ответ в Справочной службе!

Погода в Дахабе

    Дахаб
    26.03.2012
    Безоблачно
    20°C
    Температура на данный момент: 19°C
    Давление: 101 mb
    Влажность: 52%
    Ветер: 11 km/h С
    Направление ветра: 14 km/h
    Восход: 6:39
    Закат : 18:57
    Показать прогноз...
     

Онлайн-табло аэропортов Египта

Авиабилеты

Размещение

Трансферы

Экскурсии

Полезное