Укр-пром | Предприятия области | О регионе | Обратная связь
Регистрация в каталоге
 

Житомирская область




Другие области:
 АР Крым
 Винницкая область
 Волынская область
 Днепропетровская область
 Донецкая область
 Закарпатская область
 Запорожская область
 Ивано-Франковская область
 Киев
 Киевская область
 Кировоградская область
 Луганская область
 Львовская область
 Николаевская область
 Одесская область
 Полтавская область
 Ровенская область
 Сумская область
 Тернопольская область
 Харьковская область
 Херсонская область
 Хмельницкая область
 Черкасская область
 Черниговская область
 Черновицкая область
Предприятия Житомирской области
ОАО "Малинский опытно-экспериментальный литейно-механический завод "МОЭЗ"
  г. Малин, улица Огиенко, 55
   

Производство оборудования для горнодобывающей промышленности, обогатительного оборудования, дробилок, конвейеров, моечных машин, термического оборудования, линий и оборудования для промышленности стройматериалов. Оборудование и запчасти для железнодорожного транспорта. Запчасти для сельскохозяйственных машин и тракторов. Инструмент. Стальное и чугунное литье. Товары народного потребления.


ПАО "Коростенский машиностроительный завод"
 г. Коростень, ул. Сосновского,65
   

Производство: Химическое оборудование. Станок для обработки профильного металла. Пилорама. Питатели шнековые. Лебедки. Леса строительные. Лестницы. Башни водонапорные. Оборудование гидравлическое.


ПАО "Новоград-Волынсксельмаш"
 г. Новоград-Волынский, ул. Шевченко,54
   

ОАО «Новоград-Волынсксельмаш» специализированное предприятие по выпуску зерноперерабатывающей и кормоприготовительной техники для агропромышленного комплекса, которая положительно зарекомендовала себя не только на территории Украины, но и за ее пределами. Завод принимает заказы на изготовление запасных частей к машинам и оборудованию, а также производит капитальный ремонт мельниц, кормодробилок и комбикормовых установок. Предприятие выпускает:  комбикормовые установки: МКУ-0,5; МКУ-1; БМКА-1; ОВК-2 (0,5-2 т/час);  измельчители зеленой массы ПК-2; ПК-5 «Случь» (2-5 т/час);  дробилкиv зерновые ДЗ-3-02 (ДБ-5); КД-4-04; КД-2-0,1; ДЗМ-0,8; шнеки (L 1,5-10 м) 8 т/час; запчасти к сельхозтехнике. Выполняет заказы на раскрой металла сложной конфигурации толщиной 0,5 — 20 мм из конструкционных нержавеющих сталей, алюминия, сплавов; точная гибка любых конфигураций; производит порошковое полимерное покрытие. Изготавливает бытовые шкафы; контейнера технологические; электрощиты.


ОАО "Беверс"
 г. Бердичев, ул. Воровского, 12
   

Предприятие «Беверс» г. Бердичев, выпускает токарно-револьверные, токарно-винторезные, настольно-сверлильные металлорежущие станки, деревообрабатывающие универсальные и прирезные многопильные станки; камнеобрабатывающее оборудование; оборудование для производства растительного масла и прочую продукцию.


ОАО "Завод "Верстатуниверсалмаш"
 г. Житомир, ул. Королева,132
   

Производство: Автоматы и полуавтоматы токарные многошпиндельные горизонтальные. Автомат токарно-отрезной. Токарно-винторезный станок. Токарно-фрезерный комбинированный станок. Деревообрабатывающие станки. Фасовочно-упаковочное оборудование. Сеялки точного высева. Товары народного потребления.


ОАО «Вибросепаратор»
 г. Житомир, улица Баранова, 93
   

Завод "Вибросепаратор занимается производством сепараторов для зерна, вентиляторов, конвейеров ленточных, норий, зернометателей, коммунальной техники. Производственные мощности ОАО «Вибросепаратор» расположены в г. Житомир на двух площадках общей площадью более 120000 м2 и состоят из более чем 1000 единиц различных станков и технологического оборудования. Персонал предприятия насчитывает более 350 человек. ОАО «Вибросепаратор» является одним из ведущих производителей сельскохозяйственной техники и оборудования для послеуборочной обработки, транспортировки и хранения зерновых, масличных и бобовых культур, а также производства высокопродуктивного семенного материала. Широкий спектр, производимой продукции, высокое качество и надежность, предоставление услуг по строительству, монтажу и реконструкции обрабатывающих комплексов и технологических линий, а также сервисное и гарантийное обслуживание непременно удовлетворят самых требовательных покупателей, гарантируя оптимальную прибыльность и длительное партнерство.


