This version of the page http://justua.com/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-25. The original page over time could change.
Новости » Новости, журналы, фильмы, фото, музыка, софт бесплатно - самое интересное в сети
 
Новости → Авария в Москве на уличных гонках




Авария в Москве, которая произошла на уличных гонках... смотрим далее!!!




Гламур, Новости → Приступы мажорности или авария на Тверской


В самом центре Москвы произошла очередная VIP-авария. Mercedes с мигалкой спровоцировал серьезное ДТП на Тверской улице.
Сразу после аварии с машины сняли номера и мигалку, а многочисленных очевидцев, снимавших произошедшее на камеры,
пытались отогнать люди с автоматами. По словам свидетелей произошедшего, в Mercedes ехал высокопоставленный федеральный чиновник, которого тут же увезли с места ДТП.

Читайте продолжение...



Интересное, Финансовые → Америка раскрасила 100-долларовые купюры [+ video]




Казначейство, Федеральная резервная система и Секретная служба США обнародовали сегодня новый дизайн банкноты в 100 долларов. Она в целом сохранила традиционный внешний вид, но обрела дополнительные элементы защиты от подделок.

Информация о новой купюре опубликована сразу на 25 языках. Причем банкноту представили до официального ввода в обращение, намеченного на 10 февраля 2011 года, чтобы с ее особенностями можно было ознакомиться заранее.

Новая купюра имеет трехмерную синюю защитную ленту с изображением колокольчиков и чисел «100». Если смотреть на ленту под разными углами, то изображение колокольчиков меняется на число 100, или они смещаются влево и вправо, либо вверх и вниз. Для создания такого эффекта использовано около миллиона микролинз. Кроме того, колокольчики прорисованы краской с изменяющимся цветом - медный цвет меняется на зеленый при наклоне банкноты.

далее...



Новости » Финансовые → Нацбанк сбился с курса доллара




Вчера Нацбанк впервые за полтора месяца вышел на межбанк с продажей иностранной валюты. Регулятор предлагал ее по завышенному курсу - 7,95 грн/$, объяснив это стремлением протестировать ситуацию на рынке. Банкиры отмечают, что желающих купить валюту по такой цене не нашлось, а рынок отреагировал на действия НБУ неадекватно - курс доллара упал до 7,86/7,91 грн/$.



Новости » Финансовые → Icq хотят купить россияне!




AOL собрала обязывающие предложения о покупке ICQ от российских Digital Sky Technologies (DST), "Профмедиа" и китайской Tencent.



Новости → Военный журналист Владимир Пасякин об офицере, погибшем во время взрыва в Москве



Погибший во время взрыва в Московском метро капитан первого ранга Виктор Гинькут прослужил в Севастополе более десятка лет. Само собой, в городе осталось немало его знакомых и друзей. Один из них – военный журналист, собственный корреспондент газеты "Красная звезда" Владимир Пасякин. С офицером Гинькутом представитель СМИ познакомился позапрошлой осенью, во время подготовки очередной статьи.



Интересное, Новости → В Париже преступники вырыли тоннель в банк



В Париже преступники совершили ограбление банка крайне необычным способом. Грабители выкопали тоннель в комнату сейфовых ячеек отделения банка Credit Lyonnais рядом со зданием Grand Opera, после чего похитили содержимое более 200 частных сейфов.



Новости → Серия взрывов в метро Москвы: есть жертвы



В Москве при взрыве на станции "Парк культуры" по предварительным данным, погибли 12 человек, столько же ранены, сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков.

"В связи с произошедшим усилен контроль за станциями метрополитена и местами массового скопления людей", - сказал собеседник агентства. - Также увеличена численность и плотность милицейских патрулей на улицах города".



Новости » Политические → Путин: РФ готова обсуждать вопрос о возможном снижении цен на газ для Украины



Россия готова обсуждать вопрос о возможном снижении цен на газ для Украины, заявил премьер-министр Владимир Путин.

Он отметил, что Россия не считает параметры существующего контракта с Украиной неправильными или невыгодными. По его словам, сторонам удалось найти компромисс и договорится о переходе на рыночное ценообразование на газ и транзит. При этом он подчеркнул, что если ставится вопрос о пересмотре цен, тогда возникает вопрос: "За что?". Путин сообщил, что данная тема обсуждалась в ходе переговоров с премьер-министром Украины Николаем Азаровым, и будут проводиться консультации по этому вопросу.



Интересное, Финансовые → Насколько законны платежи через терминалы?



В последнее время все больше граждан пользуется платежными терминалами, через которые можно пополнить счет мобильного телефона, погасить кредит, оплатить услуги провайдеров Интернета, кабельного телевидения и т.д. Но насколько соответствуют такие операции украинскому законодательству?



  новости
  эротика
  журналы
  авто/мото
  клипы
  интер
  фильмы
  музыка
  обои
  игры
  софт
  моби
Восстановить пароль
Зарегистрироваться
gerik, Сегодня в 20:52:36
pro100
True, 16 сентября 2011
!!
True, 16 сентября 2011
!
True, 16 сентября 2011
http://justua.com/interesnoe/962-pro100-samaya-pol
naya-biblioteka.html битая ссылка
True, 16 сентября 2011
Битая ссылка на скачивание я нашол
True, 16 сентября 2011
Админ
Samsonara, 5 мая 2011
добрый вечерок
Samsonara, 5 мая 2011
вавыа
Samsonara, 5 мая 2011
добрый вечер
Student2, 27 февраля 2011
вавававава
Student2, 27 февраля 2011
вава
Student2, 27 февраля 2011
ку
Student2, 27 февраля 2011
ку
Student2, 27 февраля 2011
привет админ, почему я немогу скачать 10тый выпуск Великих Парусников?
kisa3838, 16 февраля 2011
AnVir Task Manager
kisa3838, 16 февраля 2011
anvirrus.exe
admin, 18 января 2011
дизайн
BorisFen, 25 декабря 2010
А что, сайт умер? Последнее обновление 20 июн 2010,
Darya, 11 ноября 2010
Привет, а админ тут?
JustMen, 26 июля 2010
все на отдыхе... лето


Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Всего на сайте: 9
Гостей: 1
Пользователи: afitfrsdumh, musabelleva
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google Bot, spider Bot, Google Bot

20-ка посетителей: musabelleva, afitfrsdumh, noe888sydaysarTuh, Ladymnamaniaf, cyt411sydaysarTuh, Fiikalsoz, Nurfoccussy, pchela791008, CECEPYMNNEITY, falBrurry, Joneezoob, Guetlefeaft, ekfieb, Lodopreoppy, lnf230sydaysarTuh, Inquinepiopub, coollerok5713, Mewud316sydaysarTuh, embewayphetty, utentheic

помощь в получении кредит наличными в банках