Киев
http://uavto.com.ua
Выбрать другой регион:
Всего объявлений 60376   за сегодня 1075
на проверке у администратора 0
Каталог
вопросы
новости
акции
форум
партнеры
контакты
Реклама
Новые автомобили
Частные объявления
Автомобили
Прицепы
Спецтехника
Сельхозтехника
Водный транспорт
Мото-вело
Автотовары
Гаражи
Куплю
Все объявления
Автосалоны
Автомагазины
Автосервисы
Акции
Наши друзья
Паритет
Амортизаторы
Дункан-Моторс
ARCS
Автомагазин
Катализатор сервис
Автопоиск Украины
Автовсё
ADS-TUNING
Солекс
Флагман Мотор Плюс
Гранд Трек
Запчасти для иномарок
Запчасти для японских автомобилей
Автозапчасти (PEUGEOT, RENAULT, CITROEN, OPEL)
Рено Комфорт Сервис
Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

Автоновости Киева и Киевской области. Спонсор автоновостей - Види Санрайз Моторз

23.03.2012 16:49:18 | НОВОСТИ КИЕВА

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА CITROEN BERLINGO В "НИКО АВАНТ МОТОРС"

 Только в марте официальный дилер Citroёn «НИКО Авант Моторс» предлагает Клиентам самое выгодное предложение на покупку Citroёn Berlingo 2011 года выпуска: скидка на автомобиль при покупке достигает 7620 гривен. Кроме того каждый покупатель получает подарок от автосалона - комплект автомобилиста и тренинг по усовершенствованию водительского мастерства. Citroёn Berlingo - это современное воплощение коммерческой целесообразности и пассажирского комфорта. Благодаря длине в 4,38 м, ширине в 1,81 м и большой колесной базе (2,73 м), Citroёn Berlingo представляет максимально просторный салон для пассажиров, и имеет большой багажный отсек объемом 0,6 м3 с возможностью увеличения до 3 м3 (!)

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
23.03.2012 10:31:19 | НОВОСТИ КИЕВА

В КИЕВЕ ХОТЯТ РЕЗКО СОКРАТИТЬ ПАРКОВКИ И ОТДАТЬ АВТОБУСАМ ОТДЕЛЬНУЮ ПОЛОСУ

 

В Киеве предлагают запретить парковку на тротуарах, в разы уменьшить количество парковочных площадок, а для общественного транспорта выделить отдельные полосы. Такие рекомендации дал на заседании Общественного совета по реализации Стратегии Киева до 2025 года председатель Совета директоров Института транспорта и развития Нью-Йорка, международный консультант по стратегии градостроительного развития и политики Энрике Пеньялоса. «Наиболее используемый ресурс, который есть у любого города - это дороги. Важно, как вы используете этот ресурс. Как именно распределяете его для велосипедного движения, общественного транспорта и частных авто.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
22.03.2012 16:54:01 | НОВОСТИ КИЕВА

KIA НА FACEBOOK: БОЛЕЙ ИГРАЮЧИ!

 Хотя до UEFA EURO 2012TM осталось меньше 3 месяцев, KIA, как официальный партнер UEFA EURO 2012TM, делает его ближе к Вам и дарит возможность выиграть сертификат на билет UEFA EURO 2012TM!Что для этого нужно? Стать поклонником www.facebook.com/kia.ua и играть в любимую игру миллионов - футбол: http://apps.facebook.com/kiaeurotemp!
Вашим бомбардиром станет автомобиль КІА, который Вы выберете по своему желанию!Еженедельно, в течение 3 месяцев, мы будем определять лучших бомбардиров и приветствовать победителей, которые летом смогут посетить матчи UEFA EURO 2012TM в Украине!

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
22.03.2012 12:47:47 | НОВОСТИ КИЕВА

VOLKSWAGEN ЗАПУСТИТ ПРОИЗВОДСТВО БЮДЖЕТНЫХ АВТО ПОД НОВЫМ БРЕНДОМ

 Volkswagen AG планирует запустить производство недорогих автомобилей под новым брендом. Продукция марки будет предназначена для развивающихся рынков. Об этом рассказал глава отдела исследований и разработок концерна Ульрих Хакенберг.
Первой моделью новой марки должен стать просторный седан. Ориентировочная стоимость автомобиля составит 5000 евро.
«В Индии мы собираем Vento и Polo стоимостью около 7000 евро. В Китае мы планируем выпускать автомобиль тех же габаритов, что SEAT Toledo, который будет стоить еще меньше», - заявил он в интервью немецкому изданию Auto Motor und Sport.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
21.03.2012 16:04:00 | НОВОСТИ КИЕВА

KIA CERATO- КОГДА РЕАЛЬНОСТЬ ЛУЧШЕ МЕЧТЫ!

