This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=1271& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2012-03-21. The original page over time could change.
TeNeT > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 21 марта 2012 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
Покрытие и тарифы TeNeT 
Покрытие TeNeT Wi-Fi Zone Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
TeNeT подключил еще 7 домов в Одессе [15.03.12]  
 
  Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения  и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 7 одесских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:
  • ул. Балковская, 22А/1;
  • ул. Балковская, 22А/2;
  • ул. Балковская, 22А/3;
  • ул. Балковская, 22А/4;
  • ул. Балковская, 22А/5;
  • ул. Балковская, 22А/6;
  • ул. Балковская, 22А/7.

  Стоимость подключения к услугам, как и в большинстве других домов, — всего 1 грн., а заключить договор можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
Неделя женственного кино в подарок [07.03.12]  
   
  Поздравляем прекрасную половину человечества с наступающим праздником! К 8 марта телекоммуникационная компания TeNeT дарит неделю настоящего женского кино. В кинозале «Праздничный» собрали самые романтичные и добрые фильмы. Настоящие герои нашего времени, исключительно женские хитрости и захватывающие истории о любви —  в подарок настоящим леди.
   
   Неделя женственного кино стартует сегодня. Кинозал «Праздничный» доступен совершенно бесплатно для всех абонентов-владельцев ТВ-приставок.

Прекрасные истории — прекрасным леди!

 
График работы компании TeNeT в преддверии Международного женского дня [06.03.12]  

  Уважаемые абоненты!

  Телекоммуникационная компания TeNeT поздравляет с приближающимся праздником – Международным женским днем. В связи с празднованием, 7 марта абонентские отделения компании работают с 9:00 до 17:00. 8 и 9 марта — выходные дни. 

  Напоминаем, что получить консультацию в отделе технического сопровождения, заключить Договор, пополнить Лицевой Счет онлайн, а также изменить тарифный пакет можно в любое время суток даже в выходной день.

 
Генеральный директор TeNeT избран в Правление Интернет Ассоциации Украины [05.03.12]  

  На  XIII съезде Интернет Ассоциации Украины, которое состоялось 29 февраля в Киеве, избрали новое Правление, а также обсудили приоритетные задачи на 2012 г. В состав Правления самой влиятельной Интернет организации Украины вошли представители 10 компаний. В том числе, уже в который раз, членом Правления избран Генеральный директор телекоммуникационной компании TeNeT Олег Елисеев. Подробнее.

 
TeNeT подключил еще 7 домов в Одессе [03.03.12]  

  Весь спектр услуг проекта DOM@NET, а также все преимущества интерактивного цифрового телевидения  и современной цифровой телефонии стали доступны жителям еще 7 одесских домов. В частности, специалисты TeNeT подключили к мультисервисной телекоммуникационной сети компании дома по следующим адресам:
  • Колонтаевская, 8;
  • Пушкинская, 83;
  • Ришельевская, 27;
  • Садиковская, 40;
  • Семинарская, 11а;
  • Южная, 31, 48. 

   Стоимость подключения к услугам, как и в большинстве других домов, — всего 1 грн., а заключить договор можно прямо на сайте или по телефону 730-53-30.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
Scissor Sisters раскрыли подробности нового альбома
Кортни Лав обиделась на "Маппетов"
Лайам Галлахер назван величайшим фронтменом
Мэрилин Мэнсон поздравит трудящихся
29.04.11 - Celtic Fire 2012 - ДКС ОНПУ
Overkill (USA)
The Electric Age Anathema (GBR)
Weather Systems Devil's Train
Devil's Train Borknagar
Urd Meshuggah
Koloss Romeo's Daughter
Rapture Sweet Savage
Regeneration Adele
21
 
  © 1993 - 2012 Concept & Design by TDG