This version of the page http://zasor.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-24. The original page over time could change.
Прочистка труб, прочистка канализации, аварийная служба, вызов сантехника - это к нам!

(044) 227-2269 
 (097) 843-4367 
 (097) 937-9417 

Компания «Засор» спешит на помощь:
Прочистка и качественное удаление засоров в сточных и канализационных трубах, вызов сантехника, мы - аварийная служба

Заказ услуг в Днепропетровске:
(097) 843-4367


Наши партнеры
в Харькове

trubos.com.ua

Прочистка труб

Прочистка труб, а также прочистка канализации - это наша работа. Звоните (044) 227-2269, (097) 843-4367, (097) 937-9417. Для нас не проблема - засор труб или засор канализации мы всегда можем это все ликвидировать. Как правило, засоры появляются в канализационной системе когда на стенках труб наростает слой жира, который не снимается обычными средствами. А также при отложении на стенках труб органических или неорганических отходов. ПОстепенно увиличиваясь, эти отложения образуют засор, в простонародье - "пробку". Отсюда вытекает вторая проблема - неприятный запах. Обычно, самостоятельная прочистка канализации вряд ли поможет Вам полностью устранить засор, при этом Вы подвергаете риску и целостность труб и соединений.

При возникновении засора труб или засора канализации, или засор труб в квартире, засор загородной или наружной канализации, только мы вам поможем!.

Мы в состоянии качественно и быстро решить Вашу проблему, .наши специалисты устраняют любые типы засора. Наша компания занимается прочисткой канализации в Киеве и области. Наши специалисты способны наилучшим образом выполнить ремонт канализации, прочистку труб как в Киеве так и в области. Наши основные услуги: прочистка, очистка труб.

Мы используетм только профессиональныеинструменты и механизмы - каналопромывочные машины Ротенберг, а также специальное оборудование для прочистки труб любого диаметра.

В момент появления засора труб канализация не справляется с возложенными на нее обязанностями, это означает, что требуется очистка канализации. Правильная, а главное - профессиональная прочистка труб в Киеве и области, промывка канализации и устранение засоров - наша специализация.

Для проведения всех видов очистных работ, в том числе - прочистка канализационных труб, мы используем механическую прочистку (прочистка канализации с помощью специальных буров), гидродинамическую промывку канализации (в том случает, если состояние труб позволяет такую процедуру) или ручную очистку труб и каченственную чистку канализации в Киеве и области, в особо сложных случаях.

Мы крайне не рекомендуем самостоятельно прочищать канализацию, лучше оставьте это дело профессионалам, особенно при появлении застоявшихся многолетних засоров. Мы выполним все работы намного быстрее Вас, а главное - качественнее, поскольку в нашем распоряжении - профессиональное оборудование для всех видов очистки труб и специальные химические составы для прочистки труб.

При небольших засорах для качественной прочистки труб (Киев и область) рекомендуется использовать тросик, с нанесенным специальным химических средством, которые специально разработаны для прочистки труб. Чтобы ликвидировать серьезные засоры, мы проводим прочистку канализации и очистку труб любого диаметра специальным оборудованием для прочистки труб или каналопромывочные машины, если ситуация позволяет это делать. В определенных случаях требуется очень аккуратная прочистка труб и прочистка канализации, это качается в первую очередь мест соединения. В том случае, когда от засора не удается избавиться, то прочистка канализации (Киев и область) производится комплексно - прочисткой всего стояка. Всвязи со сложностью и большой стоимостью работ по ремонту канализации (Киев и область), рекомендуется делать профилактическую очистку канализации, и это должно стать правилом.

Чтобы предупредить возникновение засоров труб, должно проектироваться самоочищение канализации еще на этапе проектирования.Тем не менее, при эксплуатации трубопроводов канализация иногда требует профилактической очистки от разных отложений для предупреждения образования засоров. Такие работы проводятся с помощью специальной машины - ассенизатора. Практически все очистительные сооружения требуют периодической профилактический чистки. Мы проводим очистку и промывку любых систем канализации , а при необходимости - избавляем трубы канализации от засоров. Мы берем на обслуживание био-туалеты, а также оказываем услуги по выкачке выгребных ям. Для выкачки отходов мы используем ассенизатор и специальные биопрепараты.

Каналопромывочные машины у нас используются для профилактической прочистки канализации. Прочистка канализации делается нами с помощью спиралей разного диаметра и соответствующих шлангов. Прочистка канализации производится также с помощью форсунок на спиралях и обеспечивает усиленное воздействие воды под высоким давлением на внутренние поверхности труб. Прочистка канализации позволяет изавиться от засоров.

Прочистка канализационных труб, очистка канализации (Киев) с помощью профессионального оборудования, в том числе выкачка выгребных ям. Когда возникают проблемы с водостоками - Вам просто необходима прочистка канализациии. Так как очистка канализации, прочистка и обслуживание наружных туалетов требует специального оборудования - обращайтесь к нам. Мы, качественно и быстро с помощью ассенизатора откачаем нечистоты.

Профилактическая прочистка труб всегда намного лучше, чем капитальный ремонт!

Если Вы не имеете больше сил мириться с неприятным
запахом, а также с частыми возникновениями засоров в канализационных трубах?
Тогда мы выезжаем к Вам!

 Компания «Засор» для предприятий и частных лиц:

    • Аварийные работы по прочистке канализационных стоков  в офисах, квартирах, коттеджах, ресторанах, производственных и других помещениях;
    • Прочистка как наружных, так и ливневых канализационных систем вплоть до диаметра 500 мм;
    • планово-профилактическая прочистка внутренних и наружных сетей;
    • Телеинспекция канализационных систем;
    • Сантехнические работы любой сложности;
    • Промывка систем отопления, бойлеров, водонагревателей, теплообменников;
    • Очистка  септиков, биотуалетов и выгребных ям

Прочистка любых канализационных сетей всегда проводится нами очень оперативно и очень качественно, а главное - до полного восстановления просвета трубы. Мы работаем всегда в удобное для Вас время.

Практически во всех городах аварийные службы ежедневно выполняют сложную, а порой опасную работу, как прочистка канализации и труб, однако они не всегда имеют реальную возможность оперативно приехать на Ваш вызов.

Альтернативная аварийная служба ЧП «Засор», используя новейшую технику и специальное оборудование, в оперативном режиме устранит аварийную ситуацию в Вашей канализации.

Вы останетесь довольны не только нашей работой, но и ценой!!!

Также Вы можете приобрести у нас прочистное оборудование
производства немецкой фирмы Rothenberger для частного использования

Мы работаем – КРУГЛОСУТОЧНО!

Мы поможеи избавиться Вам от проблем с засорами в канализационных трубах на длительное время!

   Все права защищены. Разработка сайта ООО "Сайт!"
  • Товары для детей, для дома - канализационные трубы. Трубы стальные и нержавеющие.
  • Своевременная промывка труб спасает очень часто.
  • art articles