This version of the page http://www.fctp.org/usa/real-estate-usa.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-23. The original page over time could change.
Недвижемость США - Недвижемость Зарубежом

Недвижемость США
История США
География США
Политика США
Население США
Экономика США
Курорты США
Климат США
Праздники США
Цена Недвижемости
Фото Недвижемости

Недвижемость США

Иностранные инвесторы неизменно считают рынок Недвижемости США наиболее стабильным и безопасным в мире. По данным последнего обзора Ассоциации иностранных инвесторов, составленного на основании опроса участников рынка недвижемости, почти сорок процентов респондентов считают, что именно в США существуют наиболее благоприятные условия для увеличения рыночной стоимости капитала.

В последние годы приобретение Недвижемости США становится одним из наиболее выгодных способов вложения денег. Во многом это связано с общим подорожанием жизни. Разговоры о развитии рынка жилья и его последующего удешевления оправдывают себя лишь на половину. Дома действительно строят, но вот цена на квадратные метры идет не в сторону уменьшения, а в совершенно другом противоположном направлении. Происходит это не только в России, но и за рубежом. За границей также существует свой рынок жилья, и лица, которые зарабатывают на его покупке и продаже, а также на росте цен на недвижемость.

Среди множества вариантов вложения инвестиций в жилье наиболее выгодным и финансово привлекательным считается Покупка Недвижемости США. Это объясняется рядом причин. Во-первых, Недвижемость США по сравнению, например, с европейской выглядит наиболее привлекательно с финансовом отношении. Жилья здесь много, места для его строительства тоже. В Европе, тем более в небольших странах, напротив, - каждый квадратный метр на счету. Это при том, что заокеанское качество ничуть не хуже, а зачастую даже лучше европейского.

Cтоит также отметить, что Стоимость Недвижемости США растут с наибольшей прогрессией. Так, только в Калифорнии ежегодный рост составляет 10-15%. Причем, это минимум, а ведь здесь происходят и резкие ценовые скачки - до 30% в год. Такая ситуация характерна и для всей Америки. Интересно, какой банк может предложить хотя бы 15% годовых своим вкладчикам?


Продажа бизнеса: готовый бизнес в Украине
Шторы рулонные шторы , ночные шторы;Латиноамериканская сальса уроки в Киеве;cialis
   
Недвижемость Зарубежом | Недвижемость Испания | Недвижемость Италии | Недвижемость Франции | Недвижемость Германия | Недвижемость Болгария
Недвижемость Черногория | Недвижемость Турция | Недвижемость Финляндия | Недвижемость Кипр | Недвижемость Тайланд | Недвижемость США