This version of the page http://www.nak.ua/high-pressure-hoses.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-22. The original page over time could change.
Рукава высокого давления

Рукава высокого давления


Рукава высокого давления cогласно DIN EN 853 типа 1SN, 1ST, 2SN, 2ST

  • диаметры: 5-51 мм
  • рабочее давление: 40-250 бар

Рукава высокого давления cогласно DIN EN 857 типа 1SC, 1SC, SPC3

  • диаметры: 6-25 мм
  • рабочее давление: 88-500 бар

Рукава высокого давления cогласно DIN EN 856 типа 4SP, 4SH

  • диаметры: 10-51 мм
  • рабочее давление: 165-445 бар

Применение рукавов высокого давления.

Гидравлические шланги или рукава высокого давления используются во многих видах транспортного и промышленного оборудования. Они выполняют очень важную роль гибких и прочных трубопроводов для подачи газов, моторных масел, жидкостей, консистентных смазок, топлива под высоким давлением. Прежде всего гидравлические рукава применяются в гидросистемах различной автомобильной и специальной техники, подъемных механизмах, строительной, сельскохозяйственной технике, грузовом и лесозаготовительном транспорте.

Виды рукавов высокого давления.

Существуют универсальные и специальные рукава высокого давления. Универсальные гидравлические рукава могут транспортировать газы и жидкости температурой от -50 до +100°C. Специальные рукава более крепкие и надежные. Они устойчивые к внешним и внутренним факторам, механическим повреждениям, влиянию климата и высоких или низких температур.

Рукава высокого давления бывают также различных размеров и конструктивно-технологических вариантах, в зависимости от механизма, где они должны использоваться. Это позволяет находить интересные технические решения проблем в строительстве и эксплуатации техники и оборудования.

Покупка гидравлического рукава очень ответственное дело и если Вы не специалист, то лучше предоставить это профессионалам. Существует множество аспектов, на которые нужно обратить внимание при выборе рукава высокого давления. В первую очередь, где именно или для какого вида техники он будет использоваться. От этого зависят технические характеристики рукава, уровень его качества и долгосрочность работы.

Самое существенное значение имеет не только размер давления в системе механизма, но и непредвиденные его скачки. Если давление в системе превышает возможности рукава, вероятность того, что он быстро износится очень велика. Поэтому, максимальное рабочее давление рукава высокого давления должно превышать максимально возможное давление в системе, при этом учитывая и возможные скачки. Учитывать нужно также и диапазон допустимых температур. Работа рукава высокого давления при температуре не предвиденной техническими характеристиками нежелательна.

Выполняя одну из самых важных ролей в работе механизма, особенно важна надежность гидравлических шлангов, их качество и долгосрочность безопасной работы. Рукава высокого давления производства компаний Parker Hannifin Corp., Stomil, Semperit признаны во всем мире, их используют лучшие производители техники в Европе и Азии. Компания "НАК" представляет продукцию этих компаний на рынке Украины. Наши преимущества - это не только высокое качество продукции, но и профессионализм наших специалистов, оперативность выполнения заказов и лучшие цены в Украине. Мы готовы предложить Вам гидравлические рукава различных типов для любого вида техники как для оптовых покупателей, так и в розницу. Если Вам нужны качественные рукава высокого давления, тогда обращайтесь к нам. Компания "НАК" - Ваш надежный партнер.

Скачать

High pressure hoses.pdf - 82 КБ
 
о фирме | контакты
Отправить почту
Карта сайта