АО "Бердичевский завод транспортного машиностроения"
 г. Бердичев, улица Газопроводная, 24
   

Производство автомобильных грузовых прицепов и полуприцепов. АО «Трансмаш» г. Бердичев более тридцати лет производит прицепную технику разного назначения. Наиболее популярными в прошлые годы были специальные полуприцепы - панелевозы, а также универсальные прицепы и двухосные полуприцепы на рессорно-балансирной подвеске. В настоящее время предприятие производит и предлагает прицепы и полуприцепы различных модификаций. Предприятие производит прицепы, двухосные полуприцепы на рессорно-балансирной подвеске, трехосные полуприцепы с одной подъёмной осью на продольных упругих рычагах с пневматическими упругими элементами и телескопическими гидравлическими амортизаторами. Оси и комплектация прицепов и полуприцепов, по желанию заказчика, используются с применением отечественных комплектующих КрАЗ, или импортных комплектующих, например BPW, REDNET или «Тонар». Все прицепы и полуприцепы оснащены анти блокировочной системой АВС производства фирмы «KNORR-BREMSE». Кузовная часть прицепов и полуприцепов, по желанию заказчика, производится в виде тентованых кузовов с задней дверью и сдвижной крышей, а также и в виде жестких утепленных кузовов. Одновременно с основной продукцией, завод транспортного машиностроения производит также узлы и агрегаты для ремонта и комплектации другой продукции связанной с прицепной техникой. Осевой агрегат в виде двухосной и трехосной подкатных тележек используется для производства цементовозов, бензовозов и других емкостей для перевозки жидкой продукции. Все тележки подкатные выпуска нашего завода полностью укомплектованы тормозной и светосигнальной системами, а также задним защитным устройством. АО «Трансмаш» на своих производственных площадях производит капитальный ремонт прицепов и полуприцепов, а также их переоснащение. Основные работы, выполняемые предприятием «Трансмаш», по капитальному ремонту позволяющие продлить срок эксплуатации изношенных прицепов и полуприцепов это замена подвески, замена листа наката и шкворневого узла, ремонт и усиление лонжерона, ремонт и замена бортов и стоек. Такие работы стоят относительно недорого, но при этом позволяют продлить срок эксплуатации прицепов и полуприцепов до десяти лет


ОАО "Электроизмеритель"
 г. Житомир, пл. Победы, 10
   

ОАО "Электроизмеритель" г. Житомир - крупнейшее и единственное в Украине предприятие, которое разрабатывает и производит многофункциональные (комбинированные) электроизмерительные приборы. Приборы завода пользуются спросом у потребителей благодаря надежности, простоте в эксплуатации. Предприятие выпускает более 20 наименований электроизмерительных приборов и оборудования следующих направлений: Электроизмерительные приборы общего и специализированного назначения для энергетики, железных дорог, подразделений электрохимической защиты от коррозии, водоканалов. Приборы и оборудование для обслуживания автомобильной и тракторной техники (пробники аккумуляторные, комбинации автомобильных приборов). Метрологическое оборудование для проведения поверки и калибрования аналоговых и цифровых приборов. Комплекты приборов и вспомогательного оборудования для кабинетов физики школ и других общеобразовательных учебных заведений. Приборы аналоговые. Клещи измерительные переменного тока


Коростенский завод дорожных машин "Жовтнева Кузня"
 г. Коростень, улица Октябрьская,1
   

Завод дорожных машин производит строительно-дорожные машины, сельскохозяйственную технику


ЗАО «Завод нестандартного оборудования»
 г. Житомир, улица Домбровского,3
   

Житомирский завод «Автозапчасть», бывший филиал ЗиЛа, в настоящее время переименован в ЗАО «Завод нестандартного оборудования». Название изменилось, а продукцию мы производим ту же – запчасти к рулевому управлению автомашин, автобусов и троллейбусов таких известных марок, как ЗиЛ, КамАЗ, КрАЗ, ЛАЗ, ЛиАЗ, «Богдан», «Икарус», ЗИУ. Наша продукция – продукция высокого качества, т. к. мы неукоснительно выполняем технические условия автопроизводителей, придерживаемся стандартов и осуществляем входной, промежуточный и выходной контроли. Сейчас идет расширение производства и поэтому планируется увеличение выпуска запчастей к вышеуказанным маркам, а если будут интересные предложения – заказы, то будем воссоздавать производство запчастей к ГАЗ, ВАЗ, ЗАЗ, МАЗ и другим маркам.