 Что это? Это снижение цены на KIA Cerato и КІА Cerato KOUP 2011 модельного года на сумму до 5 600 гривен*! Это прекрасная возможность за меньшие деньги получить то же качество, что и в автомобилях 2012 года выпуска! Предложение действует во всей дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО», официального дистрибьютора KIA в Украине! KIA Cerato: стремительный, атлетический дизайн от гуру дизайна, Питера Шрайера, мощный характер KIA Cerato олицетворен бензиновыми двигателями 1.6 или 2.0 л, а современные трансмиссии позволяют экономить на топливе. Яркий КIА Cerato заметен в любом потоке транспорта и стабильно получает положительные отзывы журналистов. 

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
21.03.2012 10:50:59 | НОВОСТИ КИЕВА

ПАКЕТЫ "БЕЗОПАСНОСТЬ" И "БЕЗОПАСНОСТЬ ПЛЮС"

 Пакет «Безопасность» призван повысить надежность вождения легкового автомобиля Volkswagen. Безопасная эксплуатация автомобиля является возможной лишь тогда, когда все системы автомобиля находятся в надлежащем состоянии. Важным является регулярный обзор всех компонентов безопасности.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
20.03.2012 10:27:45 | НОВОСТИ КИЕВА

ТАКСИ ЗАСТАВЯТ УСТАНАВЛИВАТЬ СЧЁТЧИКИ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ

 Министерство инфраструктуры Украины инициирует законопроект «О такси», которым предполагается обязательное наличие счетчика для пассажира.Об этом в ходе брифинга в понедельник, 19 марта, сообщил вице-премьер министр, министр инфраструктуры Борис Колесников. «Министерство инфраструктуры будет просить только одну вещь - счетчик для пассажира. Не фискальный, а только, чтоб каждый пассажир знал, сколько он должен заплатить за проезд, всё остальное мы передаем муниципалитетам, то есть городским и районным советам. Где есть большие возможности в городах миллионниках они могут принимать любые решения...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
19.03.2012 10:43:09 | НОВОСТИ КИЕВА

"НИКО АВАНТ МОТОРС" ПРЕДЛАГАЕТ ПРИОБРЕСТИ CITROEN C3 PICASSO  С "РОБОТОМ"

 Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает Клиентам оценить и приобрести новые версии Citroёn C3 Picasso с роботизированной коробкой переключения передач с автоматическим режимом, которые значительно облегчат передвижение в городском трафике. Цена Citroёn C3 Picasso с «роботом» - от $19 660.  В 2011 году Citroёn C3 Picasso пользовался повышенным спросом у покупателей, автомобиль вошел в ТОП-3 по популярности среди всех моделей Citroёn. Для того, чтобы дать клиентам еще больше выбора и увеличить привлекательность Citroёn C3 Picasso...

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
16.03.2012 10:26:54 | НОВОСТИ КИЕВА

ECONOMY PARTS- ЭКОНОМИЧНЫЕ ЗАПЧАСТИ VOLKSWAGEN

 Заботясь о своих Клиентах, компания АВТОСОЮЗ, поддерживая акцию импортера, начала продвижение запчастей серии Economy для автомобилей VW старше 5-ти лет. Volkswagen производит «Экономичные» запасные части с использованием всех своих ноу-хау, обеспечивая их безупречное качество и предоставляя такую же гарантию, как и для оригинальных запасных частей, т.е. все те же 2 года без ограничения пробега. экономичные запчасти Volkswagen А знаете ли Вы, что...При износе самых популярных запчастей, таких как, например, накладки на тормоза, глушители и амортизаторы, понижается также уровень безопасности автомобиля.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
15.03.2012 16:26:41 | НОВОСТИ КИЕВА

МИРОВЫЕ ПРОДАЖИ KIA ВЫРОСЛИ НА 21.3% В ФЕВРАЛЕ

 Корпорация KIA Motors сообщила данные глобальных продаж автомобилей, которые в феврале этого года составили 205 876 автомобилей. Эта цифра демонстрирует 21,3% рост объема продаж по сравнению с февралем 2011 года. Продажи февраля по сравнению с предыдущим годом выросли в Китае, Северной Америке, Европе, на общих рынках и в Корее на 41,8%, 35,5%, 30,6%, 5,0% и 2,5% соответственно. Бестселлером февраля на зарубежных рынках стал KIA Rio - продано 37 146 автомобилей. Серебро имеет KIA Cerato (26 615 автомобилей), бронза у KIA Sportage - 25 011 проданных автомобилей.

Обсудить в форуме » Отправить на email » Подробнее »
1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · Следующая

Загрузка...

Автоновости Киева и Киевской области.
О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007-2012 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия веб дизайна