This version of the page http://www.ligazakon.ua/hot-line/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-25. The original page over time could change.
Экономический кризис, антикризисные меры от ЛІГА:ЗАКОН - информационная поддержка бизнеса, законодательство бесплатно
ЛІГА:ЗАКОН
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ БИЗНЕСА

По данным обнародованного 6 ноября 2008 г. исследования «Влияние экономического кризиса на украинские компании», проведенного компанией "Ernst &Young" при поддержке Европейской Бизнес Ассоциации (ЕВА) и УСПП, информацией, наиболее важной для компании в складывающейся кризисной ситуации, является:

  • Оценка действительного/реального персонала; пути сокращения расходов; надежные экономические прогнозы на 2009 г., информация о поправках в законодательные и нормативные акты, принимаемых в связи с кризисом; ситуация в банковской системе; оценка платежеспособности клиентов.
  • Особое внимание бизнеса должно быть обращено на адекватность и надежность информации, которые основываются на ее происхождении и репутации поставщиков.
ЛІГА:ЗАКОН - лидер рынка информационно-правового обеспечения деятельности бизнеса. Наши продукты сегодня обеспечивают работу более 124 тыс. пользователей. Мы напрямую заинтересованы в жизнеспособности бизнес-субъектов в Украине. И считаем своей задачей обеспечить бизнес требуемым информационным сопровождением в кризисный период и оказать ему профессиональную и надежную информационно-правовую поддержку.

- ЛІГА:ЗАКОН объявляет об открытии «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ БИЗНЕСА», которая обеспечит Вас и Вашу компанию всей необходимой правовой информацией.

Новости/аналитика

Оперативная информация и аналитика по новым нормативным актам и практике правоприменения в условиях кризиса. Все материалы в бесплатном доступе

Кризис: правоприменение

Оптимизация расходов на персонал? Пересмотр порядка управления активами? Внедрение нового сценария взаимоотношений с контрагентами?

Мы поможем Вам решать эти и другие вопросы с опорой на действующее законодательство. В разделе представлена подборка законодательных и подзаконных актов, разъяснительных консультаций и аналитических материалов издания «Правовой АСПЕКТ» по связанным с финансовым кризисом темам. Все материалы в бесплатном доступе.

    Все новости ЛІГА:ЗАКОН
    Все ситуации в бесплатном доступе
    Интернет-конференции

    Задавайте свои вопросы и описывайте кризисную проблематику. Каждую неделю для наших посетителей Интернет-конференции и семинары с ведущими отраслевыми экспертами на самые «горячие» темы! В бесплатном доступе.


    Загрузка...
    SOS-поддержка
    Есть вопросы по правоприменению в кризисный период? Задавайте их специалистам компании «ЛІГА ЗАКОН», и мы персонально ответим. Мы готовы помочь Вашему бизнесу! В бесплатном доступе.
    ТОЛЬКО ДЛЯ АБОНЕНТОВ ЛІГА:ЗАКОН!

    Загрузка...
    Все Интернет-конференции
    Ответы на вопросы
    Системы ЛІГА:ЗАКОН
    ЛІГА:ЗАКОН ENTERPRISE ЛІГА:ЗАКОН ПРЕМІУМ ЛІГА:ЗАКОН ЕЛІТ ЛІГА:ЗАКОН Бізнес ЛІГА:ЗАКОН ЮристПРОФ ЛІГА:ЗАКОН ЮристБазис ЛІГА:ЗАКОН Головний бухгалтер ЛІГА:ЗАКОН Бухгалтер

    Новая линейка систем ЛІГА:ЗАКОН. Комплексное информационно-правовое обеспечение бизнеса. Усилена аналитическая поддержка в условиях кризиса. Новые бухгалтерские ресурсы.

    Абоненты ЛІГА:ЗАКОН могут бесплатно перейти на новые и более мощные системы с гарантированным сохранением старой цены абонобслуживания!

    Законодательство-Online
    В разделе «Законодательство-Online» более 610 000 документов. Вы найдете все, что Вам нужно!
    New: Законодательство, принимаемое в рамках борьбы с кризисом, в бесплатном доступе.
    Тип документа:
    Орган-издатель:
    Номер документа:
    Дата принятия: с до
    Слова из названия
    (на рус.):
    (на укр.):
    Примечание. Для поиска по части слова используйте звездочку (*). Например , налог* , гражд* .
    Системы ЛІГА:ЗАКОН
    Все законодательство