Коростенская исправительная колония № 71
 11500 г. Коростень, Белокоровичское шоссе, 4
   

Производство: Зерновой самопередвижной метатель ЗМ-60. Запчасти к навозоуборочному транспортеру. Борона. Насосы для чистой воды. Цепи для скота. Тиски слесарные Т-140. Литье печное.


ОАО "Агромаш"
 г. Бердичев, ул. Низгурецкая,16
   Предприятие "Агромаш" г. Бердичев производит пищевое оборудование, газогенерирующие установки.

ООО «Котлозавод «Кригер»
 г. Житомир, ул. Щорса, 81
   

ООО «Котлозавод «Кригер» г. Житомир производит котлы водогрейные, работающие на отходах деревообработки под торговой маркой «Кригер»


АО "Коростенский завод химического машиностроения"
 г. Коростень, ул. Б.Хмельницкого,18
   

Коростенский завод химического машиностроения (Химмаш) изготавливает самое современное конкурентоспособное оборудование для химической, газо-нефтеперерабатывающей, пищевой и других отраслей промышленности и для сельского хозяйства. В производственную программу завода включены кожухотрубное теплообменное оборудование; аппараты воздушного охлаждения; холодильное оборудование; краны шаровые; криогенное, емкостное, колонное, сушильное оборудование; сельскохозяйственная техника; контейнеры металлические; термоса бытовые; котлы отопительные; кеги, другая продукция машиностроения.


ООО "Завод нестандартизированного оборудования "Универсал"
 г. Житомир, ул. Садовая ,12-а
   

Житомирский завод нестандартизированного оборудования "Универсал" производит металлоконструкции и нестандартизированное оборудование, автомобильные прицепы и средства малой механизации, станки, автоматизированные механизмы и приспособления, кованые изделия, шлагбаумы с противоугонной системой, а также прочие потребительские конструкции (каркасы, решётки, ворота, заборы и другие). Наряду с сертифицированным серийным производством мы реализуем и индивидуальные проекты наших клиентов. Весь ассортимент производимой нами продукции можно разделить на следующие категории: 1. Металлоконструкции - производство легких бытовых и строительных конструкций для дома, бани, автозаправок, торговых павильонов, складов, дачных участков, строительства или каркасного монтажа: каркасы, опалубки, настилы, балки, проёмы, опоры, колонны, стеллажи, стыковочные элементы, лестницы и лестничные марши с перилами, сборные конструкции. 2. Оборудование - промышленное оборудование и средства малой механизации: станки, пилорамы, краны, транспортёры, лебёдки, лифты, автоматизированные ворота, шлагбаумы с противоугонной защитой, прессы, вибраторы, конвейеры, элеваторы, дробилки, станки по распилке камня, механизированные марши, податчики и прочее. 3. Потребительские конструкции - кованая мебель, решётки, заборы, ограды, секции, двери, мангалы, опоры, декоративные элементы, фонари, столбы, перила, скамейки, подставки, санки, мангалы, мусорные баки, мусоропроводы, крепления, держатели, качели, ворота футбольные, защитные конструкции, кронштейны, балюстрады, беседки, арки и прочее. 4. Прицепы и сцепные головки - сертифицированные прицепы для легковых и грузовых автомобилей, со складными низкими или увеличенными бортами, открытый или тентовый вариант. Запчасти для прицепов и сцепных головок, сцепные головки, расширительные элементы, прицепные конструкции, специализированное оборудование прицепов, отсеки и прочее. 5. Металлобаза - продажа металла, раскрой по размерам заказчика. 6. Прочие изделия и работы - огромный комплекс услуг и выполняемых работ, любые изделия по проектам и техническим условиям заказчика, комплексный подход к реализации проекта: от чертежа и калькуляции до установки и запуска, сервисная и гарантийная поддержка, доставка в любой регион, сертификация, адаптация и прочее. Будем рады видеть Вас среди наших партнёров и клиентов!


 1   2   3   4   5 






При копировании материалов ресурса, ссылка на сайт обязательна.